Нужна ли физическая культура интеллигенту?

Цитата:
Напомню По существу данной конкретной ситуации, связанной с Уилбуром, там четыре вопроса. Нужно всего лишь четыре раза ответить "да" или "нет".
Как террористы прикрываются детьми и женщинами для реализации своих гнусных целей. Также и вы сейчас Уилбуром. Я вам лично не нравлюсь, и вы сами меня не можете задеть своими низкими приёмами. (хотели даже опубликовать мои слова с преодоеления для якобы моей дискредетации). Поэтому сейчас вот используете Уилбура. Чтобы меня выставить убийцей детей и лицемером. Нет, не получится у вас это сделать. Да, я импульсивный человек, кто здесь это не знает? Искренней в своей радости и в своём гневе. Если обижу кого-то в пылу гнева, то на следующий день побегу извиняться. Все смирились здесь уже с этим моим стилем. Даже Борис, как мне показалось. А вы меня хотите здесь вообще решить права писать, излагать свои суждения. Только потому что вам не нравится мой стиль. И вообще, сегодня день был более менее продуктивный и конструктивный на форуме, до тех пора пока вы не начали атаковать меня, называя лицемером и пр.

Цитата:
Ок, спасибо. Это полезно для Вики.
Это всё что вы скажете. Это мой обзор темы парафилий по существу. Никаких замечаний тоже по существу нет? Вы же хотите говорить по существу.
 
Последнее редактирование:
kirill89_2 (21.01.2014, 21:34) писал:
Цитата:
Напомню По существу данной конкретной ситуации, связанной с Уилбуром, там четыре вопроса. Нужно всего лишь четыре раза ответить "да" или "нет".
Как террористы прикрываются детьми и женщинами для реализации своих гнусных целей. Также и вы сейчас Уилбуром. Я вам лично не нравлюсь, и вы сами меня не можете задеть своими низкими приёмами. (хотели даже опубликовать мои слова с преодоеления для якобы моей дискредетации). Поэтому сейчас вот используете Уилбура. Чтобы меня выставить убийцей детей и лицемером. Нет, не получится у вас это сделать.
А ответов всё нет и нет...

Вы как-то странно интерпретируете мои действия Гнусных целей... выставить убийцей детей... не выдумывайте. Ведёте Вы себя действительно как лицемер, это да.

Я не прикрываюсь Чего мне прикрываться-то? Я просто напоминаю о том, что вы решили игнорировать. Просто вот эти-то вот вопросы - действительно по существу реальной конкретной ситуации. А Вы её игнорируете. Уходите на общие темы.

А цитаты привести... Да, я тогда напомнил Вам о том, как Вы себя там вели. Грубили, хамили... Это ведь было? Было. И сейчас именно Вы об этом и вспомнили почему-то.
 
Цитата:
Только потому что вам не нравится мой стиль.
Нет, Ваш стиль тут ни при чём. Я вмешался, так как увидел, что Вы лишаете автора данной темы целого спектра эмоционального опыта.
 
На медицинские вопросы нельзя ответить да нет. Нигде нет 100% гарантии. Нет задокументированных доказательств положительного влияния физкультуры на когнитивные функции. Аргумент "кровь качать" не канает Борис согласился, потому что проблема не в том, сколько глюкозы поступает. Я в другой теме уже предложил свою причину развития депрессии все согласились. И её преодоления без бессмысленной физкультуры. Есть задокментированное влияние света, чему есть нейрофизиологические объяснение.

Цитата:
целого спектра эмоционального опыта.
Вы вообще сами поняли что сказали?
 
Последнее редактирование:
kirill89_2 (21.01.2014, 21:17) писал:
По существе Борис не знает про Пенфилда, про Кантора, Блэнчарда и многое другое. По существу уже пробовал говорить много раз. Уровень знаний у Бориса не тот и у вас, чтобы говорить по существу. И не надо говорить, что от моих слов вреда много. Уже несколько человек не записалось в Борисы к пациентам благодаря мне, что спасло им время и осовбодило от возможных побочных эффектов от интервенции Бориса.

Здесь по существу на сексологические темы говорить не получится. А я пробовал много раз. Да мне уже и неинтересно. По существу - я напишу Кантору. И я с ним уже общался по существу. Куда интересней и плодотворней по существу.
Не ну за себя точно скажу. Я не знаю про Кантора, Блэнчарда а Пефилд и с первого разу не выговорю. Но где то так я почти уверен что лично ты, Кир понятия не имеешь например о валоризации, кондоминации, коносаментах, банко и прочих простейших вещах)) И уж точно уверен, Кир, что ты не назовешь навскидку 10 растений пригодных для выращивания на альпийской горке в средней полосе))
Стоит ли кидаться "образованностью"? Если люди куда мудрейшие говорили о том что "я знаю что ничего не знаю" (сократу кстати фразу приписывают. умный был чувак. понятия не имел об эллектричестве)
На самом деле когда ты говоришь "о вселенной и чистом разуме" ты не учитываешь что человек это пио-психологичное существо. И био то половина (если не больше) человека. Он жрет, пьет и серет. Силой мысли запор не вылечишь. а вот запор может полностью блокировать силу мысли)) Так что в человеке первично что вторично? Можно ли отделить здоровье психики от здоровья тела?
Да и потом. Противопоставление))) Мне это показалось заьавным))
Я понял зачем нужно это "противопоставление". Для ощущения собственной значимости))
Окраска может быть разной. Один противопорставляет свой интелект интелекту толпы "А я блин Пефилда знаю!" а другой глаголит "А вот я на бентли а вы - стадо- в автобусе давитесь"
Окраска разная, а суть одна - комплекс неполноценности)) Целостный человек и так знает что он это он, и никакие противопоставления ему не нужны, не нужно ему членом мерятся, ему не важно короче у него член или длиннее чем у общества. Он просто вечело пользуется тем членом который отмерян по назначению))
 
Цитата:
Не ну за себя точно скажу. Я не знаю про Кантора, Блэнчарда а Пефилд и с первого разу не выговорю. Но где то так я почти уверен что лично ты, Кир понятия не имеешь например о валоризации, кондоминации, коносаментах, банко и прочих простейших вещах))
Суть в том, что Кантор, Блэнчард по нашей теме. По теме сексологии. Не по ботанике, экономике пр. Здесь наверное людей в первую очередь эта тема инетерсует. Нет? Я На Кантора ссылался не для того чтобы знаниями блеснуть. А потому что на него надо ссылаться в этом вопросе. Он - один из ведущих специалистов по парафилиям в мире. Мало кто в мире вообще изучает только парафилии. А я пишу на этом сайте, если ты заметил, много о них. Под мои слова даже целый раздел на форуме создали. Но вот к сожалению меня мало кто поддержит в разговоре о них, потому что никто кроме меня их здесь не читал, я предлагал Борису, но он не стал. Я не знаю как можно говорить о гомо, парафилиях без ссылок на Кантора, Фройнда, Левэя. Но Левэя на прошлой неделе уже проработали. Я даже картинку скинул. Да, я теоретик в этом вопросе. Но теоретик на данный момент неплохой. Борис говорит, что он практик. Но практика должна соответствовать теории. А у Бориса наоборот: подгон теории под практику. Он создал свою теорию, которую по существу мы ещё не обсудили. Я заподозрил теорию в том, что она псевдонаучна (см. соответствующую тему). А вы уже видели, какие плачевные результаты от псевдонаучного подхода в терапии. Пример - тема как лечился один пациент у Голанда.
 
Последнее редактирование:
kirill89_2 (21.01.2014, 21:48) писал:
На медицинские вопросы нельзя ответить да нет. Нигде нет 100% гарантии. Нет задокументированных доказательств положительного влияния физкультуры на когнитивные функции. Аргумент "кровь качать" не канает Борис согласился, потому что проблема не в том, сколько глюкозы поступает. Я в другой теме уже предложил свою причину развития депрессии все согласились. И её преодоления без бессмысленной физкультуры. Есть задокментированное влияние света, чему есть нейрофизиологические объяснение.
А причём тут это? Физ.культура не от депрессии предлагалась, насколько я помню.

Цитата:
Цитата:
целого спектра эмоционального опыта.
Вы вообще сами поняли что сказали?
Перефразировать? Я увидел следующее: Вы против того, чтобы человек испытал радость от обычных занятий физкультурой. По малопонятным и не очень внятным причинам.

Выше я уже спрашивал про того же Хокинга. На этот вопрос Вы тоже не ответили, кстати
 
Цитата:
Перефразировать? Я увидел следующее: Вы против того, чтобы человек испытал радость от обычных занятий физкультурой. По малопонятным и не очень внятным причинам.
Я не против этого. Я никому ничего не навязываю. Покажите где я конкретному человеку прямо запретил заниматься физкультурой. Я доказывал, что в лечении депрессии это далеко не самый эффективный метод, мягко говоря, также это далеко не самый эффективный метод в повышении самооценценки, а также, что влияние физкульутры на когнитивные функции не определяющее.
 
Последнее редактирование:
Кир ладно, как бы соглашусь с твоим объяснением.
Но ты ж сам назвал меня примитивным материалистом. Это так и есть. Понимаешь я как бы питаю уважение к теориям, но до тех пор пока они не подтверждены практикой для меня они останутся теориями.
Понимаешь я не знаю был ли лично ты в деприсивном состоянии и прочем но я тебе точно скажу - мудреные теории там не помогают. Помогают лекарства, физиотерапия и прочие "низкоморальные" ништяки.
 
Цитата:
Но ты ж сам назвал меня примитивным материалистом. Это так и есть. Понимаешь я как бы питаю уважение к теориям, но до тех пор пока они не подтверждены практикой для меня они останутся теориями.
У меня подход к конкретной проблеме научный. Подход к философским фундаментальным проблемам: о мире, человеке - другой.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху