Обитель Феи

Что она наглядно показывает мою правоту?
Ой Док, какой же вы все-таки примитивный человек. "Моя правота". Жесть. Черно-белое мышление не проявляется ли в оппозиции ложь-истина? Очень яркое проявление черно-белого мышления.
 
Может заставим его сделать что-то такое, что не вписывается?
У него вся теория построена на социальном конфорфизме. Социум всегда прав, к нему надо адаптироваться. Помню, в 2013 году он договорился до того, что чуть ли неправильно то, что в КША (южных Штатах Америки) правильно, что психиатры лечили афроамериканцев от драпетомании, желания убежать от хозяев. Такой тотальный социальный конформизм. А там жесткое лечение было с отрубанием пальцев ног.
 
Да не сможете вы сделать то, что не вписывается в рамки общества. Вы же конформист, это видно невооруженным взглядом.
Это так важно кто есть Док?
Мне пофиг. Просто хороший чел.
Вообще ты неправильно подходишь. Надо спрашивать наряжается ли Док дома в платье, делает макияж ли? Типа искать нужно точки контакта, интересы общие.
А не так что сразу в этом всëм на работу ходить.
 
Это так важно кто есть Док?
Мне пофиг. Просто хороший чел.
Вообще ты неправильно подходишь. Надо спрашивать наряжается ли Док дома в платье, делает макияж ли? Типа искать нужно точки контакта, интересы общие.
А не так что сразу в этом всëм на работу ходить.
Он ужасный человек. Ничего общего не хочу с ним иметь дела. Это такой нигилизм, моль, разъедающая изнутри, от которой гаснут глаза. Зло, не дающая жить, подчиняющее индивидуальное коллективному, лишающая волю. Какой человек может поддерживать "лечение" драпетомании?
 
Может заставим его сделать что-то такое, что не вписывается?
А чо заставлять то?
Он на форуме каждый почти день делает то что не вписывается:)
Нормальный чел типа сюды ваще не придëт:)
А уж подходы Дока ваще далеки от того чтобы вписывалось в конформизм какой-нибудь.
 
А чо заставлять то?
Он на форуме каждый почти день делает то что не вписывается:)
Нормальный чел типа сюды ваще не придëт:)
А уж подходы Дока ваще далеки от того чтобы вписывалось в конформизм какой-нибудь.
Советская сексопатология не является конформной? Док не признает сексуальную вариативность. По нему стандартное развитие гетеросекуальное. Все остальное следствие нарушения -- запретов, вуалек, подлежит лечению (подавлению).
 
Какой человек может поддерживать "лечение" драпетомании?
Ну ты по крайней мере белая. Так что кто тебя знает. У тебя есть так сказать цвет кожи чтоб потенциально быть на стороне поддерживающих лечение драпетомании.
 
А вообще, я зря сюда зашла, ретравматизация только одна сплошная. Про Дока не хочу слышать больше ничего.
 
А вообще, я зря сюда зашла, ретравматизация только одна сплошная. Про Дока не хочу слышать больше ничего.
Хорошо, что пришла. Просто конечно общение не очень получается. Ты свою правоту хреначишь.
В чем травматизация?
В том что с твоей правотой может не согласны?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху