О вкусной и невкусной пище

Видимо боялась испортить аппетит...
У меня эти состояния были после родов , после первых не помню их ярко, а после вторых - мужа на обед ждала... не ела одна. Он потом ест , я на диване... отсыхаю...
Тогда легче проходило...
Еще и хохлы в самалете не кормят ... пипец..
 
Хлеба...Ну, вкуууусно!
:)
Если чуть сдоба - и быстрые углеводы видимо есть.
И предсказуемая реакция, известная, и блаженная :).
 
Количество :)
От десятка зернышек - не будет дуть. Тем более - на голодный желудок. Когда все сразу всосется, переварится..

Можно я свою еду опишу?
:)
Утро - смузи.
Измельчаются курага+чернослив+яблоки+морковь+свекла+лимон , сырые. И добавляется пророщеная пшеница. Пропорции по вкусу, вкус ни разу не был одинаковым :)
Плюс кусок сыра, плюс бокал кофе с молоком без сахара, с таблеткй сукразита.
Хватает до обеда, легко.
Вечер - по обстановке, не идеально. То кефир с яблоком , то суп или ещё что, особенно с гостями.
 
И я про газы. Дело в количестве.
И без дрожжей.
 
может сосредоточится на более доступном? и бросить эту загазованность???
 
Тогда - ограничение быстрых углеводов жёсткое.
И сильное ограничение даже медленнных..
Вариант - глюкоза под язык для всасывания прямого, вне кишечника. Да ,что-то попадёт и в кишечник, но без необходимости в работе поджелудочной - всосётся более быстро ,и опять же не участвует в газообразовании.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху