О вкусной и невкусной пище

Тема в разделе "Любые вопросы, можно от гостей", создана пользователем adm, 10 апр 2012.

1. adm

adm Administrator Команда форума

Продолжим обсуждение..

2. Sonder Liebe

Sonder Liebe Active Member

Сейчас полегче уже года три , но во время обострений бывает...свеклу на теречке, заправить постным маслом, добавить для запаха немного чесночку, правда до завтрака эту муть есть не хочется...

3. dok34.ru

dok34.ru Каюр тяжёлых систем

Хе, это не "муть", а вкусняшка :)
    Только пахнет как от дракона, а съедобно вполне. И на хлеб можно намазать ,и как закуску или салат использовать..
    Вариант без чеснока - "ленивая селедка под шубой". Это когда все компоненты "шубы" перемалываются (вариант - прямо с косточками раза три, по желанию и потребности) и заправляются, но не майонезом конечно - а или растительным маслом или сметаной (можно смесь, 1:1, например).
    Очень неплохо :) Проверено лично.

4. Sonder Liebe

Селедкина шуба без царицы русской закуски тоже отличная вкусняшка и молоть не надо... на терочке достаточно...Кореская морковь, без мяса с яблоком тоже очень ничего....

5. Sonder Liebe

Цитата:
    Я ж не спорю... Только не натощак...Если привык сладенькой чай с печенькой или баранкой... много лет так... Я хочу чай, а НАДО свеклу. Ожидаемый эффект в течении получаса. Проверено.

6. dok34.ru

А тут каждый решает для себя. Или привыкнуть к непривычной полезной вкусняшке и есть ее не дожидаясь проблем - или жаловаться на целую кучу причин, не позволяющих так делать :)
    Не в обиду, хорошо? Это лишь подходы , причем большая часть людей выбирает второе.

7. dok34.ru

Sonder Liebe (06.04.2012, 10:32) писал:
    А вот насчет корейской морковки - подробнее, пожалуйста...Я с подозрением отношусь к ней и ее вариациям при "урологии"...Даже так называемая не очень острая - способна давать обострение. Расшифруйте. пожалуйста "рецептуру"..

8. Sonder Liebe

dok34.ru (08.04.2012, 16:58) писал:
    3 морковки и два яблока желательно кислых.,зубочек ческока и можно пол... На тереть на терке корейской, чеснок обдать кипящим постным маслом , подсолить и хорошо размешать...
    Приятного аппетита! :)
    можно морковь и яблоки размешать с майонезом, можно со сметаной...

9. Sonder Liebe

dok34.ru (08.04.2012, 16:56) писал:
    Я научилась в то время просто употреблять ее в пищу к обеду или просто перед..., чтобы не мешать привычному ходу событий...

10. dok34.ru

Ок, спасибо за уточнение. Если не возражаете - майонез - соседям отдать ,остальное можно. Корейского в этом рецепте лишь терка, тогда подходит :)
    Подход в целом правильный, нужно лишь его продолжить и на "хорошее время". Во избежание наступления плохого :)

11. Sonder Liebe

Цитата:
    Живите здорово и с юмором... и получите здоровый образ жизни...

Последнее редактирование: 11 апр 2012
  12. dok34.ru

Недостаточно :)
    Как минимум еще надо выполнять кучу пунктов - и питание, и физическая активность и прочее...И социальная активность, кстати. Бабульки, которые до старости социально активны (не важно - церковь у них или компартия или внуки) - живут дольше и сохраняют мозги лучше.

13. Sonder Liebe

Цитата:
    вы мне так и не озвучили Часть жизни, котороя отводится сексу. На вгляд сексолога. Стреднестатистическое.

14. dok34.ru

От нулевой при сублимации до 99.9% у подростков-гиперсексуалов.
    Это ответ сексолога :)

15. Sonder Liebe

Стреднестатистическое.

Последнее редактирование: 14 апр 2012
  16. dok34.ru

В сексологии среднестатистическое по больнице вызывает ...реакцию от улыбки до смеха :)
    Нет такой нормы, короче, единой для всех. Я показал диапазон ,примерно..

17. Sonder Liebe

Вы думаете , что я о таком диапазоне не догадывалась, читая всю жизнь все , что могло хоть как то относится к сексу... Почему мне психология раньше не попала? и вообще , почему я решила что все что у меня не ладится в жизни прописано в 2психологии отношений мужчины и женщины"? космос ...

18. Sonder Liebe

Стреднестатистическое.
    По официальным данным средняя зарплата в России — 20 782 рубля. А как берётся среднее? Это, типа, чиновник ест мясо, а я — капусту, а вместе мы, значит, едим голубцы!?))))))

Последнее редактирование: 17 апр 2012
  19. dok34.ru

Верно. А просить у сексолога "посчитать голубцы" - не будем :)
    В том и дело ,что очень норма - разнообразная. Человек имеет право на совсем разные реакции, а не на только "нормативный половой акт в миссионерской позе"..

20. Sonder Liebe

Цитата:
    Я ж не спорю...
    Цитата:
    какая разница как? лишь бы в кайф....
    Значит об обычном сексе и месте его в жизни человека говорить не приходится ?