Нужна ли физическая культура интеллигенту?

Цитата:
Не надо подменивать понятия. Для начала Вам стоило бы научиться уважать людей.
Православных уродов я за людей не считаю. ТАкже как уродов психотерапевтов. Православие должно быть уничтожено, как и психиатрия.
 
kirill89_2 (21.01.2014, 21:00) писал:
Мне хочется плюнуть...
И Вы после этого ещё смеете что-то говорить?.. Уймитесь. Если до этого Ваша точка зрения для меня была близка к нулю, то теперь она вообще где-то в минусе.
 
Тот кто боертся с фашизмом, православием, психиатрией, того вы лишаете права говорить? Да, пошёл бы и плюнул ему в лицо этому мерзкому жалкоиму человечешке
 
Последнее редактирование:
kirill89_2 (21.01.2014, 21:08) писал:
Цитата:
Не надо подменивать понятия. Для начала Вам стоило бы научиться уважать людей.
Православных уродов я за людей не считаю. ТАкже как уродов психотерапевтов. Православие должно быть уничтожено, как и психиатрия.
Повышаю уровень предупреждений. Вы снова увлеклись желчью. Это нехорошо..
Пропаганда ненависти в любой форме - это проявление чего-то нехорошего, сидящего в душе. Спасибо за наглядную иллюстрацию Вашего пути и Ваших подходов.
 
kirill89_2 (21.01.2014, 21:08) писал:
Цитата:
Не надо подменивать понятия. Для начала Вам стоило бы научиться уважать людей.
Православных уродов я за людей не считаю. ТАкже как уродов психотерапевтов. Православие должно быть уничтожено, как и психиатрия.
Да Вы мало кого вообще за людей считаете. И человеколюбия здесь что-то не видно.

Но факт остаётся фактом. Пользы от Ваших слов мало. Вреда - много.

Вам ведь просто нечего больше сказать, так? Ведь если Вы ответите по существу, то окажется, что Вы не правы. И что Ваш спор - не ради чьей-то пользы, а лишь ради спора, ради Ваших амбиций. Мне жаль.
 
По существе Борис не знает про Пенфилда, про Кантора, Блэнчарда и многое другое. По существу уже пробовал говорить много раз. Уровень знаний у Бориса не тот и у вас, чтобы говорить по существу. И не надо говорить, что от моих слов вреда много. Уже несколько человек не записалось в Борисы к пациентам благодаря мне, что спасло им время и осовбодило от возможных побочных эффектов от интервенции Бориса.

Здесь по существу на сексологические темы говорить не получится. А я пробовал много раз. Да мне уже и неинтересно. По существу - я напишу Кантору. И я с ним уже общался по существу. Куда интересней и плодотворней по существу.
 
Последнее редактирование:
Не только амбиции. Но это в "политике" :)
Там место для желчи..

Предлагаю остыть немного, утро вечера мудренее.

Speranza (21.01.2014, 21:00) писал:
kirill89_2 (21.01.2014, 20:48) писал:
А вы себя с яблоней во всей этой истории отождествляете ?:)
Скорее яблоня - это условия нашей жизни. Но можно и так :) Это аллегория. Почему я так живо отзываюсь - потому что сама ни черта физкультурой не занимаюсь и бесит страшно, когда начинают - "нада-нада-нада". Но... вот недавно стала на танцы ходить, чуть-чуть изменила отношение... и чуть-чуть увидела причины этого бешенства и неприятия физкультуры. И вот смысл-то в том, что за красивыми словами о приоритетах духовного или умственного развития может скрываться страх потерпеть фиаско или еще какие-то другие вещи. Ограничивающие свободу этого самого духа, кстати.
Просто говоря "надо-нада-надо" человека не заставишь... но одновременно делать - искать причины и пробовать в реальности что-то - можно. По-моему.
______________
Вот кстати (Уилбур, прости, вплетаюсь с собой в твою тему... но близко просто) . Мама меня всю юность пилит, что осанка кривая, нужно зарядку, или там на танцы, и физ-ра дело хорошее! А я дико бесилась всегда, да и сейчас бешусь... и черт меня не заставит эту самую физру делать! И не в лени дело, а все время стойкое ощущение было, что... ну неприличное и смешное дело это - руками и ногами махать. Как дурак, честное слово. Ну там, пешком ходить куда-то - это да, а просто бегать кругами - глупо. Физкультура - это глупо.
Такое вот отношение, и подозреваю, оно от папы идет) а папа у нас сильнее авторитетом, чем мама :) которая сама своей физкультуры стесняется, и руками-ногами машет, когда никто не видит.
Да, верно. спасибо. Пока пилят и _навязывают_ - это нудно и неприятно. Когда _сама_ решаешь - совсем другое дело :)
 
Цитата:
Не только амбиции. Но это в "политике" :)
Там место для желчи..
По существу я давным давно скинул свои стать в вики про фет. трансвестизм, педофилию и парафилии на рецензию. Вы это проигнорировали. Вы игнорировали разговоры по существу. Также я вас давно попросил вам написать статью про вашу теорию по существу. Вы это проигнорировали. Вы сами не хотите говорить по существу.

Цитата:
Пропаганда ненависти в любой форме - это проявление чего-то нехорошего, сидящего в душе. Спасибо за наглядную иллюстрацию Вашего пути и Ваших подходов.
Да, у меня всё настоящее и искреннее. В том числе и гнев. В этом мой подход.
 
Последнее редактирование:
kirill89_2 (21.01.2014, 21:17) писал:
По существе Борис не знает про Пенфилда, про Кантора, Блэнчарда и многое другое. По существу уже пробовал говорить много раз. Уровень знаний у Бориса не тот и у вас, чтобы говорить по существу. И не надо говорить, что от моих слов вреда много. Уже несколько человек не записалось в Борисы к пациентам благодаря мне, что спасло им время и осовбодило от возможных побочных эффектов интервенции Бориса.
При условии, что только Вы решаете, что - верно, а что - нет.

Цитата:
Здесь по существу на сексологические темы говорить не получится. А я пробовал много раз. Да мне уже и неинтересно. По существу - я напишу Кантору. И я с ним уже общался по существу.
Напомню По существу данной конкретной ситуации, связанной с Уилбуром, там четыре вопроса. Нужно всего лишь четыре раза ответить "да" или "нет".
 
kirill89_2 (21.01.2014, 21:27) писал:
Цитата:
Не только амбиции. Но это в "политике" :)
Там место для желчи..
По существу я давным давно скинул свои стать в вики про фет. трансвестизм, педофилию и парафилии на рецензию. Вы это проигнорировали
Ок, спасибо. Это полезно для Вики.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху