Нехватка сексуального общения

Lilia (11.11.2012, 01:10) писал:
Он находится в гримерке В.Высоцкого и его принимают за актёра. Девушка признаётся ему в любви, давней и чистой. Милиционер этот, с непосредственностью и тупостью 21 века - заявляет что мол она девушка милая и сексуальная, но...
На что девушка начинает плакать. Для многих людей 20 века "сексуальность" - обзывательный скорее термин, оскорбительный.
====

А вот к слову, интересно... А как ответил бы сам Высоцкий, будь он тогда в гримерке с этой влюбленной девушкой?
Он ведь не ошибался в интонациях и терминах. Наоборот.
Действительно интересно. Надеюсь ,что смог бы её обрадовать и сделать этот день счастливым для девушки :)
Словами, интонацией, участием ,...думаю что получилось бы.

Lilia (11.11.2012, 14:40) писал:
К слову. Я не смотрела этот фильм и не слышала про него, т.е. совсем незнакомое поле. Поэтому как там на самом деле происходило, Вам виднее, Док.
Причем, я нисколько не фанат, не млела ни от каких кумиров даже в детстве. Даже при желании не могу - осознавала, что человек в образе и человек за этим образом - разные субъекты:). И по большей части - совсем не привлекательные лично для меня:))
Так что не могу поставить полностью себя на место той девушки, пришедшей до кумира.
Обычная девушка, по сути. ПРосто на неприличное слово она реагирует ...печалью ,что любимый и уважаемый актёр и человек оказался пошляком и "самцом". Примерно так. можно увидеть, думаю.

Цитата:
Не понимаю, как это можно "бежать за кумиром в толпе таких же фанатов и визжать от восторга, если он случайно глянул". В общем, любой фанатизм приводит меня в недоумение.
Она не в толпе...просто смогла заглянуть в гримерку. В театрах это вроде допускается...но тут точно не знаю.

Цитата:
Но сам отрывок, приведенный Вами, если его просто один рассмотреть, еще такую мысль навеял: Девушка могла расплакаться вовсе не из-за того, что по тому смутному времени ее "обозвали" сексуальной. Она могла расплакаться из-за слова "Но...". Мол, ты милая и привлекательная, и даже уж ладно сексуальная, но... извини, девушка, ты не моего романа.
И в любом случае, это как доской по лицу. А если еще и "любовь чистая и возвышенная" - особенно.
Я процитировал не весь отрывок ,сорри. поэтому возникло такое предположение. ТОже могло быть, но по тексту вроде отреагировала на оскорбляющее слово. Впрочем может быть я ошибся - смотрю кино вполглаза :)
 
Lilia (10.11.2012, 21:03) писал:
Но пора уже отучаться видеть как прежде :)
====

Мне кажется, Вы меня не поняли. Я сказала "Привыкла видеть" в смысле наблюдать и отмечать реакцию окружающих, а вовсе не "привыкла воспринимать со своей колокольни". Перефразирую точнее:
"Ведь я волновалась, написав, - вдруг Вы воспримете так, как окружающие меня люди, вдруг Вы точно такой же... И обидитесь на вопрос, и разорвете беседу."
Вот.
Именно что я понял Вас :)
Поясню.
Я почувствовал и Ваше волнение и опасения по упоминаемому поводу - и предложил..."тут Вы в безопасности! можете больше не беспокоиться по этому поводу!"
И выводом послужили слова выше, слова, знаменующие (в перспективе) начало нового этапа в Вашей жизни.
Видеть мер иначе и не ожидать ,что будут относиться вот так, как описывалось. "Оставьте это в прошлом, вперёд к светлому будущему!" - суть этого.
Теперь понятнее?
 
Рассказ про встречающихся мужчин.
Повспоминала.
ДВа. Познакомилась с парнишкой на год старше. Начали "дружить". Если в прошлых отношениях меня не устраивало, что мало с женихом видимся и , в сущности, не о чем поговорить с ним было, и высокое самомнение МЧ раздражало, то с новым знакомым оказалось гораздо веселее.
Я была очень рада. У меня наконец-то появился дружочек! У нас были сходные темы для разговора, примерно одинаковая среда, а главное - он с удовольствием со мной виделся. Ну и я с удовольствием. С самого начала это было эротическое знакомство. Которое далеко не сразу переросло в секс. Собралась небольшая компания. У меня впервые в жизни оказалась своя компания (из его друзей и моих знакомых девушек), и нравилось. Нравилось, что можно праздники справлять вместе, прогулки вдвоем или с компанией (особенно вдвоем), были общие темы для разговора (учеба и что после учебы). В общем, прогресс!
Меня к нему влекло, хоть и не красавец. Хоть и пацан "с раёна", но нашедший в себе достаточно мозгов, чтобы поступить в вуз и стать приличным человеком. Я из того времени, когда мои ровесники сейчас говорят, вспоминая школу: "Многие давно сидят, эти спились, эти в бандитах погибли". Так он плавно отошел от таких друзей. А новые были - нормальные ребята, хоть и матерщинники. Мне нравилось, что при девушках они не матерились и старались вести себя прилично и даже ухаживать. И получалось понемногу. Самый первый подарок "от парня понравившейся девушке" я получила от него (а не от жениха, тьфу на него!:)).
У нас были хорошие отношения, мы долго с ним встречались (сначала без секса, а потом с сексом), и даже прожили потом 1,5 года вместе.
Самые лучшие поцелуи в моей жизни (смотря из сегодня) - были с ним! Очень вкусно с ним было целоваться и оба очень это любили. Мы могли целоваться часами, и - так разнообразно, что повторить это всю жизнь потом было не с кем. И получали от этого удовольствие - оба! Мне так не хватало контакта всю мою маленькую (тогда) жизнь. А тут появился парень, с которым можно было контактировать..
Сначала мы разговаривали часами по телефону, приезжали друг к другу в гости и мы сидели обнявшись, целовались или просто так, или делали уроки вместе. Бывало, он меня обнимал, уложив себе на колени как ребенка, и мы так тихо сидели, тихонько разговаривали или смеялись или целовались - мне было очень хорошо!
Конечно, он часто склонял меня "углубить отношения", но я не решалась. Насилия от него не было, только наивные уговоры. Потом, когда он стал совсем "своим", решилась. Когда мы обнимались, целовались -ласкались, у меня было возбуждение, у меня было сильное "истечение", трусики мокрые насквозь, представляю, как ему тоже было возбудительно, ведь у него была мокрая ширинка. И когда впервые занялись настоящим сексом, то у меня тоже было сначала возбуждение, а потом как-то сошло на нет, и в общем, ничего особенного, ни в первый раз с ним ни позже... Жаль...
Тем не менее, мы друг от друга не отрывались первое время, мне все время хотелось секса и ласки. Множество всяких забавных и/или эротических приключений (маленьких, но помнится!), открытие тела мужчины по-настоящему и т.п. Наверное, это было время молодой первой "настоящей" любви?
Порнудр первый раз я увидела тоже с ним, и с его компанией. Вы, возможно, помните те "ритуальные" просмотры, шепотом, чтоб родители не засекли? Ну вот. Увидела какие-то движения, что-то некрасивое с виду, ничего не поняла, решила притвориться смущенной. От порнухи тогда возбуждения не почувствовала, только обиду, что вот вокруг сидят его друзья и пара моих подружек, и в сущности, это незачем.
Но потом мы и вдвоем смотрели, и возбуждались сильно. Тогда начали появляться первые хиленькие книжечки эротические, он где-то находил, читали. Даже Камасутру полистывали. Но из прочитанного оставалось только мощное возбуждение, которое мы по мере сил реализовывали. А у меня еще такая реакция - прочту и понимаю, что я это уже знала, например как если бы сейчас найти букварь, то его содержание тоже знакомым покажется.
Конституцию его прекрасно помню. Невысокий, дрденький, с большими руками-ногами-носом-ушами-губами (порода такая), член такой же длины как у первого остолопа, но чуть потоньше, и больше всего напоминал круглую гладкую палочку в чуть свободноватом кожаном чехле. И когда он возбуждался, то обильно выделял смазку, просто капал лужицы мне на животик. Мне нравилось - думала "как сильно он меня хочет!", ну и просто забавляло. Веселили друг друга своими придумками в постели, придумывали простенькие игры.
К слову. Где-то тут на сайте молодой человек расстраивался из-за сильного истечения смазки)... Так вот, парень, не расстраивайся, это очень даже может девушке понравиться!

К сожалению, типичный секс тоже без особенных изысков... У него уже был опыт, рассказал мне о своей первой девушке (ну знаете как это бывает - каникулы в деревне), клялся, что потом ни одной не было до меня и при мне. Тогда я верила... а сейчас не очень.
Некоторая смена поз, любовная борьба, но когда он проникал внутрь, я чувствовала в основном только механическое поглаживание. Было обидно - почему так? Мои ласки ртом ему дико нравились, больше не видела после него чтоб так извивались от удовольствия. И это было не притворным! А вот куннилингус я не понимала, нравилось, приятно было, губы теплые, язык такой приятный, а больше ничего не чувствовала.
А когда он ласкал меня рукой по промежности, то мне было больно - такие твердые пальцы!

Мало-помалу начались претензии.
У него - что я не активна, что я не кончаю. Что не нравлюсь его друзьям. Что некрасивая. Что "слишком правильная".
У меня - что начал слишком часто выпивать с друзьями и знакомыми, что не хотел останавливать наглую подружку, которая при мне на него вешалась... (Подозреваю, что она хотела просто позлить меня, т.к. она встречалась с его другом (одна же компания) и эта пара была друг другом довольна. Но настойчиво задирала на моего ноги, когда ее парня рядом не было. Говорила - шутит. А моему - нравилось! Он меня уговаривал "Она шутит, дура она". А мне было пофиг ее фокусы, мне было обидно что мой парень позволяет такое). Впоследствии добавились претензии, связанные с совместным житьем. И пропадал поздними вечерами. С этим парнем я впервые начала плакать.
Каждую претензию обсуждали друг с другом, ссорились, мирились. Но проблемы никуда не исчезали. Начал относиться ко мне по-хамски.
И я в страхе видела, что он повторяет стереотипы поведения "простых мужиков" вокруг. И боялась, что так и дальше будет развиваться.
И пусть я на тот момент и была слишком правильная и загруженная своими семейными проблемами выше головы, но решила уйти. Кстати, с самого начала наших отношений, мне казалось, что этот парнишка не для меня, вернее, что я не для него, что он слишком "простой". Когда он пристрастился еще и к азартным играм, я ушла, сразу и насовсем. Еще виделись какое-то время, соблазнял на перепих, но уж нет. По его официальной версии, расстались мы из-за друзей. "Мне надо было на тебе жениться, тогда ты была бы спокойнее. Но извини, друзья важнее". А компания меня просто вытолкнула и забыла.
Кстати, в то время я и не помышляла замуж вообще и тем более за него.

Что было неправильно в этой истории, Док?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Что было неправильно в этой истории, Док?
Что-то и сами увидели, поскольку характеризовали те события весьма эмоционально. Ну и попробуем вместе разобраться..


Lilia (11.11.2012, 23:46) писал:
Рассказ про встречающихся мужчин.
Повспоминала.
ДВа. Познакомилась с парнишкой на год старше. Начали "дружить".
Если серьёзно - видимо точнее - без кавычек. Это и было настоящей дружбой, юношеской и весьма светлой.
Ошибка, и одновременно ответ на опасения многих девушек "остаться без принца". Ошибка - в их очерёдности.
Было бы наоборот, предположим.
Последовательное углубление отношений "по нарастающей", эмоциональное взаимное удовлетворение, нарастающее возбуждение,.. Больше и желать было бы нечего :)
Девственности бы лишались чуть по-другому, без вагинизма, описанного ранее. Ну и последствия от дефлорации - не было бы "блокады" чувствительности. Почти наверняка.
А потом, даже если бы расстались - такой первый опыт не мешал бы, а наоборот помогал бы Вам в будущем. И даже "жених" не испортил бы дела, возможно :)
А может быть вообще уже распознали бы его "на подлёте" и отмели как заведомо не-подходящий вариант.. Опыт хороших отношений этому весьма способствует.



Цитата:
Если в прошлых отношениях меня не устраивало, что мало с женихом видимся и , в сущности, не о чем поговорить с ним было, и высокое самомнение МЧ раздражало, то с новым знакомым оказалось гораздо веселее.
Да, это норма уже, в отличие от формальных можно сказать отношений ранее.

Цитата:
Я была очень рада. У меня наконец-то появился дружочек! У нас были сходные темы для разговора, примерно одинаковая среда, а главное - он с удовольствием со мной виделся. Ну и я с удовольствием. С самого начала это было эротическое знакомство. Которое далеко не сразу переросло в секс. Собралась небольшая компания. У меня впервые в жизни оказалась своя компания (из его друзей и моих знакомых девушек), и нравилось. Нравилось, что можно праздники справлять вместе, прогулки вдвоем или с компанией (особенно вдвоем), были общие темы для разговора (учеба и что после учебы). В общем, прогресс!
Меня к нему влекло, хоть и не красавец. Хоть и пацан "с раёна", но нашедший в себе достаточно мозгов, чтобы поступить в вуз и стать приличным человеком. Я из того времени, когда мои ровесники сейчас говорят, вспоминая школу: "Многие давно сидят, эти спились, эти в бандитах погибли". Так он плавно отошел от таких друзей. А новые были - нормальные ребята, хоть и матерщинники. Мне нравилось, что при девушках они не матерились и старались вести себя прилично и даже ухаживать. И получалось понемногу. Самый первый подарок "от парня понравившейся девушке" я получила от него (а не от жениха, тьфу на него!:)).
У нас были хорошие отношения, мы долго с ним встречались (сначала без секса, а потом с сексом), и даже прожили потом 1,5 года вместе.
Самые лучшие поцелуи в моей жизни (смотря из сегодня) - были с ним! Очень вкусно с ним было целоваться и оба очень это любили. Мы могли целоваться часами, и - так разнообразно, что повторить это всю жизнь потом было не с кем. И получали от этого удовольствие - оба! Мне так не хватало контакта всю мою маленькую (тогда) жизнь. А тут появился парень, с которым можно было контактировать..
Да, верно. И кстати...этот период - озаряет всю Вашу жизнь, фактически. Не позволяет "поставить крест" на мужчинах вообще.
Вам очень повезло.
В смысле - не то чтобы такой типаж был редкостным, но главное что он был.
В мужчине как ни странно - важны не столько мозги, сколько отзывчивость.

Цитата:
Сначала мы разговаривали часами по телефону, приезжали друг к другу в гости и мы сидели обнявшись, целовались или просто так, или делали уроки вместе. Бывало, он меня обнимал, уложив себе на колени как ребенка, и мы так тихо сидели, тихонько разговаривали или смеялись или целовались - мне было очень хорошо!
Конечно, он часто склонял меня "углубить отношения", но я не решалась. Насилия от него не было, только наивные уговоры. Потом, когда он стал совсем "своим", решилась. Когда мы обнимались, целовались -ласкались, у меня было возбуждение, у меня было сильное "истечение", трусики мокрые насквозь, представляю, как ему тоже было возбудительно, ведь у него была мокрая ширинка. И когда впервые занялись настоящим сексом, то у меня тоже было сначала возбуждение, а потом как-то сошло на нет, и в общем, ничего особенного, ни в первый раз с ним ни позже... Жаль...
Жаль. И вот тут - подробнее, пожалуйста. Вспомните пожалуйста Ваши мысли, ощущения, именно в этот момент "настоящего свидания", хорошо?
ПОтому что видимо сила "блокады" была слишком велика, но анализ работы этой самой "блокады" - будет поучителен.

Цитата:
Тем не менее, мы друг от друга не отрывались первое время, мне все время хотелось секса и ласки. Множество всяких забавных и/или эротических приключений (маленьких, но помнится!), открытие тела мужчины по-настоящему и т.п. Наверное, это было время молодой первой "настоящей" любви?
Да. И тем не менее - что-то помешало прорвать блокаду и не выключать нарастание ощущений после введения.
Вот, может быть я неверно понял, но так получается.. Вы встречаетесь, условия для свидания - хорошие, никто прийти не должен. То есть нервы - спокойны. Ласкаетесь-целуетесь, всё хорошо, нарастает возбуждение, прикосновения ко всему практически телу - приятны и вызывают желание "ещё хочу". Так?
В какой-то момент происходит введение пениса - и стоп, ощущения и от пениса "не те" - и даже от тела, от поцелуев - тоже снижаются. Если я правильно понимаю ,разумеется.
Вот в этот момент - мысли, ощущения, переживания - крайне важны. Вспоминайте.

Цитата:
Порнудр первый раз я увидела тоже с ним, и с его компанией. Вы, возможно, помните те "ритуальные" просмотры, шепотом, чтоб родители не засекли? Ну вот. Увидела какие-то движения, что-то некрасивое с виду, ничего не поняла, решила притвориться смущенной. От порнухи тогда возбуждения не почувствовала, только обиду, что вот вокруг сидят его друзья и пара моих подружек, и в сущности, это незачем.
Ок, это терпимо.

Цитата:
Но потом мы и вдвоем смотрели, и возбуждались сильно. Тогда начали появляться первые хиленькие книжечки эротические, он где-то находил, читали. Даже Камасутру полистывали. Но из прочитанного оставалось только мощное возбуждение, которое мы по мере сил реализовывали. А у меня еще такая реакция - прочту и понимаю, что я это уже знала, например как если бы сейчас найти букварь, то его содержание тоже знакомым покажется.
Да, верно - такие книжки и пишутся чтобы каждый находил в своём эротическом опыте отклик на книжку. И включался :)

Цитата:
Конституцию его прекрасно помню. Невысокий, дрденький, с большими руками-ногами-носом-ушами-губами (порода такая), член такой же длины как у первого остолопа, но чуть потоньше, и больше всего напоминал круглую гладкую палочку в чуть свободноватом кожаном чехле. И когда он возбуждался, то обильно выделял смазку, просто капал лужицы мне на животик. Мне нравилось - думала "как сильно он меня хочет!", ну и просто забавляло. Веселили друг друга своими придумками в постели, придумывали простенькие игры.
К слову. Где-то тут на сайте молодой человек расстраивался из-за сильного истечения смазки)... Так вот, парень, не расстраивайся, это очень даже может девушке понравиться!
Согласен, тоже рассматриваю Ваши слова как подтверждение не-обидности для девушки обилия смазки.
К слову - там тоже проблема, как правило - комплекс "гигиены". То етсь что всё должно быть опрятно и чисто, никаких выделений, запахов, хлюпаний, грубо говоря.
И ещё к слову, пояснение - если ранее было выделение смазки другим, меньшим, а в какой-то момент появилось усиление - это предмет для выяснения причины, в самом деле.

Цитата:
К сожалению, типичный секс тоже без особенных изысков... У него уже был опыт, рассказал мне о своей первой девушке (ну знаете как это бывает - каникулы в деревне), клялся, что потом ни одной не было до меня и при мне. Тогда я верила... а сейчас не очень.
Главное, что тогда верили. То есть мысли-провокации не портили тогдашнего счастья.

Цитата:
Некоторая смена поз, любовная борьба, но когда он проникал внутрь, я чувствовала в основном только механическое поглаживание. Было обидно - почему так? Мои ласки ртом ему дико нравились, больше не видела после него чтоб так извивались от удовольствия. И это было не притворным! А вот куннилингус я не понимала, нравилось, приятно было, губы теплые, язык такой приятный, а больше ничего не чувствовала.
А когда он ласкал меня рукой по промежности, то мне было больно - такие твердые пальцы!
ПРо ласки рукой - тоже подробне, плиз. Почему ласкал так..твёрдо, находил ли клитор, просили ли Вы его "чуть поласковее" делать это, ...?


Цитата:
Мало-помалу начались претензии.
У него - что я не активна, что я не кончаю. Что не нравлюсь его друзьям. Что некрасивая. Что "слишком правильная".
Разделим сексуальные и социальные претензии. К сожалению более важным считается "внешняя сторона".
Так вот - всё социальное - сводится к одному "не такая как все". Поэтому и друзьям не нравится, и кажется некрасивой и ведёт себя "слишком правильно". Образ начальницы из "Служебного романа", по сути. ПОсле психологической "артподготовки" даже в рамках "Модного приговора" или беседы с доброжелательной подругой - исправимо.
А сексуальное - тоже связано друг с другом :) Потому что если бы были активны - то блок бы проходил, и по мере устранения блока - кончали бы как миленькая :)

Цитата:
У меня - что начал слишком часто выпивать с друзьями и знакомыми,
Или точнее - просто продолжил выпивание, скорее всего.
Так?

Цитата:
что не хотел останавливать наглую подружку, которая при мне на него вешалась...
Кстати...а посмотрите на это с точки зрения парня. Который не умеет и не хочет "поднимать руку на женщину", тем более на подругу друга...
Бегать от неё с криками "не трогай меня, я отдан навеки гражданке N. !"? :)
Шучу. Просто ситуация для парня - непростая. Лучший способ -не реагировать ,просто. Таким девицам нужна аудитория..в роли которой выступали прежде всего Вы. Станете скучающей аудиторией - отпадёт потребность в подобных вешаниях.

Цитата:
(Подозреваю, что она хотела просто позлить меня, т.к. она встречалась с его другом (одна же компания) и эта пара была друг другом довольна. Но настойчиво задирала на моего ноги, когда ее парня рядом не было. Говорила - шутит. А моему - нравилось! Он меня уговаривал "Она шутит, дура она". А мне было пофиг ее фокусы, мне было обидно что мой парень позволяет такое).
Как он должен был поступить, в реале? Будь он - Идеальным Мужчиной?
Взгляните на прошлое с точки зрения себя нынешней, взрослой и умудрённой..

Цитата:
Впоследствии добавились претензии, связанные с совместным житьем. И пропадал поздними вечерами.
Это - неспроста бывает, увы. Но видимо причина - где-то в комплексе описанного сидит, выяснять её подробно нет необходимости...семья с ним сейчас неактуальна.
Но не просто так мужчина не идёт домой вечером.

Цитата:
С этим парнем я впервые начала плакать.
Да. это и были настоящие чувства.

Цитата:
Каждую претензию обсуждали друг с другом, ссорились, мирились. Но проблемы никуда не исчезали. Начал относиться ко мне по-хамски.
При этом считал .что именно Вы по-хамски ведёте себя когда "пилите" или придираетесь.. Скорее всего.
Тут правильным было бы обратиться к семейному психотерапевту, сексологу - но это лишь с точки зрения сегодняшнего дня.
Потому что даже хамское поведение - чем-то обусловлено и не является самоцелью для этого мужчины. Согласны?


Цитата:
И я в страхе видела, что он повторяет стереотипы поведения "простых мужиков" вокруг. И боялась, что так и дальше будет развиваться.
Да. И соответственно - повторяли стереотипы ..подруг и жён таких "простых мужиков", верно? Может быть лишь до "сигналов в партком" не доходило :) Шучу, но в семье всегда взаимодействуют оба, и это приводит к повторению в миллионные разы такого сценария.

Цитата:
И пусть я на тот момент и была слишком правильная и загруженная своими семейными проблемами выше головы, но решила уйти. Кстати, с самого начала наших отношений, мне казалось, что этот парнишка не для меня, вернее, что я не для него, что он слишком "простой". Когда он пристрастился еще и к азартным играм, я ушла, сразу и насовсем.
Вот азартные игры и наркотики - другое дело, к сожалению бывает что и при хорошей семье и отношениях это становится слабым местом.

Цитата:
Еще виделись какое-то время, соблазнял на перепих, но уж нет. По его официальной версии, расстались мы из-за друзей. "Мне надо было на тебе жениться, тогда ты была бы спокойнее. Но извини, друзья важнее". А компания меня просто вытолкнула и забыла.
Кстати - не-женитьба в светлый , романтический период - тоже ошибка, в самом деле. Статус другой, и наглая девица уже не так раздражала бы, и душа у законной жены в покое.. В большем покое, по крайней мере.
Хотя ссоры и кризисы были бы, разумеется - но и счастья было бы больше, думаю.

Цитата:
Кстати, в то время я и не помышляла замуж вообще и тем более за него.
Тут тоже подробнее, плиз. Не подходило время для брака, выступали против родители, или именно "тем более за него" было первенствующим,..?


Цитата:
Что было неправильно в этой истории, Док?
Много чего, сами знаете. Нам эта история важна и сама по себе, и как источник истинной причины "блокады" Вашей чувствительности.
 
Да, я понял. С сексуальностью сложнее бывает оттого, что сложно сравнивать внутренний "эталон" семьи с настоящими эталонами.

А вот в сексуальной сфере осталось много недопоняток, о которых написала здесь.
И если Вы считаете, что ВАМ для оценки ситуации нужно знать о моей семье подробнее, то я могу ответить. Хотя и неприятно. Сама первой писать об этом не хочу.
Думаю, что не надо. Без запроса анализ смысла не имеет, а острой необходимости в этом нет.

Принимаем ,что Ваша родительская семья - формировала Ваше развитие и во многом напортачила. Но это уже задача для Вас самой - анализировать ,ужасаться, исправляться :)
Моя задача - помочь увидеть то ,что самой пока не видно. Я так понимаю..
====

Спасибо, принимается!
 
К слову. Я не смотрела этот фильм и не слышала про него, т.е. совсем незнакомое поле. Поэтому как там на самом деле происходило, Вам виднее, Док.
Причем, я нисколько не фанат, не млела ни от каких кумиров даже в детстве. Даже при желании не могу - осознавала, что человек в образе и человек за этим образом - разные субъекты:). И по большей части - совсем не привлекательные лично для меня:))
Так что не могу поставить полностью себя на место той девушки, пришедшей до кумира.
Обычная девушка, по сути. ПРосто на неприличное слово она реагирует ...печалью ,что любимый и уважаемый актёр и человек оказался пошляком и "самцом". Примерно так. можно увидеть, думаю.
====
Да, это тоже было понятно из отрывка и понятно, для чего его привели.

====
Не понимаю, как это можно "бежать за кумиром в толпе таких же фанатов и визжать от восторга, если он случайно глянул". В общем, любой фанатизм приводит меня в недоумение.
Она не в толпе...просто смогла заглянуть в гримерку. В театрах это вроде допускается...но тут точно не знаю.

Допускаются, но не все. Избранные. А в целом, один из критериев фанатизма - быть в толпе. Эта девушка не в толпе, но думаю, видели на концертах или тв такие визжащие толпы.
====

Но сам отрывок, приведенный Вами, если его просто один рассмотреть, еще такую мысль навеял: Девушка могла расплакаться вовсе не из-за того, что по тому смутному времени ее "обозвали" сексуальной. Она могла расплакаться из-за слова "Но...". Мол, ты милая и привлекательная, и даже уж ладно сексуальная, но... извини, девушка, ты не моего романа.
И в любом случае, это как доской по лицу. А если еще и "любовь чистая и возвышенная" - особенно.
Я процитировал не весь отрывок ,сорри. поэтому возникло такое предположение. ТОже могло быть, но по тексту вроде отреагировала на оскорбляющее слово. Впрочем может быть я ошибся - смотрю кино вполглаза :)
Ок:).

====
====

Поясню.
Я почувствовал и Ваше волнение и опасения по упоминаемому поводу - и предложил..."тут Вы в безопасности! можете больше не беспокоиться по этому поводу!"
И выводом послужили слова выше, слова, знаменующие (в перспективе) начало нового этапа в Вашей жизни.
Видеть мер иначе и не ожидать ,что будут относиться вот так, как описывалось. "Оставьте это в прошлом, вперёд к светлому будущему!" - суть этого.
Теперь понятнее?[/quote]

Да, спасибо.
Я стремлюсь... стремилась сильно, а теперь слабо. Из-за того, что нет энергии и т.д. по началу темы, не буду повторяться.
 
Последнее редактирование:
Lilia (12.11.2012, 19:22) писал:
dok34.ru (11.11.2012, 21:31) писал:
Он находится в гримерке В.Высоцкого и его принимают за актёра. Девушка признаётся ему в любви, давней и чистой. Милиционер этот, с непосредственностью и тупостью 21 века - заявляет что мол она девушка милая и сексуальная, но...
На что девушка начинает плакать. Для многих людей 20 века "сексуальность" - обзывательный скорее термин, оскорбительный.
Обычно он заключается в "демонстрации сексуального призыва".
====

Еще мысль насчет этого отрывка. Сорри, что прицепилась к нему надолго. Это, видимо, у меня в характере - каждое явление всесторонне рассматривать, и "обсасывать" не только снаружи, но и внутри:) Дело не в фильме, а подкинули хороший пример для размышления.

Так вот. Если сексуальность - демонстрация сексуального призыва, то увидя девушку в гримерке, ЧТО увидел милиционер? Пусть девушка из 1979 года, значит - какая? Вряд ли она тогда специально демонстрировала свой призыв? Если у нее "любовь чистая и возвышенная" - то вряд ли она пришла хладнокровно изнасиловать кумира, скорее просто поговорить, обратить на себя внимание...
А что посчитал призывом милиц-р? ПОЧЕМУ она показалась ему сексуальной?


====
====

[Идеал -это то, к чему нужно стремиться, но что случается очень редко, если вообще случается..
====
Смотря как рассматривать.
Если например норма машины - "классика" , а идеал - мерседес?
Ваша позиция "автоматически" выключает возможность получения этого редкого и маловероятно что достижимого идеала.
А на самом деле...упомянутый идеал - достижим для большинства физически и психически здоровых людей. Но достижим - не значит что достанется сразу и без каких-то действий!.
Почему - выключает?
Скорее так. Норма машины - классика. У кого-то новенькая, блестящая, у кого-то поцарапанная, у кого-то с тюнингом, но - классика. А какой он - мерседес, неизвестно. Если кто-то видел, то не рассказывает. Да и вряд ли кто видел. Иначе зачем говорить - не переживай, у всех же классика, найди себе новенькую классику и езди на здоровье.
Вот как-то так.
Моя позиция - "надо найти что-то лучше классики, наверное, оно бывает!" А вы говорите выключает:(. Не понимаю...
 
Последнее редактирование:
Всё верно рассуждаете :)
С точки зрения рассудка - абсолютно верно.
А вот чувства...пока не описаны, как жизненно важный компонет.
«…в описании не хватает чувств…»

Более-менее понятно, но в области "телесного низа", сексуальности - нет. А это собственно нас волнует, как Вы ниже и говорите.
«…в описании не хватает «телесного низа»…»
[/quote]

====
Что сюда входит, в эти понятия, что подразумевается? Т.е.как мне точнее ответить на эти пункты?
 
Последнее редактирование:
[Цитата:
А "ждать своего суженого" и ходить невинной до ....25-30-40....лет - тоже радости мало. Полагаю, я бы не выдержала этой пытки. Кругом со всех сторон давление, психические атаки...а изнутри гормоны распирают... нет уж! Притом, так и с ума спятить легко было.
Когда мне было совсем тяжело в жизни (вообще тяжело из-за обстоятельств, не только из-за секса), я и то не рассматривала монастырь как альтернативу такой жизни... Четко понимала - не справлюсь.
====

Это понятно. И не Ваша вина, кстати.
====

А какая тут может быть вина? Что Вы имеете в виду?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху