Обитель Феи

Отношение к меньшинствам очень толерантное хотя казалось-бы это католическое общество мачо-парней (обожаю Бандераса) и феминных девочек. Там много интерсекесуальности по какой-то причине. Может поэтому они спокойнее в плане принятия. А кто такие умные постинги пишет?
Знаешь такое приложение tandem? Tandem | Мобильное приложение и сайт для языкового обмена Для изучения иностранного языка. Ищешь человека, носителя языка, который хочет изучить твой язык, а ты хочешь изучить его. Создаете тандем, друг с другом общаетесь. Мне очень много мужчин из Испании, Перу, Кубы предложили свою помощь в изучении испанского. Я хотела найти транс-девушку из Аргентины, с которой бы мы языки учили, но пока не нашла, сошлась с цис-девушкой из Колумбии...Но пока все равно разговорный не оч у меня, надо еще год словарный запас набирать. Потом уже можно будет лучше практиковаться в разговорном...К чему это я? Просто к тому, что да. Испаноязычная культура очень открытая, веселая, да. Мужчины испаноязычные бросились мне помогать, хоть я и написала, что я транс-женщина.
 
  • Like
Реакции: Ira
Кевин Хсу. Новое поколение исследователей агф. Его научным руководителем был Майкл Бейли Майкл
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, Unix, был для PDP-7 и вскорости для PDP-11 сначала разработан. И для его разработки заодно еще был создан язык С, Роберт Ритчи, читала про него.

А не помнишь, когда UNIX начал для IBM PC использоваться? Знаю, что Microsoft продвигала свою версию UNIX -- Xenix.

Это был Линукс, первая версия появилась в 1991 году

Его профессор дал студентам написанную им ос миникс поиграться, и на основе нее Линус создал ядро.

 
Да, я по этой причине решила отправиться в Латинскую Америку, а не в Канаду, США или Западную Европу. Плюс цены на недвижимость подъемные, можно в РФ продать объект недвижимости и там купить, причем в столице. В США, Канаде или Европе так нереально сделать, придется кредиты брать и ютиться непонятно, где. Кроме того, я не совсем уверена, что культурная битва в США по вопросу тс выиграна. Вот Трамп все грозится сделать, как в РФ, и запретить переход, чтобы американским реднекам было хорошо.

Чтобы американским реднекам было хорошо - это супер сказано :) А с правами меньшинств им плохо, как будто у них права забрали (ну да, забрали право буллить). Штаты-же относятся к странам с неустойчивой демократией.

К чему это я? Просто к тому, что да. Испаноязычная культура очень открытая, веселая, да. Мужчины испаноязычные бросились мне помогать, хоть я и написала, что я транс-женщина.

Она очень чувственная и сексуальная, и явно терпимее к филиям. То есть к разным проявлениям сексуальности. А еще в Латинской Америке чаще встречается интерсексуальность может из-за пальмы со пальметто, "мальчики в 13"


Интересная дискуссия.
 
Последнее редактирование:
Его профессор дал студентам написанную им ос миникс поиграться, и на основе нее Линус создал ядро.
Да, Тененбаум. У меня его книги все есть (Архитектура компьютера, операционные системы, вычислительные сети, распределенные системы). Но Тененбаум ругал Линуса, говорил, что неправильно делать монолитные ядра, надо делать микроядро, как в миниксе, и многие функции переводить на уровень пользователя, например, драйвера. Но все современные коммерческие оси остаются монолитными из-за соображение производительности, весть код ядра работает в одном привилегированном режиме процессора (ring 0), не делая различий между важности компонентов, Windows даже графику перенесла в ядро (win32k.sys). Таненбаум, несмотря на современные тенденции, все равно настаивает на том, что правильнее, да это и по-научному делать микроядро из несколько тысяч строка кода, а не огромное монолитное ядро из миллионов, как сейчас. Принцип модульности соблюдается, безопасности, (крах пользовательского процесса, пусть даже системного, кого-то драйвера, приведет только к его отказу, а не к отказу всей системы). Вот недавно сбой в одном компоненте в Windows (монитор безопасности, антивирус) привел к сбою всей системы. Слушались бы Таненбаума, не гнались бы за производительностью в ущерб модульности, простоты и надежности -- такого бы не было.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху