Обсуждение новостей О поиске идеальной пары

Последнему диагнозу еще бегать и бегать... :))) ... ну, хотя бы для того , чтобы снять предварительный... :))))
Интересно : за сколько пробежал...
 
Последнее редактирование:
Само собой бегать и бегать. Одним случаем не ограничиться.. Но начало было положено, и нет безысходности :)
 
Цитата:
Само собой бегать и бегать. Одним случаем не ограничиться.. Но начало было положено, и нет безысходности :)
У кого нет безисходности? Она наступит, через дня три... Себя под нож кинуть зная все и вся , это држе чем безисходность...
 
...А вспомнить то нечего , я имею ввиду хорошего из своей сексуальной жизни...
А тут еще нахлобучило то , что я вспоминаю как было больно в тазу после - по три дня...
 
Сочувствую..не понял почему именно боль, но независимо от..все равно больно.
 
dok34.ru (11.01.2014, 13:10) писал:
Сочувствую..не понял почему именно боль, но независимо от..все равно больно.
Не зависимо от разрядки... все равно приходила боль... часов через 12.... отсутствие мочеотделения.... Без разрядки држе намного...кровь пришла в малый таз и на этой фазе остается... Рапирало все и таз и ноги...Не просто распирало , а больно было...очень
 
Понял..да, при такой.."отдаче" лишь очень сильная личность сможет сохранить любовь телесную..
Сочувствую, очень. То, что даже при разрядке было - говорит или о не совсем полной разрядке, организм как будто еще собирался продолжить - и вдруг облом.. Или о болячке какой-то, которая запускала боль. Не от местного воздействия, тогда было бы быстрее..
 
Цитата:
Понял..да, при такой.."отдаче" лишь очень сильная личность сможет сохранить любовь телесную..
Я верю, что любовь всегда права... Я ждать ее всю жизнь могу...
Цитата:
Или о болячке какой-то, которая запускала боль. Не от местного воздействия, тогда было бы быстрее..
ну...
 
Любовь однозначно права, полностью согласен с Вами!
Про ждать..тут я умолкаю по причине неполного согласия :)
 
dok34.ru (13.01.2014, 15:04) писал:
Любовь однозначно права, полностью согласен с Вами!
Про ждать..тут я умолкаю по причине неполного согласия :)
Ну Ю, если в других условиях не работает ...
Она придет совсем внезапно , когда ее совсем не ждешь...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху