Нужна ли физическая культура интеллигенту?

А обсуждаемый молчит, ждет когда обсуждающие о нем вспомнят

Спасибо всем участникам спора!
Плолагаю, что у Уилбура появилась информация для действий. В избранную сторону.
Доброй ночи, всем!
 
Цитата:
Спасибо всем участникам спора!
Плолагаю, что у Уилбура появилась информация для действий. В избранную сторону.
Доброй ночи, всем!
Я не агитировал Уилбура на свою сторону или кого-либо ещё. Я говорил про физкульутру. Всего лишь ...Блин, ненавижу физкультуру. Вот такая флеймогенная тема
 
Последнее редактирование:
kirill89_2 (21.01.2014, 22:44) писал:
Цитата:
Спасибо всем участникам спора!
Плолагаю, что у Уилбура появилась информация для действий. В избранную сторону.
Доброй ночи, всем!
Я не перетягивал Уилбура на свою сторону или кого-либо ещё. Я говорил про физкульутру. Всего лишь...Блин, ненавижу физкульутру. Вот такая флеймогенная тема
Спасибо за откровенность! :)
Физкультура - не единственный вариант. Но когда из дома не выходишь..она повышает свой приоритет :)
 
Зачем подходить к аденокарциноме с философией еси нужно подходить со скальпелем?
Мабудь физкультура не влияет на мозг напрямую. зато с точки зрения примитивного материализма напрямую влияет на состояние организма. Человеку не до высших материй когда у него блин все болит от головы до задницы.
Так почему тебя так возмутило что Док предложил Уилюбору для начала заняться физкультуркой?
 
Цитата:
Так почему тебя так возмутило что Док предложил Уилюбору для начала заняться физкультуркой?
1. Сомнительный способ повышения самооценки.
2. Сомнительный способ улучшения когнитивных функций.
3. Сомнительный способ лечения депрессии.

Аргументы выше, думаю, повторятся не стоит.
 
Последнее редактирование:
Проверить, влияет или нет - может проверить любой :)
Дождитесь сонливости, или вызовите сонливость путем снижения числа периферических импульсов. То есть лягте неподвижно и закройте глаза :)
А когда спать захочется - проведите обратную "операцию" , с помощью открывания глаз и шевеления руками-ногами.
Легко убедиться, что я прав :)
Леви - разщумеется не только лфк, но и она, с получением "мышечной радости" очень желательна.
 
kirill89_2 (21.01.2014, 22:49) писал:
Цитата:
Так почему тебя так возмутило что Док предложил Уилюбору для начала заняться физкультуркой?
1. Сомнительный способ повышения самооценки.
2. Сомнительный способ улучшения когнитивных функций.
3. Сомнительный способ лечения депрессии.

Аргументы выше, думаю, повторятся не стоит.
Ну нусть сомнительный. Но ты преджложл "статью"" Тебе не очевидно что если Док предложил "сомнительный" то ты предложил "фантастичный"?

Цитата:
Проверить, влияет или нет - может проверить любой :)
А че проверять? После "дня лени" проведенного на диване без движения под теликом я ощущаю головную боль. бесоницу и самый четкий показатель - показатель глюкометра. При одной и той же диете сахарок на пару единиц выше))
Мой врач постоянно напоминает мне об умеренных физ нагрузках.
 
....................................
 
Последнее редактирование:
Ну, вдруг не все проверили :)
Есть влияние на мозг, причем то, что доступно именно при депрессии из таких влияний, когда ничего не хочется делать.. Но руками помахать себя заставить все же можно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху