Обитель Феи

Да, есть у Вас такая теория.
Я с ней спорить не собираюсь :)
Ваше поведение предсказуемо исходит из данной картины мира.
Это ничего :)
Если бы это ( поиск Врагов и их наказание) ограничивалось лишь данным форумом :)
Социализация - ключевое слово.
Имхо.
 
Да, есть у Вас такая теория.
Я с ней спорить не собираюсь :)
Ваше поведение предсказуемо исходит из данной картины мира.
Это ничего :)
Если бы это ( поиск Врагов и их наказание) ограничивалось лишь данным форумом :)
Социализация - ключевое слово.
Имхо.
На каком основании ты со мной с родительской позиции разговариваешь?

И у тебя извращенное представление о социализации. Изучи азы социальной психологии. Социализации любая предполагает не тотальный конформизм, а наличие своей референтной группы, и интеграция в нее, пусть и необычной, например, ЛГБТ**. Обычно у человека несколько социальных групп: национальная, профессиональная, гендерная, социо-сексуальная. Если у человека нет референтной группы, то он не сможет выживать в социуме.

Есть люди без референтной группы, например, как Диоген, киники. Но они могут попасть под психиатрию.

У тебя же социализация -- это тотальный конфорфизм. Ну и не надо говорить про социализацию, не будучи психологом.
 
У тебя же социализация -- это тотальный конфорфизм. Ну и не надо говорить про социализацию, не будучи психологом
Да, действительно:)
Налицо и телепатия моих мыслей, и ...не будучи психологом - рассуждения про социализацию :)
 
а я сейчас все больше и больше кристаллизуюсь в своих изначальных позициях.
Очень заметно.
Будто снова 2013-ый.
Но я тож хотел вернуть свой 2008-ой условно.
Так что понимаю тебя.
У меня не получилось правда.
Хотя нечестна.
Ксюша свои изначальные позиции особо и не сдавала никогда. Такое имхо.
 
Вообще, разговоры об активности и пассивности -- это такая дичь, которая не имеет никакого отношение к реальности.
Ксюша, а кто кстати притащил про активность и пассивность на форум? Разве Док? Я вот сомневаюсь.
Или ты принесла, или Ира могла. Я - нет, у меня вокруг активности пассивности теории не было. Я подумал что тот у кого член тот и активен, у кого киска то тот и пассивен. Ну я так пытался угадать что стоит за этими активно-пассивными отношениями.
Одно радует - когда речь была об активно-пассивности то это про секс было. Исключительно про секс речь.
 
Ксюша, а кто кстати притащил про активность и пассивность на форум? Разве Док? Я вот сомневаюсь.
Или ты принесла, или Ира могла. Я - нет, у меня вокруг активности пассивности теории не было. Я подумал что тот у кого член тот и активен, у кого киска то тот и пассивен. Ну я так пытался угадать что стоит за этими активно-пассивными отношениями.
Одно радует - когда речь была об активно-пассивности то это про секс было. Исключительно про секс речь.
Это я принесла. Когда я пыталась быть нормальной, то столкнулась с проблемой, что я не могу в мужской роли в сексе участвовать, не могу пенетрировать. И пыталась много раз проблему решить разными методами. Мне психотерапевт первая еще в 2016 году говорила, что "активная" женщина все сделает сама. Вопрос риторический встал, а если эрекции нет? То есть от мужской роли требуется уже какая-то активность по эрекции, пенетрации, чтобы минимальный половой контакт был с женщиной. Ну и я говорила, вот как хорошо быть женщиной, так как нет этих запарок, требований по поводу активности, можно просто быть собой, расслабиться, получить удовольствие, не думая об активности. Если у тебя нестандартные секс. предпочтения, идентичность, и если ты будешь пытаться быть нормальным, адаптироваться в мужской роли, то ты с этой проблемой столкнешься, что от тебя женщины будут ожидать активности. Ну вот я когда на полном серьезе хотела адаптироваться как мужчина, ходила по психотерапевтам, сексологам, психиатрам очно, кучу денег отдала, препараты пробовала, эту проблему не решила. Только психику истрепала. Ну может Док будет считать, что есть женщины "активные", ok, но это все ни о чем. Это я отбрасываю как нерелевантное. Сейчас-то я давно отбросила попытки быть нормальной и быть мужчины, у меня и эрекций нет вообще (химически кастрированная я). Операцию (вагинопластику) буду делать, наверное в Тайланде.
 
Причем ничего другого кроме активно-пассивного секса вообще не бывает.
Это прям прямым тексом.
Кобель ипëт, сучка подставляется.
Кто то тут о норме еще говорит.:)
Вот она ж "норма".
 
Это я принесла. Когда я пыталась быть нормальной, то столкнулась с проблемой, что я не могу в мужской роли в сексе участвовать, не могу пенетрировать. И пыталась много раз проблему решить разными методами.
Согласен. Просто ты очень сильно норму возвела в абсолют что ли. Задрала планку нормы высоко.
 
Причем ничего другого кроме активно-пассивного секса вообще не бывает.
Это прям прямым тексом.
Кобель ипëт, сучка подставляется.
Кто то тут о норме еще говорит.:)
Вот она ж "норма".
Ну да, половая система асимметрична. Яйцеклетка отличается от сперматозоида. Она ждет, что в нее сперматозоид проникнет. Также и мужская половая система нацелена во вне у обычных самцов. Есть аномалии, как я, например. И тогда возникают сложности. Док как и многие психиатры занимается газлайтингом в духе, что "каждой тваре по паре". Но это то же самое, что сказки про деда Мороза. Я не циничный человек, но все равно считаю, что в медицине надо говорить научную истину (хоть и относительную, абсолютной никогда не будет), чем давать ложные надежды, оптимизм. Помню, к первому психотерапевту ходила, у нее была пациентка, больная раком. И первая отрицала всякие ее мысли о том, что она умрет, будет мучится. В итоге пациентка все равно умерла, только не очень подготовленная. И это нормальная психотерапия? Отрицание реальности, сказки про деда мороза? Смерть есть, смерть у больных раком близка, лучше к ней подготовиться. чем делать вид, что все хорошо (токсичный позитив). Также и с сексуальными особенностями. Лучше готовить людей с ними к реалу, а не сказки им про Деда Мороза рассказывать про любовь, отношения и пр. Я даже считаю, что даже людям с особенностями интеллектуального развития, как твоей кузине, не надо сказки рассказывать, лучше говорить все, как есть (как есть относительно, конечно), ИМХО.
 
Как ты говорил, try your own medicine.
Знаешь, спустя столько лет я понял - я сам такой же и могу ошибаться. Злости как таковой сейчас нет. ну было и было. Я сам не лучше, всякий может ошибаться. Проще уж прийти в себя и дальше договариваться и общаться. Что было раньше - каждый делал как мог сам, это уже как архивная запись.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху