О вкусной и невкусной пище

Бактерии - но они ищут чего поесть...а Вы им любезно эту пищу предлагаете. А они - не в силах отказаться :)
 
dok34.ru (07.08.2013, 10:50) писал:
Бактерии - но они ищут чего поесть...а Вы им любезно эту пищу предлагаете. А они - не в силах отказаться :)
Не совсем так... я пытаюсь как и все поесть в сезон фруктов... Должна заметить , что в прошлом году я больше чего могла сьесть из фруктов... в этом кажется все пучит,хоть опускайся для собственного покоя на хорошо прооваренный кашки...
 
Вы - не как все. Вон Мур покушал деревенского молочка - и вуаля. На будущее будет относиться не как все :)
Обычно можно покушать малыми порциями, чтобы фрукты успевали всосаться.. И не достались бактериям :)
Ну и базовые мероприятия по лечению дисбактериоза, хотя его за рубежом у Вас и не признают :)
 
Страх голода... типо, не нашла правильное определение... Гипоксия видимо... Я боюсь ее , хоть она и не агрессивная , но слабость среди ясного неба, бе... Наеденные килограммы раздражают. Понимаете, вместо голода - гипоксия?
 
Не соображу, сорри..
Гипоксия - имеете в виду чувство удушья, нехватки воздуха? Или?
Я пару дней назад проходил ...так называемую "адаптацию", на самом деле - видимо токсикоинфнкция. Короче - пришлось голодануть около двух суток, полу-сухо. Килограммы сошли с боков как миленькие :)
Хотя это и не совсем метод, так совпало.
 
dok34.ru (26.09.2013, 23:04) писал:
Не соображу, сорри..
Гипоксия - имеете в виду чувство удушья, нехватки воздуха? Или?
Я пару дней назад проходил ...так называемую "адаптацию", на самом деле - видимо токсикоинфнкция. Короче - пришлось голодануть около двух суток, полу-сухо. Килограммы сошли с боков как миленькие :)
Хотя это и не совсем метод, так совпало.
 
Sonder Liebe (27.09.2013, 00:11) писал:
dok34.ru (26.09.2013, 23:04) писал:
Не соображу, сорри..
Гипоксия - имеете в виду чувство удушья, нехватки воздуха? Или?
Я пару дней назад проходил ...так называемую "адаптацию", на самом деле - видимо токсикоинфнкция. Короче - пришлось голодануть около двух суток, полу-сухо. Килограммы сошли с боков как миленькие :)
Хотя это и не совсем метод, так совпало.
Млин... ГИПОГЛИКЕМИЯ... я вам уже писала об этих проблемах, а вы мне про длинные углеводы написали.. Это внезапное состояние долго не купируется от длинных... Я боюсь этого состояния... Вчера собиралась в дорогу полсумки еды было ... Я б поголодала, я боюсь этой слабости, в голове не хорошо тоже... Чувство голода очень слабое, можно было бы пережить... а гипу не переживешь... Что делать?
Вес то в пределах того , что был, но живот.....90 в талии, был всегда 81..

Sonder Liebe (27.09.2013, 00:11) писал:
dok34.ru (26.09.2013, 23:04) писал:
Не соображу, сорри..
Гипоксия - имеете в виду чувство удушья, нехватки воздуха? Или?
Я пару дней назад проходил ...так называемую "адаптацию", на самом деле - видимо токсикоинфнкция. Короче - пришлось голодануть около двух суток, полу-сухо. Килограммы сошли с боков как миленькие :)
Хотя это и не совсем метод, так совпало.
Млин... ГИПОГЛИКЕМИЯ... я вам уже писала об этих проблемах, а вы мне про длинные углеводы написали.. Это внезапное состояние долго не купируется от длинных... Я боюсь этого состояния... Вчера собиралась в дорогу полсумки еды было ... Я б поголодала, я боюсь этой слабости, в голове не хорошо тоже... Чувство голода очень слабое, можно было бы пережить... а гипу не переживешь... Что делать?
Вес то в пределах того , что был, но живот.....90 в талии, был всегда 81..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху