О вкусной и невкусной пище

Сорри, я в курортном но дождливом крае, тут урывками :)
Голод - штука сильная для _нормализации_ обменных нарушений. Но отнестись надо серьезно, можно дробно сначала, чтобы организму намекнуть на ожидающиеся перспективы :)
Заслуживает эта тема даже не темы - а отдельного подфорума?
 
пища видимо у меня желает быть лучше... Ем мало , чтоб держать себя в форме , но ... волоски стали совсем хлипкими и редкими и какими то без жизненными... прием кальция дает хороший эффект , но он накапливается в почке из которой плохо дислоцируется моча.Золотую середину выбирать не стала бросила совсем... Так же и с прыбим жиром... Жир по идее должен слабить... у меня все наобород, стул переваривается до консистенции гравия... Лавировать между всеми этими недостатками устаю, потому что для того то и для того то,НЕОБХОДИМО сьесть то то и то то, а мне хочется совсем другого!!!Ем не то , что нужно , а то что хочется... Хочется ведь тоже нге просто так? Творог надо , а я уже его не могу.... Орехи надо , а я уже не могу...
 
Док, Я бы охотно держала себя на кашках... За зиму совсем сдрднула , чаек с печеньками 17 раз в день.сейчас набрала уже 2 кг. Щеки так ничего себе... Не может организм совсем без хлеба...Че в нем там такова? К вечеру гиповать начинаю... Боюсь этого состояния ... Отхожу долго...
или вот поспешать медленно и не кабениться???
 
Кашка если с маслом или чем ещё, что задерживает , замедляет переваривание.
Не на воде, словом.
Прислушаться к себе - что дольше сохраняет сытость..
Масло можно и растительное, обычно - действует.
 
Понимаю. С отрубями :)
И немножко масла. ЧТобы сытость дольше держалась..
 
... вот и накрыло...
стараешься много сьесть , желудок болит и распирает , с состояние не проходит... жуть...
 
Опишите подробнее, по минутам, пожалуйста.
Учитывая Вашу особенность, возможную - неврологию, "отдающую" боль.
 
Все по сто одному разу... Голода нет такого , чтоб прям квакало в желудке... Накрывает и все... Слабость , но не такая прям яркая... Но я понимаю уже не по ярким признакам - ОНО. Отходняки в 2 накрыло, поела и вот сейчас пол шестого я могу сказать , что все устаканилось...
 
Если я правильно понял - то гипа была в обед, и прошло часам к шести?
Тогда наоборот - замедлено всасывание, переваривание.
Немного, кстати, можно съесть и сладкого. В таком случае, как лекарство. Или ампулу глюкозы, как на дежурстве :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху