О вкусной и невкусной пище

Понимаю и сочувствую.
Сейчас про массаж напоминать не время, к сожалению.
Тогда - привычное лекарство..
А массаж - чуть погодя, когда легче станет.
 
у меня кипит весь кишечник независимо от приема бактерий и тупо тянет в правом подреберье... судя по гипам со мной играет поджелудочная железа , а мне не чем ей помочь...
 
Последнее редактирование:
Очень может быть она. Можем продолжить в теме Панкреатита в телесном, еще пара человек подтянутся, с практическими наблюдениями на своей шкуре :)
У меня тут подход классический. РДТ для восстановления функциональности поджелудочной и затем диета. Работает надежно. Но не всем подходит, к сожалению..
 
РДТ, разгрузочно-диетическая терапия, лечебное голодание. Сильная штука, но Вам сложно, насколько помню. Хотя даже Мурзик применял, при обострении. Хотя официально ему нельзя. А реально - бывает нужно и можно.
 
гипую... а как голодать?

пантопразол избавил меня от недовольства кишечника....
 
Как голодать на инсулине - можно уточнить у Мура, лучше в теме Панкреатитов. К Вам сюда он вроде не заглядывает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху