Нехватка сексуального общения

Ау, Доок?
Статьи-статьями, а тут человек мучается...безответно!
 
Lilia (25.04.2013, 21:24) писал:
Ау, Доок?
Статьи-статьями, а тут человек мучается...безответно!
Я туточки , недалече :)
Вы уж не мучайтесь, пожалуйста! :)
 
Lilia (19.04.2013, 23:16) писал:
ее стороны – она обычная одинокая бабенка, наскучалась… устраивает ли ее эта дохлятина в постели? Но… даже если не устраивает – она уж рада и тому, что хоть дохлый, а свой.. . хоть есть муж и ребенок «как положено»… и не одна.
Получается ущербно. У него – всё зашибись, а для неё ущербно.
Это Вы не знакомы с Новосельцевым (о нём же речь) через некоторое время после их свадьбы :)
Он _совсем_ не дохлятина, говорю как профи :) Не дрдой с длинными непропорциональными ногами и не толстяк с избытком эстрогенов..
Так что полагаю она будет довольна :)
Шанс есть, как минимум.


Цитата:
Кстати, всё собираюсь написать о своей сексуальности. Так вышло, что меня с детства волновало всё такое, даже когда ничего не понимала еще головой – подсознательно меня интересовало много чего сексуального.
Как-нибудь напишу отдельно. А сейчас упоминаю в связи с предыдущим абзацем. Когда смотрю какое-нибудь кино или книгу (не только с Мягковым, хих)) – всегда первым делом приходят мысли – «а каковы герои в постели?». Например, уж такой крутой и подвижный герой (яркий пример - китайское кино кажется «Клятва»: главный герой бегает как электричка, сражается как тигр, а душой как соловей). Док, Вы любите фильмы – рекомендую! Это надо видеть, как он в отвесном ущелье вдоль по стене чешет!))). Неужели он и в постели такой подвижный и выносливый, интересно??
Опять же не 100%, но вполне вероятно.
Я всем кто просит увеличить их длительность до пары часов - спрашиваю - а когда он последний раз бегал марафон? :)

Цитата:
Или например, в «Пушках острова Наваррон» - есть там с кем потрахаться, или так себе голуби?)).
Есть-есть :)
Греческого полковника например вспомните - он даже в разгар операции женится и прыгает в койку ,напомню.


Цитата:
И про увиденных вокруг людей – такие же мысли. Люди меня интересуют с позиций сексуальности. А с остальных позиций – не очень.
Зря...возникает вопрос про системы вентиляции - насколько искренне интересовались и самим вентиляторщиком и его жизнью..
Это для примера, не в упрёк.


Цитата:
Например, Ваши экзерсисы с культиватором – это Ваше личное дело, и неинтересно; беседу о нем я стану поддерживать только из вежливости или для налаживания контакта. Чур, без обид, это только пример.
Не, без обид конечно. Хороший пример :)
Замечено , что на интересные человеку темы говорить получается легче и увлечённее, чем на неинтересные.
Тема сексуалности - она увлекает (хотя и не всех..многие застесняются, между прочим, при прямом обсуждении, даже с условием что он вполне неплох в "деле"). Но после пары всплесков - можно и поговорить, пообщаться. Сблизиться , почувствовать душевную тягу и пробудить партнёра к новой вспышке..
Многие на этом и вылетают.. Или про работу начинают говорить, увлекаются, начинают с жаром обличать каких-то негодяев и так далее..
А партнёрши их лежат и думают..."доколе?" :)
Или про что-то скучное, формально - для поддержки разговора..а на деле - ощущается как зависшая пауза, неловкость..
Короче - важно не впадать в крайности. Даже культиватор - тема для постели, если говоришь с лицом увлечённым - но не до фанатизма :)
Впрочем я с женой будущей культиваторы не обсуждал. Просто оба рассказывали и расспрашивали о себе. И это было интересно. Как зовут собаку в родительском доме моей девушки - я тоже выспрашивал с интересом...чтобы представить её тогда. Старые фото с комментариями тоже кстати этому служат.


Цитата:
Док, я прочла «Пушки» давно уже, 8 марта)). Тогда же написала размышление по ним, дам в след.сообщении, сейчас и так много писаний получилось.
Ок, жду.
Цитата:
По своему же секс.типу – я в полном замешательстве, думаю и размышляю – и кажется мне, что всех под-типов намешано во мне в равной мере. Свои сексуальные предпочтения я начала расписывать еще в старом году, но не пошл0…искажения вижу, а чего «душеньке моей хочется» - не вижу, слишком много деформаций произошло.
О чём и речь. А удовлетворения не будет пока не будет удовлетворён именно главный душевный центр :)

Цитата:
У меня слишком долго не было секса вообще, я уж слабо помню тот что был, даже не хороший, а хороший - получается был с деформацией. Вкратце – наиболее хороший секс из случившихся - всё равно был не на 100% подходящий, не полностью устраивал. Я его кое-как под себя подгоняла, и себя под него, и это здесь называю «деформация себя».
Да, я понял.
Это годится "разово" - но с учётом деформаций-искажений и Вас и партнёра - длительная жизнь напрягает всё больше и появляются всё больше поводов к расставанию. Обычно так.
Но - даже если этот партнёр идеальный - часть его черт не совсем подходит - и срабатывает схожий механизм.

Цитата:
А время – идёт, не продуктивно. Посему предлагаю, чтобы Вы мне сказали своё мнение о типе. По крайней мере, для сегодняшней меня… а постепенно на этом материале доберемся и до юности.
Или?
Я мнение уже проговаривал, Вы реагировали, мы учитывали Вашу реакцию как тоже диагностическую, верно?
В данном случае важен не только сам тип , но и почему-зачем к Вам липнут "не те" ,и почему даже с тем типом (глубинным) Вы станете воспринимать его как временное явление, например?
Именно в связи с деформациями.
Грубо говоря - Вы не пускаете правильный тип по причине деформации, неприятия, а терпимый секс с не-подходящим начинает напрягать по причине дисгармонии..
 
Док, я не поняла, а основное сообщение Вы снова проигнорировали?
Вы который уже раз отвечаете только на остатний хвостик основного сообщения.
Это предательство.
 
Последнее редактирование:
Не проигнорировал, а ушёл на работу. Давайте различать эти понятия, хорошо?
Тогда и слова предательство и прочие - не будут звучать..
 
Понятия-то различаю, не впервой.
Однако уже который раз Вы отвечаете только на хвостик сообщения. Разумеется, по всем уважительным причинам. Как обычно отмахиваются _мужчины_. Переносить это - труднее всего. Да и незачем, переносить-то.

Но суть не меняется. Вместо внимания по всему сообщению ответ даете только по последнему куску. И возвращаться к начальному куску - отказывались. Остальная инфа - пропадает. А ведь так важно, чтоб не пропала. Столько внутренней работы - и коту под хвост, даже жалко((. На кой я всё это тут писала, спрашивается?
Именно потому я ранее тут наловчилась писать одно длинное сообщение вместо нескольких коротких - Вы же отвечаете только на последнее.
А если Вам некогда отвечать полностью - то это просто еще один повод проверить себя: насколько взятые на себя обязательства перекрываются морем увлечений. Ранее я уже писала об этом.

Тем не менее, жду. Мне бы очень хотелось увидеть Ваш ответ и на остальное, проигнорированное, сообщение. Это будет означать, что Вам можно постепенно доверять.
 
Ответ на большое сообщение я планирую на праздниках. Раньше не решусь. На выходных меня не будет, затем учёба, затем постараюсь выделить Вам время.
Примерно так.
 
На самом деле там не так много, как кажется на первый взгляд. Просто я сохранила предыдущий контекст, чтоб было понятно - о чем шла речь.
А если после праздников - то это значит никогда. Проверено.
Может, все-таки пораньше майских? Обещали же - на этой неделе...
 
Последнее редактирование:
Lilia (27.04.2013, 00:13) писал:
На самом деле там не так много, как кажется на первый взгляд. Просто я сохранила предыдущий контекст, чтоб было понятно - о чем шла речь.
Жаль, что этой информации не было раньше. На небольшое время бы выделил.
Цитата:
А если после праздников - то это значит никогда. Проверено.
Значит убедитесь в неверности этой проверки :)
Это не никогда. И не после праздников - а на праздниках.

Цитата:
Может, все-таки пораньше майских? Обещали же - на этой неделе...
Меня уже нет..Крот зовёт :)
Если в воскресенье приеду пораньше - постараюсь выделить время.
Не огорчайтесь, пожалуйста, хорошо?
 
Огорчилась.
Отмазки типичные. Те же, что приходилось слышать в детстве от взрослых и впоследствии - от мужчин. Итог - я всегда в забросе.
Обещания и от Вас уже были и не оправдались, на Вас тоже проверено.
По жизни я наблюдала много способов отвиливания и увертывания, могу классифицировать.
Как мне надоело всех "понимать"... меня бы кто понял.
Вы же нашли время пописать в обсуждении статей, хотя "не горело", нашли время повывешивать темки, не имеющие отношения к миссии данного сайта, нашли время ответить другим участникам форума, нашли время на хобби... и т.п. Так зачем же Вы меня обделяете?
Так что, Док, соберитесь и ответьте до праздников, плиз.
А Крот никуда не денется. Я живой человек, а крот - механизм.
А потом со спокойной душой и с удовольствием Вы вспашете 1,5 нормы выработки...потому что Вас не будет тяготить невыполненное обязательство.
Жду.
И это, Док... тянуть время - то же самое, что отвиливать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху