Обитель Феи

Вот да, сразу спрашивал психиатра, что мне за это будет, но она говорила "всё равно же в космос не лететь", но подразумевала, что ничего по настоящему серьёзного относительно статуса.
Но мало ли что они могут найти, плюс - педофилия, гендерная дисфория, религия, философия (По сути мне стало плохо из-за философии, которую ещё трудно объяснить, такое себе для них.)
Хотя наверное можно ходить какое-то время, а потом бросить. Или найти платного психиатра. Система действительно репрессивная.
Меня Док дрочит за то, что я отговариваю от психиатрии. Блин, книг по антипсихиатрии воз и маленькая тележка. Реддиты про про психиатрию почитай.
 
Ну это же одна сторона медали. Думаю, что если бы это не помогало - никто бы таблетками не пользовался.
Я поверю в психиатрию, когда психиатры сделают из олигофрена умного. А пока только контроль и подавление, сорри. И не надо меня заставлять любить то, что мне противно, и к чему я испытываю отвращение. Для меня эта система неприемлема, особенно советская\российская. Period.
 
Я думала одно время, что Док топит за транскультурность и трансисторичность. Но в платье он в макияже на работу не ходит. Так что транскультурность буксует у врача на счастье, скажем.
Ага, я тож думал:))
Еще думал что Док топит за натуральность, чтоб втыкать. Ну геем еще Док был в моëм представлении.
А платье ваще нужно дома надевать:) я надевал, так что тут поспорю. На улицу не надо. Это личное:)
 
Ага, я тож думал:))
Еще думал что Док топит за натуральность, чтоб втыкать. Ну геем еще Док был в моëм представлении.
А платье ваще нужно дома надевать:) я надевал, так что тут поспорю. На улицу не надо. Это личное:)
И что в тебе прям так в Доке понравилось? Вообще, Док редиска, я в гробу бы его видела. Просто я зацепилась из-за своей слабости, нехватки ресурсов, призрачной надежды быть нормальной. Объективно он как врач, и как психолог никакой. Нормальный психолог адаптируется под клиента, чувствует его внутренний мир, а не как дятел в одну и ту же теорию долбит всем подряд на протяжении десятилетий. Не подходит теория клиентам? Тем хуже для клиентов. Мое мнение, что ты тоже зацепился из-за него из-за нехватки ресурсов, так как не с кем решать свои проблемы, поговорить о них и пр.
 
Ну тут могут у Дока быть претензии ко мне по поводу черно-белого мышления.
Могут :)
Но их нет.
Претензий у меня не бывает.
Я лишь показываю, что данная особенность (большевики против коммунистов :) ) имеется. И оказывает некое воздействие на мышление, действия, поступки и их последействие..
Знаешь, нигде нет черно-белого мышления больше, чем в психиатрии, причем со стороны психиатров. Они жестко границы проводят между нормой и патологией, а также между разными психическими болезнями. Это о двойных стандартов медицинской сферы и психологии.
:)
В сексологии - норма ...широчайшая :)
Просто напомню об этом.
Шире просто некуда :)


Ну и в социуме развита черно-белое мышления очень сильно у "нормальных" людей. Бинарных оппозиций очень много. Свой-чужой, зло-добро, мужское-женское. Я думала одно время, что Док топит за транскультурность и трансисторичность. Но в платье он в макияже на работу не ходит.
Хм, я хожу в том, в чём удобно.
Мне удобно.
А не "из политических принципов", в чьих-то интересах - буду ходить в неудобном.

Так что транскультурность буксует у врача на счастье, скажем.
:)
Из принципа которая? Ага. Я беспринципный в плане политики.
Держусь своей линии.
Не слушаюсь того, что внушают Большие Жирафы.
 
Напомню, Ксюша больше не имеет права редактирования = подчистки или удаления своих сообщений.
Понимаю, что Ксюша повела себя не очень правильно, но это ограничение временное?
Кажется, оно слишком жестокое и радикальное.

Спасибо за помощь в иллюстрации моих теорий :)
Док, вы же понимаете что это чутка Ксюшу злит? Может более мягко такое говорить?

И что в тебе прям так в Доке понравилось?
Ну, он добрый, а ошибаться могут все.
И оскорблять других невежливо.
 
Меня Док дрочит за то, что я отговариваю от психиатрии. Блин, книг по антипсихиатрии воз и маленькая тележка. Реддиты про про психиатрию почитай.
Вот да. С другой стороны - должны же они помогать и разбираться. Антипсихиатрия - это взгляд только с одной стороны, для баланса нужна другая. И психиатры относительно обвинений в невыгодном положении, и сама работа и окружение толкает их на жуткие поступки.
Устойчивое чувство, что я просто не выживу в таком состоянии или выживу, но радости не очень многo так что нужно что-то делать. Плюс я же был в дурке, меня признали в основном нормальным.
Ну и контекст важен, я буду в более "нормальном" контексте.
С другой стороны когда я там был, то всё равно чувствовалось что дурдом - это тот ещё дурдом...
...или она _ уже _ есть?
ГД и ОИ - достаточно поводов, чтобы без эндогенного нарушения гормонов, даже внимание к ОИ может быть на фоне депрессии. Это очень частый симптом. Так что не обязательно, мне кажется - нет.
Запугивание пользоваться помощью медицины?
Предупреждаю, 1 балл.
Если это полезно и правдиво, и человек считает то что считает, может не правильно снимать баллы? Это как наказывать за мнение.
Приписывал?:)
Или таки это желание быть нормальным - сквозит в Ваших мыслях, страхах и поступках.
Напомню, что парафилик эгосинтонный ведёт себя _ совсем_ иначе.
А как сквозит, что сквозит и в чём? Я хочу "нормальных" отношений и просто счастья, я часто не жёстко против, но могу жутко это воспринимать, попытки переделать саму личность. Вам нормально от слов "жёстко переделать саму личность"?
У меня просто есть "ванильное" влечение, романтическое, а по поводу копуляции - не знаю как это работает, антитриггер или слабые паттерны, сам бы может и не догадался, но чем люди в сексе только не занимаются, я думаю это было бы даже приятно, суть - романтическое влечение.
И вообще считал сексуальную сферу не очень важной, хотел избавиться от неё. Сама сексуальность была не синтонной. Даже сейчас так, отчасти. Завидовал интерсекс-людям, нормальным трансгендерам, геям... Это ведь не стремление к нормальности.
Ну и аутогинефилия с дисфорией может быть синтонной, но страдания она будет приносить всё равно. Это же не социальное. Это невозможное сексуальное желание, какие-то чувства, которые нельзя называть, ненависть к своему телу и не только телу, проблема с восприятием эстетики лично себя...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху