Об открытости Дока

Нет, Мур никак не сподобится приехать в реале, хотя не так и далеко и по-хорошему - надо бы..
Хотя голосом мы немало пообщались в течение какого-то времени, когда активно работали.
 
Цитата:
Нет, Мур никак не сподобится приехать в реале, хотя не так и далеко и по-хорошему - надо бы..
И?Вам необходимо
1.приглашение
2. пенка для скорости
3.уверенность.
4.огромное желание
5.соблазнение.
6.. другое.
выберите для себя нужный ответ :)
А , да еще... В качестве кого?
1 мужчина с подобными взглядами на жизнь.
2.врач ,для личной беседы.
3 верующий ,для помощи мне в поиске онной.
4. Три в одном.
Вот это меня прорвало.я от себя не ожидала такого системного мышления...
Не далеко это по км сколько?
 
До дока от меня... суток двое пути на авто если ни спать.
Но я абсолютно уверин в его абсалютной риальности.
А че? Я с ним по тилифону скока говорил. А его книги и фсе такое? Я его книжку выписал. Правда папке падарил.
А приехать.. дор меня дошло что мои тараканы требуют работы мисицами.. А такое время с учетом работы и учебы и кошек и бурной нипонятной личной жизни... КАрочи на сибя любимаго как всигда ни хватат.
Зато просто город поглядеть можно буит как нить. К сожалению прошлым летом ездили в противоположную сторону путишествовать а в етом мало ли! До августа далеко
 
Мурзик (19.04.2012, 16:58) писал:
До дока от меня... суток двое пути на авто если ни спать.
Может и поближе, один пациент с простатитом собирался до НГ, но пока улучшился, отменили.
Цитата:
Но я абсолютно уверин в его абсалютной риальности.
А че? Я с ним по тилифону скока говорил. А его книги и фсе такое? Я его книжку выписал. Правда папке падарил.
Реальный, это само собой.
Цитата:
А приехать.. дор меня дошло что мои тараканы требуют работы мисицами.. А такое время с учетом работы и учебы и кошек и бурной нипонятной личной жизни... КАрочи на сибя любимаго как всигда ни хватат.
Зато просто город поглядеть можно буит как нить. К сожалению прошлым летом ездили в противоположную сторону путишествовать а в етом мало ли! До августа далеко
Да, время еще есть, и на себя любимого можно время выделить...
А тараканы - уйдут...с нашей помощью :)
 
Цитата:
Но я абсолютно уверин в его абсалютной риальности.
а я нет...
Хохол пока нэ помацаэ ,не повирэ. Корни.... и пусть он наворачивает , что хочет...
Жалко лишь время... Уходит , я могла бы много получить и много дать.... тепла...
Отпустите меня с Богом на просторы...
 
Если это не мешает тов.Фоме Неверующему - значит это не проблема.
Ладно, сейчас перемещу эту страничку в правильное место :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху