О вкусной и невкусной пище

Отварите картофель , порежте кубиками, добавьте мелко накрошенный лук( прямо на горячий картофель), посолите, поперчите( по желанию), можно добавить свеклу тоже кубиками... полейте обильно постным маслом... Приятного аппетита!
 
Sonder Liebe (19.04.2012, 15:19) писал:
Отварите картофель , порежте кубиками, добавьте мелко накрошенный лук( прямо на горячий картофель), посолите, поперчите( по желанию), можно добавить свеклу тоже кубиками... полейте обильно постным маслом... Приятного аппетита!
Спасибо! Особенно скоро с молодой картошечкой... :)
Кроме перчения. Не надо, ладно, нам этой приправы..
Если еда вкусна - она вкусна и без перца. А на форуме, который читают и те, у кого есть крайняя нежелательность применения такой специи - упоминать не требуется. Это принципиально. Дома этого пакетика или баночки с перцем просто не должно быть, по крайней мере в течение нескольких лет.
А картошка все равно будет вкусной
 
Это раздельно :)
Отдеьно картошка и отдельно - медвежьи ушки. Но и то и другое - должны стать приятными на вкус одному и тому же человеку.
 
уже час ищу мысль о том , что калории придется экономить...
Док, и сильно... Повисают бисквитики на талии.... Бээээээ...Знаешь , при достижении идеальной фигуры..., таким скуластым и дрдым становится лицо... Ктоб взял бы кнутик и помог пойти в фитнес... , А?
 
А Крыса демонам тож продаласть на полставки?
Гавнючка маму держит за дурочку...
Бэээээ, блеать...
 
Последнее редактирование:
Кнутик...его придётся брать самой :)

А вот с фигурой и лицом- да, есть какое-то несоответствие. Лицо округляется - но появляется отложение, и наоборот - талия идеальная - а лицо скуластое. Как решить - пока точно не знаю...или компромисс (милая округлость - не так и страшна. вроде?) или выбирать меньшее из зол.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху