Об открытости Дока

Не буду оценивать чудеса, сорри :) на то они и чудеса.. Я обычно могу найти материалистическое обоснование, но иногда - не вижу его. Ну и что? Обыкновенное чудо :)
Бывает. Отнести к "свидетельству" можно и обычное событие, случающееся очень настойчиво и регулярно при определённых обстоятельствах. Я исхожу из этого, обычно.
 
Аналогично.
А картинка в аватаре красивая, мне нравится :)
 
С работы смотрел - снова цветочек :) А из дома - замок с озером... Чудеса :)
 
Всё равно не понимаю, сорри :)
Лучше когда буковки укладываются в ряд :)
 
Это допустимо при желании автора писем о их публикации..я иногда читаю мемуары. Поучительно...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху