Обсуждение новостей О поиске идеальной пары

Sonder Liebe (29.06.2012, 10:50) писал:
Цитата:
Вполне возможно. Но при этом не исключены "потери" и "ложные срабатывания" - то есть случаи, когда "отсеиваются" потенциально цивилизованные мужчины.
Петтинг, поцелуи - лишь еще один этап "отсева".
Это был не цивилизованный... , потери не было...Сожалений нет. :)))
Ок, тогда пойдет. Считаем, что ПВО справилась с задачей :)

Цитата:
Зачем нужен допуск к телу, евли и так все понятно?
Ок.

Цитата:
Общение - это конечно не все... Жесты, запах, руки , гигиена...
Тоже часть общения, может быть - база его. Без гигиены не захочешь и глаза на него поднимать, грубо говоря :)
Странно кстати - молодые парни беспокоятся о размерах своих органов, а не концентрируются на их гигиене :)



Цитата:
Интересно, а сегодня я бы втюрилась вот так же сильно в Игоря?
Я полюбила в нем интеллект, я так долго жила среди идиотов.
В Африке, Азии - многие девушки искренне влюбляются в белого человека, приехавшего к ним в отпуск провести время.. НЕ из-за его богатства даже, а из-за отличия интеллекта, образа жизни, который кажется сказочным для них..
Влюбляются, не видя их минусов, негатива - в том числе и потому что нет опыта, и потому что ...он всё равно возвышается над толпой соплеменников.


Цитата:
Цивилизованных не отсеишь. Они методично,годами не дают о себе
забыть и всеми своими постутками доказывают свое право быть и быть признанным тем
кому посвящена не бОльшая , но большая часть времени.
Иногда да, иногда нет - жизнь может подсовывать странные шуточки..
Кроме того - цивилизованный может воспринять отказ как волю леди - и отказаться от планов по завоеванию её сердца..
"Сняла решительно пиджак наброшенный...А он прощения не попросил"..
 
Влюбляются, не видя их минусов, негатива - в том числе и потому что нет опыта, и потому что ...он всё равно возвышается над толпой соплеменников
Безумству храбрых хоть и венки со скидкой.... но я не жалею ни об одном мгновении с ним и без него.. С его уходом я потеряла что то большое и важное...

Иногда да, иногда нет - жизнь может подсовывать странные шуточки..
Иногда на эти шуточки у дипломированных экстрасенсов бывает достойный ответ...
Кроме того - цивилизованный может воспринять отказ как волю леди - и отказаться от планов по завоеванию её сердца..
Плохо нужна значит... , а если в своей уверенности.... , то леди видимо чувтсвует это...

[Исключение - когда перейдет уже некий "порог" и оставшиеся проблемы - такие незначительные, что можно- -_их уже не подсчитывать :) Типа - у Вас пара небольших пр облемок. у него - их штуки три...ну и что? :)/quote]
для этого нужно желание и уверенность... и... и .... любовь, последнее следствие двух первых,..
 
Добрый вечер!
Sonder Liebe (03.07.2012, 11:58) писал:
Безумству храбрых хоть и венки со скидкой.... но я не жалею ни об одном мгновении с ним и без него.. С его уходом я потеряла что то большое и важное...
Потеряли. Но жалеть о встрече было бы прямо по песне "Если у вас нету тёти"..
Потому что именно из таких встреч и прощаний и состоит наша жизнь..


Цитата:
Цитата:
Иногда да, иногда нет - жизнь может подсовывать странные шуточки..
Иногда на эти шуточки у дипломированных экстрасенсов бывает достойный ответ...
Бывает, конечно. Я не экстрасенс, по большому счёту, потому мои ответы - не очень достойные :)
Главное чтобы шли на пользу и счастье..

Цитата:
Цитата:
Кроме того - цивилизованный может воспринять отказ как волю леди - и отказаться от планов по завоеванию её сердца..
Плохо нужна значит... , а если в своей уверенности.... , то леди видимо чувтсвует это...
Леди исходит из своих представлений о мужественности, а он из своих. Тогда и говорят "не сложилось" мол...


Цитата:
Цитата:
Исключение - когда перейдет уже некий "порог" и оставшиеся проблемы - такие незначительные, что можно- -_их уже не подсчитывать :) Типа - у Вас пара небольших пр облемок. у него - их штуки три...ну и что? :)
для этого нужно желание и уверенность... и... и .... любовь, последнее следствие двух первых,..
Не могу не согласиться.
Тут мы вроде не спорим. Рассматриваем две стороны такого явления. Но оба убеждены в реалистичности подобного явления, так?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Потеряли. Но жалеть о встрече было бы прямо по песне "Если у вас нету тёти".
Не скальтесь ,Док!
Цитата:
Потому что именно из таких встреч и прощаний и состоит наша жизнь..
Это поэтому меня гноили на одном известном сайте за лебединную верность?
Цитата:
Бывает, конечно. Я не экстрасенс, по большому счёту, потому мои ответы - не очень достойные
Здесь должно быть место комплементу?
Цитата:
Леди исходит из своих представлений о мужественности, а он из своих. Тогда и говорят "не сложилось" мол...
А о совпадении взглядов пресса умалчивает? Почему?
Цитата:
Но оба убеждены в реалистичности подобного явления, так?
Ну, как вам сказать? Если только как о явлении, то да.
 
Sonder Liebe (10.11.2012, 01:34) писал:
Цитата:
Потеряли. Но жалеть о встрече было бы прямо по песне "Если у вас нету тёти".
Не скальтесь ,Док!
Ни в коем разе. Я улыбаюсь лишь над теми, кто поступает согласно песенке...Так боится потерять - что не соглашается приобрести.

Цитата:
Цитата:
Потому что именно из таких встреч и прощаний и состоит наша жизнь..
Это поэтому меня гноили на одном известном сайте за лебединную верность?
Это было словами-размышлением, "вообще". Что касается "гноения" - я не поступаю так. Тем более за верность.

Цитата:
Цитата:
Бывает, конечно. Я не экстрасенс, по большому счёту, потому мои ответы - не очень достойные
Здесь должно быть место комплементу?
Зачем? Я обозначил свою позицию :) В смысле - я не экстрасенс, и мне для разговора и близких к правде ответов нужна информация.
Как сказал в соседней теме - читаю лишь те мысли, что написаны на экране :)

Цитата:
Цитата:
Леди исходит из своих представлений о мужественности, а он из своих. Тогда и говорят "не сложилось" мол...
А о совпадении взглядов пресса умалчивает? Почему?
А они могут не совпадать :)
Люди имеют право относиться друг к другу как к половинке и не пересекаться ни в работе ни в увлечениях. Но с уважением относиться к увлечениям друг другая. разумеется - не понимая из и не поддерживая.

Цитата:
Цитата:
Но оба убеждены в реалистичности подобного явления, так?
Ну, как вам сказать? Если только как о явлении, то да.
Да, о явлении речь шла в нашем согласии.
 
Цитата:
Ни в коем разе.
Док, я ж большая... Вы даже пытаетесь сделать больно... Нет мне не больно.. Но то что было - это свято и я не позволю ДАЖЕ ВАМ скалиться по этому поводу.
Цитата:
Я улыбаюсь лишь над теми
Не надо улыбаться в том месте , где это свято ...Не надо...
Цитата:
Так боится потерять - что не соглашается приобрести.
Нет, я не боюсь... я боюсь лишь того что могу удавть свое приобретение своими чувствами...
Цитата:
Что касается "гноения" - я не поступаю так.
Это Вы мне после шести лет знакомства? Чем выше градус гноения , тем выше профессионализм...
Цитата:
Тем более за верность.
нет не за верность тцут на этом сайте... так... в рабочем режиме.... методично...с пристрастием...\
Цитата:
В смысле - я не экстрасенс,
Это вы раскажето тем , кто Вас еще не знает...
Дипломированная еврейская морда...
Цитата:
Как сказал в соседней теме - читаю лишь те мысли, что написаны на экране :)
а топом пытаюсь обьяснить как сам это понял или как понимать другим...
Цитата:
Люди имеют право относиться друг к другу как к половинке и не пересекаться
Творец не простит...
Цитата:
к увлечениям друг другая. разумеется - не понимая из и не поддерживая.
понять можно все , что угодно , кроме алкоголя и наркотиков...
Цитата:
Да, о явлении речь шла в нашем согласии.
И все таки согласие - совпадение взглядов...
 
Цитата:
Люди имеют право относиться друг к другу как к половинке и не пересекаться ни в работе ни в увлечениях. Но с уважением относиться к увлечениям друг другая. разумеется - не понимая из и не поддерживая.
В этом я с Вами тоже согласна... Немного не правильно поняла раздергав все на фразы.Извините!!!
 
Sonder Liebe (10.11.2012, 16:41) писал:
Цитата:
Люди имеют право относиться друг к другу как к половинке и не пересекаться ни в работе ни в увлечениях. Но с уважением относиться к увлечениям друг другая. разумеется - не понимая из и не поддерживая.
В этом я с Вами тоже согласна... Немного не правильно поняла раздергав все на фразы.Извините!!!
Главное что разобрались. Я встречал и пары с одинаковыми увлечениями(байдарочники оба, к примеру), и с пересекающимися (альпинизм и скалолазание, например) и с разными (тот же альпинизм и садоводство :) ).
Поиск общего или пересекающегося интереса - может спасти семью.
Вроде рассказывал как-то , но не уверен. Семья пенсионеров, где муж, бывший военный - увлекается оружием, собирает информацию, массогабаритные макеты и так далее.. А жена - увлекается прогулками, театром, интеллектуальными беседами.. Где муж её сопровождать отказывается. Дети выросли, внуки живут отдельно...Семья разваливалась.
Вот такая задачка.
Я заговорил с женой о "пострелушках" из пневматики во время прогулок. Ой. что тут началось! :)
Оказалось они как раз отобрали у внучка пневматический пистолет типа копии Макарова. Буквально за пару дней до моего предложения. Жена позвала мужа в лесопосадку для прогулки и стрельбы по мишени. Тот согласился... Как у неё горели глаза , когда она рассказывала о произошедшем в лесу! :)
Вобщем во-превых - он вообще согласился, и это было первым совместным "походом" за десятилетие примерно. Второе - он с интересом начал стрелять из пистолетика и не против повторять такие походы. Третье - она тоже попробовала - и её понравилось. Он её учил стрелять, а она училась и ей было в кайф! А затем они шли под ручку и у неё сердце млело, по её словам. Как у него с сердцем - не знаю, но секс у них был замечательный :)
А после возобновления диалога - и другие точки соприкосновения нашлись.
Просто изначально чувства в этой паре были, но с годами каждый поставил супругу "диагноз" и перестал вносить предложения на сближение..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху