Об открытости Дока

Буду в личке, знаю что там 2 письма лежат от Вас, но пока не успеваю никак. На выходных видимо получится. Сорри.
 
Sonder Liebe (19.02.2013, 14:57) писал:
они уже наверно потеряли свою актуальность...
Очень может быть. Потому и предупреждаю всех - я в личку заглядываю редко. Считаем это вариантом религии :)
 
Простите за банальность , но вы в нее заглядываете , чаще чем следовало бы... И это уже не религия. Религия это что то интимное, личное. А если одно одеяло на двоих? И религия должна быть одна...
 
Посмотрите свидетельство Ларисы Лысак в передаче угол с Александром Шевченко...
Что люди имеют в виду под понянием - на него сошел святой дух?
Это мое состояние на пасдр у кровати Игоря?
Что я делаю не так? Я чувствую за собой миссию...
 
Sonder Liebe (22.02.2013, 13:50) писал:
Простите за банальность , но вы в нее заглядываете , чаще чем следовало бы... И это уже не религия. Религия это что то интимное, личное. А если одно одеяло на двоих? И религия должна быть одна...
Не заглядываю :) Как ни странно - мешает неясность - что там в личке. Если открыл письмо - значит надо его ответить сразу, иначе будет помечено как прочитанное, я опасаюсь забыть. А если оно большое, а если сложное - что сразу не ответишь?
В форуме или почте - всё понятно - прочитал, подумал, как возможно - отвечаешь. А личка - это как набор сюрпризов :) Что для меня лично - выстраивает порог. Нежелание туда заглядывать.

Применяю её лишь для написания лекарства, если уж решил назначать в условиях форума.
Сейчас пожалуй зайду туда, 3 письма неотвечены. От Вас и от ещё кого-то. Уже давно лежат..
 
Sonder Liebe (22.02.2013, 19:23) писал:
Посмотрите свидетельство Ларисы Лысак в передаче угол с Александром Шевченко...
Что люди имеют в виду под понянием - на него сошел святой дух?
Это мое состояние на пасдр у кровати Игоря?
Что я делаю не так? Я чувствую за собой миссию...
Скорее всего - что-то схожее. У религиозных - это состояние воспринимается как сошествие Духа", у нерелигиозных - как некое открытие, озарение, просветление,.
Передачу пока не увижу, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху