Обитель Феи

Чтобы американским реднекам было хорошо - это супер сказано :) А с правами меньшинств им плохо, как будто у них права забрали (ну да, забрали право буллить).
Наше существование для них же -- экзистенциальная угроза. Оказывается, возможны другие модусы бытия, более сложные и интересные. Когда становишься метафизиком, то сложно становиться принять разнообразие. Хочется уйти в область конкретики: мужчина -- это мужчина, женщина -- это женщина. А вот начинаешь копаться в деталях -- и почва уходит под ногами. Ну также как с материей. Казалось бы, всем очевидно, что такое материя, а физики показывают, что это неясно. Ну также и с гендером, сексуальностью.
 
  • Like
Реакции: Ira
Наше существование для них же -- экзистенциальная угроза. Оказывается, возможны другие модусы бытия, более сложные и интересные. Когда становишься метафизиком, то сложно становиться принять разнообразие. Хочется уйти в область конкретики: мужчина -- это мужчина, женщина -- это женщина. А вот начинаешь копаться в деталях -- и почва уходит под ногами. Ну также как с материей. Казалось бы, всем очевидно, что такое материя, а физики показывают, что это неясно. Ну также и с гендером, сексуальностью.
Так и есть. И это касается всех исконно-посконников. Проблема в том что им сложно или невозможно принять возрастающую (или открываемую) сложность мира. И физического и социального. На Западе дети все позже взрослеют потому что сложность стала выше - только образование получают к 23-25 годам. Сейчас усложнились отношения между полами - ми ту, оказывается нельзя женщину обьективировать, а тут еще и меньшинства и так далее. Еще возраст - вот ходят по улице люди, это машины времени в свою юность нередко. Даже чисто по поведению это видно - ходила недавно к врачу, он оказался дядькой лет 70, ну и манера говорить и держаться как в фильмах 50-60 - знаешь там были такие мужчинистые покровительственно-заносчивые мужчины и такие девочково-девчачьи девушки, сейчас уже такого нет, ну и видно что это именно роль привычная - то есть оказавшись в те года, я-бы чувствовала себя в гендерном театре эдаком. Но это касается не только гендера и всего мировосприятия.
 
Так и есть. И это касается всех исконно-посконников. Проблема в том что им сложно или невозможно принять возрастающую (или открываемую) сложность мира. И физического и социального. На Западе дети все позже взрослеют потому что сложность стала выше - только образование получают к 23-25 годам. Сейчас усложнились отношения между полами - ми ту, оказывается нельзя женщину обьективировать, а тут еще и меньшинства и так далее. Еще возраст - вот ходят по улице люди, это машины времени в свою юность нередко. Даже чисто по поведению это видно - ходила недавно к врачу, он оказался дядькой лет 70, ну и манера говорить и держаться как в фильмах 50-60 - знаешь там были такие мужчинистые покровительственно-заносчивые мужчины и такие девочково-девчачьи девушки, сейчас уже такого нет, ну и видно что это именно роль привычная - то есть оказавшись в те года, я-бы чувствовала себя в гендерном театре эдаком. Но это касается не только гендера и всего мировосприятия.
Ух, реднеки.
Лично меня реднеки в детстве не беспокоили. Я не знал что это такое в детстве. Да я думаю подавляющее большинство населения РФ понятия не имеет кто это:)
 
Ух, реднеки.
Лично меня реднеки в детстве не беспокоили. Я не знал что это такое в детстве. Да я думаю подавляющее большинство населения РФ понятия не имеет кто это:)
Ковбоев из фильмов все мы помним:)
 
Ух, реднеки.
Лично меня реднеки в детстве не беспокоили. Я не знал что это такое в детстве. Да я думаю подавляющее большинство населения РФ понятия не имеет кто это:)
А я выросла среди реднеков, в рабочем районе. Я не в высшем классе росла.

реднеки -- это рабочий и крестьянский класс с базовым представлением о мире. Ну и естественно, политические взгляды соответствующие, типо "Путина красава, разогнал всю эту пидаросню, которая навязывается Западом". В США также, и Трамп обещает вернуть былое величие, когда мужчина был мужчиной, женщина была женщиной, только пидарасня в США навязывается не Западом, а лево-либералами, сумасшедшими демократами, коммунистами и другими леваками. Во времена Рейгана всякая квирность с коммунистами, естественно, ассоциировалась, а она еще и грязная (в прямом смысле слова, ведь ВИЧ же от ЛГБТ*, естественно).
 
А я выросла среди реднеков, в рабочем районе. Я не в высшем классе росла.
Я имел в виду что реднеки в америке, в США. У нас как-то иначе называется, и есть еще и своя таки особенность.
В общем я не любитель всë в общую кучу мешать.
Реднеки может и везде реднеки, но есть нюансы. И Дьявол, который в мелочах.
Реднеки всех стран объединяйтесь!!!:)
У вас так много общего. Давно бы коммунизм построили:)
 
Последнее редактирование:
Я имел в виду что реднеки в америке, в США. У нас как-то иначе называется, и есть еще и своя таки особенность.
В общем я не любитель всë в общую кучу мешать.
Реднеки может и везде реднеки, но есть нюансы. И Дьявол, который в мелочах.
Реднеки всех стран объединяйтесь!!!:)
У вас так много общего. Давно бы коммунизм построили:)
США не так сильно от РФ отличаются на самом деле, очень похожие страны из разряда мастодонтов великодержавных, мессианских. Ну и в этих двух странах проживает богоизбранный народ, разумеется, у которого все самое "лучшее" в мире, конечно (армия, медицина, наука, образование).
Различия какие? В США самое страшное для человека -- это нереализованность, быть лузером. В РФ самое страшное -- это быть "ненормальным". Ну это связано с тем, что в США больше индивидуализма, в РФ -- больше коллективизма. Соответственно, в первых давление по поводу самореализации (сексуальной, профессиональной, личностной), в РФ давление по поводу конформонсти, соответствия нормам.
 
США не так сильно от РФ отличаются на самом деле, очень похожие страны из разряда мастодонтов великодержавных, мессианских. Ну и в этих двух странах проживает богоизбранный народ, разумеется, у которого все самое "лучшее" в мире, конечно (армия, медицина, наука, образование).
Различия какие? В США самое страшное для человека -- это нереализованность, быть лузером. В РФ самое страшное -- это быть "ненормальным". Ну это связано с тем, что в США больше индивидуализма, в РФ -- больше коллективизма. Соответственно, в первых давление по поводу самореализации (сексуальной, профессиональной, личностной), в РФ давление по поводу конформонсти, соответствия нормам.
Ой, Ксюша, это большая и спорная тема.
Я в общем то хотел сказать что куда бы девушка не переехала, то она везде с собой носит свою деревню. Даже если в еë родной деревне это называется быдло, а в другом месте реднеки условно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху