Нехватка сексуального общения

Lilia (18.11.2012, 23:24) писал:
Если детская - значит детская. И на УЗИ пишут "детская матка". если этого не было - значит убираем предположение.
====

УЗИ начала делать позднее, лет в 23 что ли. Ничего такого не говорили и не писали. Проявляла любопытство и просила узи-ста объяснить картинку на аппарате.
Ок, значит причин для ..."трудолюбивого впихивания" пениса сквозь боль - не было. Физических ,имею в виду, причин.


====
Цитата:
====

Феназепамчик.
Я не знала, что и когда надо было принять, и что вообще можно было принять. К сожалению, неоткуда узнать было. У тех знакомых девочек, кто делился впечатлениями, таких проблем не было. А остальных спрашивать было бессмысленно. В том числе и у матери.
====

Да. понимаю. Слова были просто мыслью вслух, для других посетителей форума, по сути. Ведь с такой проблемой сталкиваются многие, увы.
Уже рассказал ,в книжке :)
"36 и 6 правил женского здоровья", в электронном виде видимо не будет, но на бумаге есть.
На той неделе будет посвободнее - может быть эту тему поднимем. Важная.
====

Ок, будем ждать тему и искать книжку:)
ОК :)
Вот ссылка на книгу :
"" - это на Озоне, есть и в других магазинах, разумеется.
Тему "как лишаться девственности полегче" или что-то в этом духе - надеюсь через пару дней сможем поднять, как раз ещё пострадавшие появятся, похоже..


Цитата:
Док, а еще что-то нужно вспомнить про "первый раз"? Или уже материал отработан?
В принципе, у меня больше вопросов по нему не осталось, что-то и так понятно было, что-то Вы мне объяснили (спасибо!).
Я привела этот случай потому, что подумала - это важная информация. Если надо по ходу дела? - могу еще написать.
В сущности отработан, думаю. Переходим к дальнейшему, видимо, 1. когда Ваше здоровое желание стало угасать (логическое продолжение первой темы)
2. когда Вы столкнулись с непониманием партнёров, Вы - старались изо всех сил - а они ворчали и не шли навстречу..
 
Lilia (18.11.2012, 22:56) писал:
Обожгла язык горячим супом - вообще некоторое время супы не ест, чтобы не обжигаться. Или - ест так, чтобы не соприкасалось с языком..или холодный невкусный, как вариант..
Короче - это всё не варианты, по большому счёту.
====
Ок, согласна про типажи.

А про суп - не так. Ничего такого. Просто ...самого супа не было! И нечего пробовать.
Был значит не суп, а ...ложка, в которой находился горячий суп...раскалённая ложка. Даже не попробовав супчика - отбили желание браться за ложку. И лишь настойчивое желание получить суп - заставляли повторять попытки... В смысле- у многих и до этого дело не доходит, замыкаются ранее, и лишь "выполняют обязанности", молясь чтобы поскорее кончилось..
А Вы - проявляли активность - и Вы не виноваты, что челюсти сами сжимались при виде ложки и дымящегося супа..
 
Lilia (18.11.2012, 23:15) писал:
Понятно. Смысл случая у стоматолога - близко, но не то, тепло, не горячо.
Не "терпение" подвело. Скорее - излишняя целеустремленность.
Я прожила этот случай - как экзамен: испытываешь мандраж, но надо сдать, чтоб потом успокоиться. Чем скорее сдашь- тем скорей отдохнешь, а ждать - это дополнительные волнения. Так что просто идешь - и сдаешь.
Если экзаменатору нравится сам процесс мучений студенток на экзамене - такой подход не катит, сорри.
Увы..


Цитата:
Про обратную связь догадалась еще раньше, в школе. Я догадывалась, что если все время давление (или извне, или приходится свои реакции подавлять, чтоб не стало држе) - то такая привычка может обернуться против меня. Как могла контролировала ситуации.
И еще сложность, даешь обратную связь - а на нее не обращают внимания. Зависит ли от меня тут что-нибудь?
Смотря как давать... В книжке - вроде есть на эту тему...про обратную связь. Без неё каждый будет вариться в своём соку..

Цитата:
Я считала, что зависит. Отсюда выросла привычка вновь и вновь напоминать о себе, объяснять свои реакции и поступки (это похоже на "оправдываться", но еще не оно), искать разнообразный подход к разнообразным собеседникам, искать разную лексику и понятия, доступные для конкретного собеседника - чтоб ДОСТУЧАТЬСЯ, в конце концов! Чтоб "услышали", в конце-то концов!
Это замечательно! :) Без юмора, это и правда хорошо. Но - почему-то Вы каждый раз, получается - выбираете себе в "аудиторию"...не тех собеседников. Глухих или подслеповатых...сорри за грубость. Но в этом - есть какая-то закономерность.



Цитата:
Не могу не признать, все-таки была не-гибкой тогда, психологически ригидной, потом-то спохватилась и начала заниматься в этом направлении, становиться гибче.
Да, это отлично. Но теперь что-то ещё мешает...то ли груз опыта и ...неверия в достижимость счастья лично Вами, то ли ещё что-то.
 
]Был значит не суп, а ...ложка, в которой находился горячий суп...раскалённая ложка. Даже не попробовав супчика - отбили желание браться за ложку. И лишь настойчивое желание получить суп - заставляли повторять попытки... В смысле- у многих и до этого дело не доходит, замыкаются ранее, и лишь "выполняют обязанности", молясь чтобы поскорее кончилось..
А Вы - проявляли активность - и Вы не виноваты, что челюсти сами сжимались при виде ложки и дымящегося супа..[/quote]

Понятно:)
 
Вот ссылка на книгу :
"" - это на Озоне, есть и в других магазинах, разумеется.
Тему "как лишаться девственности полегче" или что-то в этом духе - надеюсь через пару дней сможем поднять, как раз ещё пострадавшие появятся, похоже..


Переходим к дальнейшему, видимо, 1. когда Ваше здоровое желание стало угасать (логическое продолжение первой темы)
2. когда Вы столкнулись с непониманием партнёров, Вы - старались изо всех сил - а они ворчали и не шли навстречу..[/quote]

Заказала обе книжки: женскую и мужскую. "Надо!" (с) :)))

А как Вы предугадываете появление "пострадавших"? Сезон?

Ок, по дальнейшему.
Я всё это сейчас поднимаю в памяти и обдумываю снова. Ничего не забыла из Ваших прошлых сообщений и наводящих вопросов - все пункты вспоминаю и собираю на ниточку, чтобы складно ответить. Выстраиваю и формулирую, вроде получается стройно.
Почти готов материал про "светлую дружескую любовь" (там спорные и непонятные моменты), про реакции организма, и еще хотела привести знаковый материал про еще одного мальчика. Можно? Кажется, он знаковый, потому что как раз с ним-то, при нем, получилась резкая трансформация моего либидо. Мне бы хотелось узнать Ваше мнение о том.
А потом логично следует - когда стало угасать мое здоровое желание в настоящем.
И так замечательно прослеживается цепочка о непонимании: кто когда ворчал и почему.
Можно так сделать?
 
Я считала, что зависит. Отсюда выросла привычка вновь и вновь напоминать о себе, объяснять свои реакции и поступки (это похоже на "оправдываться", но еще не оно), искать разнообразный подход к разнообразным собеседникам, искать разную лексику и понятия, доступные для конкретного собеседника - чтоб ДОСТУЧАТЬСЯ, в конце концов! Чтоб "услышали", в конце-то концов!

Это замечательно! :) Без юмора, это и правда хорошо. Но - почему-то Вы каждый раз, получается - выбираете себе в "аудиторию"...не тех собеседников. Глухих или подслеповатых...сорри за грубость. Но в этом - есть какая-то закономерность.

Не могу не признать, все-таки была не-гибкой тогда, психологически ригидной, потом-то спохватилась и начала заниматься в этом направлении, становиться гибче.
Да, это отлично. Но теперь что-то ещё мешает...то ли груз опыта и ...неверия в достижимость счастья лично Вами, то ли ещё что-то.[/quote]

Есть теория - что каждый себе выбирает такое окружение, чтоб "отработать к улучшению" свои поступки в прошлой жизни. Если не углубляться, то получается - аудиторию выбираем себе сами, здесь и сейчас. Или она - нас выбирает...по нашим проявлениям.
Больше ничем не могу объяснить свои печальные приключения.
Ведь наоборот - в грязь не лезла. А партнеры подбирались - на фоне всего остального месива - не из самых плохих. И это - самые лучшие?! Глухие и подслеповатые... да, и это еще самые лучшие из того что было доступно... Грустно...
Еще такой вопрос, Док. Мне неизвестна среда, в которой выросли и живете лично Вы, но она, наверное - редкостная? Нам, местным женщинам, очевидно - что ОЧЕНЬ трудно вообще хоть что-то довести до сознания окружающих мужчин, будь то мужья, сыновья, любовники или соседи... а мужьям - особенно!:). Они же и сами с усами, и все лучше всех понимают. Да только женщины у них в забросе...
Проверено многажды.

А мне сейчас мешает не груз опыта. Наоборот, его нехватка. И обескураженность.
"Достижимость счастья" - абстрактное понятие. Стратегия по достижению нужного результата - это уже конкретика. А сейчас я реально на перепутье - куда двигаться? ЧТО будет нужным результатом?
 
Последнее редактирование:
Всё верно рассуждаете :)
С точки зрения рассудка - абсолютно верно.
А вот чувства...пока не описаны, как жизненно важный компонет.
«…в описании не хватает чувств…»

Более-менее понятно, но в области "телесного низа", сексуальности - нет. А это собственно нас волнует, как Вы ниже и говорите.
«…в описании не хватает «телесного низа»…»
[/quote]

====
Что сюда входит, в эти понятия, что подразумевается? Т.е.как мне точнее ответить на эти пункты?
 
Lilia (19.11.2012, 23:02) писал:
Всё верно рассуждаете :)
С точки зрения рассудка - абсолютно верно.
А вот чувства...пока не описаны, как жизненно важный компонет.
«…в описании не хватает чувств…»

Более-менее понятно, но в области "телесного низа", сексуальности - нет. А это собственно нас волнует, как Вы ниже и говорите.
«…в описании не хватает «телесного низа»…»

====
Что сюда входит, в эти понятия, что подразумевается? Т.е.как мне точнее ответить на эти пункты?
"Телесный низ" - обобщенное наименование органов размножения и выделения. скажем так. А также процессов, которые с этим связаны и воспитание привычек и табу, которые к этому относятся. Гигиена, стеснение, ещё что-то....всё учитываем.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Есть теория - что каждый себе выбирает такое окружение, чтоб "отработать к улучшению" свои поступки в прошлой жизни. Если не углубляться, то получается - аудиторию выбираем себе сами, здесь и сейчас. Или она - нас выбирает...по нашим проявлениям.
Да ,я к этому и клоню.
Это не 100%, но закономерность такая прослеживается..

Цитата:
Больше ничем не могу объяснить свои печальные приключения.
Объяснять - мало. Над ещё и "отработать" нынешние свои задачи - и уйти дальше...

Цитата:
Ведь наоборот - в грязь не лезла. А партнеры подбирались - на фоне всего остального месива - не из самых плохих. И это - самые лучшие?! Глухие и подслеповатые... да, и это еще самые лучшие из того что было доступно... Грустно...
Как есть. Увидели это - имеете возможность вылезти в другую среду.

Цитата:
Еще такой вопрос, Док. Мне неизвестна среда, в которой выросли и живете лично Вы, но она, наверное - редкостная?
Нет, такая же. Я был и слепым ботаником и шизоидным инфантильным подростком.. И среда была соответствующей :)
Несложно наверное цвести в оранжерее - но вполне реально цвести и на улице :)


Цитата:
Нам, местным женщинам, очевидно - что ОЧЕНЬ трудно вообще хоть что-то довести до сознания окружающих мужчин, будь то мужья, сыновья, любовники или соседи... а мужьям - особенно!:). Они же и сами с усами, и все лучше всех понимают. Да только женщины у них в забросе...
Проверено многажды.
У меня на месте пациента - приходили, сидели многие женщины, которые так и говорили - и о жизни и о мужчинах....
И примерно столько же мужчин, которые говорили схожими словами (разница в эпитетах) о женщинах.. И все восклицали - где же мол настоящие Мужчины\Женщины!?

О чём это говорит?
О слепоте ли, не-видении тех ,кто рядом со схожей судьбой - живёт и ждёт свою половинку...и молчит..

Цитата:
А мне сейчас мешает не груз опыта. Наоборот, его нехватка. И обескураженность.
"Достижимость счастья" - абстрактное понятие. Стратегия по достижению нужного результата - это уже конкретика. А сейчас я реально на перепутье - куда двигаться? ЧТО будет нужным результатом?
Хороший вопрос. Давайте разделим его на этапы, хорошо?
 
Ведь наоборот - в грязь не лезла. А партнеры подбирались - на фоне всего остального месива - не из самых плохих. И это - самые лучшие?! Глухие и подслеповатые... да, и это еще самые лучшие из того что было доступно... Грустно...
Как есть. Увидели это - имеете возможность вылезти в другую среду.

У меня на месте пациента - приходили, сидели многие женщины, которые так и говорили - и о жизни и о мужчинах....
И примерно столько же мужчин, которые говорили схожими словами (разница в эпитетах) о женщинах.. И все восклицали - где же мол настоящие Мужчины\Женщины!?
О чём это говорит?
О слепоте ли, не-видении тех ,кто рядом со схожей судьбой - живёт и ждёт свою половинку...и молчит..

ЧТО будет нужным результатом?[/quote]Хороший вопрос. Давайте разделим его на этапы, хорошо?[/quote]

====
"Увидели кто вокруг был"?...
Я это всегда видела, и б0льшую часть времени стремилась вылезти, в другую среду. А теперь вот - весь результат стремлений - прострация. Потому что хороший секс так и не обретён.
Мне кажется, качество секса не только от одной меня зависит.:)

Сетования о Настоящих Мужчинах/Женщинах - это не моя стихия. Все окружающие - это они и есть, потенциально Настоящие-то. И все тянутся руками - прими, помоги, научи, дай-дай-дай, отнесись снисходительно, раскрой нашу замечательную личность, которую никто не замечает, и ничего взамен не требуй! Гадость какая...

Ок, вопрос про нужный результат разделим на этапы. А на какие?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху