Нужна ли физическая культура интеллигенту?

Док, Вы не забыли про перенос и переименование о котором я писал? Вы сможете его сегодня сделать или только завтра?

И откройте пожалуйста доступ для гостей в раздел Парафилий, а то с мобильного я его читать не могу, доступа нет...
 
Цитата:
Ну нусть сомнительный. Но ты преджложл "статью"" Тебе не очевидно что если Док предложил "сомнительный" то ты предложил "фантастичный"?
Где я предложил фантастичный. Устранение подавляющих информационных потоков? на этом КПТ основана, по сути.

Цитата:
Ну, вдруг не все проверили :)
Конечно не поверю. Я уже говорил какие факторы реально влияют на работу ЦНС. Ваши объяснения по ретикулярке несостоятельны. С какими рецепторами она связана. Сигналы от рецепторов через спиной мозг или через черепно-мозговые нервы поступают в ядра таламуса. Они к ретикулярке не относятся.
 
Последнее редактирование:
Блин... Прошу эту тему больше моей не считать. Это тема Спутника, Мурзика и Кирилла. Но не моя точно!
 
Wilbur (21.01.2014, 23:13) писал:
Док, Вы не забыли про перенос и переименование о котором я писал? Вы сможете его сегодня сделать или только завтра?

И откройте пожалуйста доступ для гостей в раздел Парафилий, а то с мобильного я его читать не могу, доступа нет...
Перенос забыл, напомните какая тема, эта вроде? Завтра вероятно сделаю. Если не успею утром, то вечером напомните плиз.
Доступ по просьбе двух участников в "парафилии" лишь для зарегистрированных пользователей.
 
Цитата:
Доступ по просьбе двух участников в "парафилии" лишь для зарегистрированных пользователей.
можно тогда политику вынести в другую категорию?

Цитата:
Перенос забыл, напомните какая тема, эта вроде? Завтра вероятно сделаю.
Да, эта тема. Первые 18 сообщений-в педофилию, а эту переименуйте как нибудь на Ваше усмотрение, что то типа "Влияние ЛФК на лечение депрессии", как угодно.
 
Ок, тогда пока не пишите тут ночью :) чтобы не перепутать. Утром постараюсь дать немножко времени на перенос.

Политику - в какой раздел?
 
Wilbur (21.01.2014, 23:26) писал:
Цитата:
Политику - в какой раздел?
Сюда например

Цитата:
тогда пока не пишите тут ночью
ОК, я не буду. Про остальных не знаю.
Шутите? Политика, с злобой и желчью - в чашечку чаю?
Не, спасибо :)
Цитата:
Уже уходите, Док?
Да, я в 9 вечера по Москве обычно ухожу отдыхать.
 
Цитата:
Где я предложил фантастичный. Устранение подавляющих информационных потоков? на этом КПТ основана, по сути.
Кир. Ну как же ты не поймешь?
Вот пока мы тут на сто писят станицах пытаемся чета друг другу сказать. Так сказать ты - изучивший предмет в науке и я - испытавший на практике. Вот пока мы что то там пытаемся обсудить А Уилбура интересует тока его или не его ли это тема и он раздумывает как сюда очередного мультяшного геркулеса всунуть совокупляющегося с Ариелькой и ее рыбкой.
Ты прав предлогая статью. Сто раз прав. Но ты предлогаешь котлету апендицитнику. А Док предлогает куфирчик. Потому что лично у этого человека от котлетки будет заворот кишок.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху