Нехватка сексуального общения

Привожу мои размышления про сексологические типы. На сообщение от 27.02.13 отвечу позже, т.к. там еще много писать, а здесь информация уже написана.

Так и не пришла к определенности – к какому же типу женщин я отношусь?
Если по предположению Дока – я «женщина-дочь», то не могу этого подтвердить. Хотя бы и хотелось?.
1. Я со всеми разная, по ситуации. В т.ч.зависит и от степени испытываемой мною скуки. И приходится саму себя веселить, развлекать, потому что от окружающих этого не дождаться (в т.ч. и в сексе).
2. У меня не было случая проверить, «дочь» ли я. Потому что мужчины стойко не давали и не дают такой возможности. Сами по себе – не вели себя так, как «отцы, описанные Либихом». А если я что-то такое просила в постели, то впадали в замешательство или вовсе безразличие (агрессия, бросание). А я просила просто для разнообразия хотя бы, а не оттого что позарез нужно. Не знаю, может быть и нужно…
2.1. Я не знаю, понравилось бы мне постоянно вести себя в сексе «дочерью» или нет, стало бы это моим постоянным стилем или нет. Может, и не понравилось бы. В статье «Одинокая волчица» даны признаки скудные, по ним не определить. В частности, я не слушаю «нежную музыку при сексе» (усыпляет), как и любую музыку к постели (отвлекает). Сюсюканья мне неприятны лицемерием. «Сильный пожилой покровитель» - как бы там ни было, это все равно набор несвежего мяса (которое другим досталось свежее, а потом он тебе принес уже попорченное) и вытаращенные глаза, от прилива «гормонов напоследок». И сомневаюсь, что кто-то меня мог чему-нибудь научить. Слишком жадные, хотят всего только для себя. Слишком глупые – и для себя-то не умеют, чему же научить могут?
2.2 Однако знаю за собой четкую потребность в «отце» – не в сексе, а в остальной жизни. Мне необходимо, чтоб меня лелеяли, заботились – как заботятся другие родители о своих детях. Пока росла, я это видела у других детей, сейчас вижу и у знакомых родителей и их детей и внуков. А у меня не было такого, с того времени не хватило. Особенно сильно эту потребность я ощущала в 20-25 лет, тогда и получился тот парень, обозначенный здесь ранее как «боящийся собак». У него в характере была склонность к ответственности, ему нравилось опекать, быть ответственным (надежный работник, хороший друг, сын и брат, общественник), он «бегал за мной». Я подумала, что на него можно рассчитывать, стала с ним встречаться…хоть и реально страшненький, похожий на какашку с зубами. Но в жизни с ним и в сексе с ним все равно я была предоставлена сама себе (и очень небрежно предоставлена. Как странно, к слову). Недавно видела его мельком в супермаркете – поразилась: и как это я могла встречаться с таким гадким!?
С этой стороны вроде бы я получаюсь «женщина-дочь», но подчеркиваю – не в постели, а в остальной жизни.

2.3. Инцестуальных наклонностей у меня не было точно. И приставаний со стороны родителя – не было, я всё помню. Он сильно мной восхищался и гордился. Как будто это он постарался, что я выросла здоровой, красивой и способной, ха. Он ничего не сделал для этого (кроме зачатия). Он не хотел меня растить с малолетства. Вероятно, он и не хотел, чтоб его жена забеременела. Ему было незачем (это я сейчас вижу отчетливо, по итогам его жизни). А гордился безмерно. Если уж такая получилась?). И как старый …ловелас, он не мог не видеть, какой редкостной девушкой я подросла и выровнялась. Даже терялся…, но никогда не приставал, ни намека даже. К счастью. Мне это не понравилось бы, точно. От семьи он самоустранился. Некоторую степень ответственности он все-таки признавал, но это капля в море. (А больше ничего не мог сделать или дать. Или не хотел, а только сокрушался, что не может. А когда хотел – это было нечто жалкое). А когда состарился (а я выросла) – млел, что я с ним вообще разговариваю, что у него есть такая супер-дочь, которая не гонит его и ласкова с ним (я относилась к нему как к папе, куда деваться, хоть такой). Случаи участия его в _моей жизни_, _моём воспитании_ единичны и невелики, и это – хорошо (я всегда это понимала, не только сейчас), потому что обладал крайне низким интеллектом и сложным характером, следовательно, мог бы привить только гадость какую-нибудь невзначай). Был очень чистоплотным, это хорошо. Но мне всегда было завидно на сильных и умных родителей в других семьях, где у детей было то, чего не было у меня (а по сути много чего не было, почти всего). Так что я очень хорошо знаю этот свой комплекс лет с 14-15 (а младше я вообще не ощущала необходимости наличия отца, и не понимала зачем он вообще нужен –привычки не было).
2.4. Таким образом, вполне сознательно я довольно долго искала на своем пути мужчину, который заботился бы обо мне хорошо, любил бы меня, и которого не приходилось бы стыдиться. Мне кажется, это не сексуальная потребность, а социальная. Но увы, не находила. Думаю, дело в том, что я не знаю, _как_ быть такой женщиной, чтобы появился такой мужчина, и как с ним обходиться. Других девочек научили, а меня нет. Я остро ощущаю свою неполноценность в этом вопросе. А самой узнать или рассудить не получается. Даже здесь спросила, и даже Док всеблаг0й не дал прямого ответа, а отвертелся. Кроме того, эту неполноценность поддерживают окружающие разного пола и возраста, считая, что лучше заводить отношения с девушками из полной и правильной семьи (несмотря на то, что общество наше давно уже не традиционное!). Кто ж спорит, конечно, лучше выбирать правильных…каждый сам за себя. Но тогда почему любят и «неправильных»?
К слову, плохие мужчины матросят и бросают также и девушек из полных счастливых семей. Так что не панацея.
К слову, когда я всё же пытаюсь такой побыть (для практики, хотя бы) – то не позволяют (разными способами)… либо заранее нужно быть готовой к «обездоливанию», так или иначе. Вот странное дело.
Вот такие размышления про «женщину-дочь по Либидр».

3. Про «женщину-мать по Либидр».
3.1.Приходится быть начеку, чтоб не навредили специально или нечаянно), или не «обездолили» (аналогично). Приходится все время что-то улучшать и контролировать в отношениях, в совместной жизни, в хозяйстве. Как и всем людям, мне что-то постоянно нужно, в хозяйстве. Но…как будто только мне, а у мужчин свои, иные, интересы, и их еще надо сначала замотивировать. Так я превращаюсь в «женщину-мать», но это мне не нравится и не возбуждает. Просто вынужденная мера.
3.2. Слабость и мелкость меня не умиляет, как ни крути. Да, в нашем обществе принято бурно умиляться на карапузов. А меня не умиляют конкуренты, настоящие и будущие. Не приемлю, что будто бы я «всё должна» – чужим карапузам, о которых вообще-то заботятся _их_ семьи. Большой пафос вокруг темы «дети –это наше всё» - не разделяю, ведь политика - отдельно, а реальная жизнь - отдельно. Также, с детства меня раздражают манипуляции в стиле «ну ты же большая (умная, богатая, добрая, сильная…нужное подчеркнуть), а они же маленькие (глупые, несчастные, слабенькие и т.п.)!». А – я?! Я – тоже маленькая! –напоминала я. «Нет, ты большая» (и поэтому «грузили» проблемами, не имеющими ко мне отношения, которые они сами не могли или не хотели решать). Тьфубля. Извините (хотела написать «досадно и отвратительно»).:)) У окружающих для всех есть какое-то оправдание, но не для меня почему-то.
3.3. Мужчины мелкого сложения меня совсем не привлекают. Конечно, они не виноваты, что такими родились. И такие тоже нужны (например, для специальных профессий, или для крошечных женщин). Вполне допускаю, что среди невысоких мужчин много героев или мудрецов, или прочих достойных людей. Но я не могу серьезно рассматривать возможность половых отношений с мужчиной, который не выше меня ростом. Я и сама невысокая, так что кавалер ростом с меня получается мелкий. А я не педофил ?. Мне не нравится, как я смотрюсь рядом с такими. Мне неприятно, если к моему лицу склонится голова и лицо меньше моего. Меня не возбуждают запястья (ребрышки, ножки и т.п.) тоньше и изящнее моих. И размер гениталий имеет значение. А с возрастом они из «подростка» превращаются в «колобка» или в «пухлявого как младенец», и тоже не сексуально это. Так что материнских влечений, получается, у меня нет.
3.4. Как нарочно, на меня всю жизнь западают (сразу, с лёту) именно мелкие (ниже меня ростом) и страшненькие, почти уродцы… Как жаль! И почему так?!!
4. Не «Ж-Ж агрессивный тип», потому что у меня склонность к мягкому, ласковому поведению. А когда приходится проявлять стервозность на практике – сильно устаю, т.к.такое поведение энергозатратно (не умею).
4.1. Агрессивно себя вести с целью флирта – опасаюсь, вдруг побьют. И не знаю, куда может завести такой флирт.
4.2. Агрессивное мое поведение в сексе партнеры до определенного момента приветствовали – им так интереснее было. Наверное, возбуждало. До тех пор пока я не взяла ремень?. Тут они скисали. А мне – ни тепло, ни холодно. Возбуждение у меня было, но не настоящее сексуальное, а скорее из азарта. И еще от чувства праведного мщения (первый раз я под видом шутки/секс.игры отлупила ремнем партнера, который любил вызывать обиду и досаду, манипулировать. Сначала шутя шлепала, а потом посмачнее. Прилично так исполосовала. Испугалась поднявшихся в груди чувств и остановилась. Ему не понравилась игра, хмык. А хотел экспериментов, милашка. Жаль, что ремень был не солдатский)). А в целом – BDSM не увлекает.
4.3. Знаю за собой комплекс – спокойно и весело общаться у меня складывалось только с тему мужчинами, которые сексуально мне не нравятся, с которыми точно ни-ни. А если кто понравится, кого хочется – ну тут «прильпе язык к гортани моей» и не знаю что говорить?. Самостоятельно прорабатывала этот комплекс, т.к. не с кем было (с психотерапЭвтами даже до этого не доходило). А теперь даже практиковаться не с кем, никто настолько не нравится. Выходит, я не «агрессив».
4.4 Постепенно ощущаю, что здесь на сайте я начинаю разговаривать почти «агрессивом» (зло, снисходительно и т.п.)…этому есть причина…, либо я не умею разделить: где кончается нормальное поведение и начинается агрессия? Подскажите?
5. Думала, может «Ж-Ж пассивный тип»?
5.1. Но я не знаю, как это «раствориться в партнере». Не вызывают такого желания. И передать себя всю в чьи-то руки - боюсь небрежного обращения.
5.2. Перекликаясь с пунктом 3.3 – есть потребность смотреть на мужчину снизу вверх. Ведь он же – мужчина, значит большой, сильный, надежный (должен быть таким, по идее))! Надо, чтобы к нему можно было прижаться, в нем можно спрятаться от невзгод… Но кто оправдает такое звание? Высокие мужчины, наоборот, пребывают в безмерном самомнении (они-то прекрасно понимают свою ценность в этом мире, где в основном мелкота) и избалованы этим. С такими тоже каши не сваришь. И пассивно подчиняться такому – не обрадует. И «смотреть в рот» - тоже осторожничаю. «Ведь глупости он и раньше говорил!» (с) ?) Итог: потребность в уважении не реализована.
5.3. В сексе – все равно не получается пассивности у меня. Т.к. партнеры этого боятся. Прекращают объятия. Теряют эрекцию. Скучнеют лицом. Обижаются. Скандалят. Убегают. А мне бы хотелось, чтоб хоть что-нибудь поделали с моим телом по своей инициативе. Для разнообразия. Мне бы хотелось почувствовать заинтересованность во мне.
5.4. Случается также, что партнеру требуется какая-либо секс.помощь (если нестояк и т.п.). Я не против, и тем кого любила – помогала, не вопрос. Но сам факт необходимости оказания помощи меня не возбуждает, не стимулирует, значит я не «женщина-мать». Также слабость партнера в постели не вызывает желания погнобить его, просто расстраивает, значит я не «агрессивный тип». Насчет «дочери» уже писала сомнения, значит остается «пассив». Но и как «пассиву» мне-то секс.помощи не оказывают. Загадка природы (с).

5.5 Я люблю заботиться (накормить после работы, проследить чтоб одет в чистое, повышать настроение, подсказывать оптимальный выход при случае, разрабатывать и корректировать имидж), но ведь это же не значит «растворяться»? Это же естественный посыл. Но не опёка ли это, я не знаю? Выходит, я «мать»? Я умею наблюдать у партнера и лечить некрупные травмы, легкие болезни, а также вести профилактику. Но не из вселенского милосердия, а из своего здорового эгоизма, чтобы дела не пробуксовывали. «Мать»?
5.6. Не знаю, осталась ли бы я постоянно «пассивом», случись такая возможность. Наверное, это было бы скучно. Я люблю «шевелиться», энергичность, мобильность, и когда мне хорошо – мой нрав становится живее. Но я люблю и посозерцать (посидеть в тишине, или поглядеть на красивое). Пассив?
6 Остается тип «актив». Но это – вынужденное поведение! Чтоб не погибнуть. И чтобы не заскучать. «В их обществе я умер бы от скуки, если бы там не было меня» (с) ?
В жизни мне интересна активная деятельность: каждый день новые впечатления, высокая деловая активность, мобильность, напористость, волевые проявления, принятие решений и т.п. Сюда же приплюсуем потребность в самовыражении (и пока не нашедшую выхода).
Здесь получается по принципу «ян» - активное начало, значит в моей личности –мужское начало? Но ведь я снаружи вполне женщина, и по внешности и по мягким манерам. Как все это понять?
Практика показывает, что мне для развития такой активности требуется регулярная энергетическая подпитка в виде хорошего секса (т.е. складного, подходящего, удовлетворяющего лично меня. И я не жмот, я люблю чтобы и партнеру было хорошо. Стремление к гармонии срабатывает…Я не стремлюсь доминировать в постели и доме, мне интересна деловая активность во внешнем мире! Но мне нужна «подзарядка»). Это – потребность?
Так вот всю жизнь у меня секса то вовсе нет, то совсем не хороший (трата времени и сил, разбитость и нервность «после»). А приемлемый секс случался очень редко (по обзору разных партнеров и разных отношений). А когда факторы, условия, и характеристики партнеров более-менее присутствуют, то на создание свидания уходит столько времени и сил (целая проблема даже не «любовь свою найти», а просто трахнуться!)… и возникают сопутствующие проблемы (точнее, их создают или стремятся создать мужчины)… А в настоящее время, с постоянным партнером – секса и эротики меньше, чем в одинокие периоды.
Другие способы подпитки пробовала, разные, но итог одинаковый – мужчины сжирают весь позитив (всякую хорошую энергию) накопленный мной самостоятельно. А позитив, который они все-таки мне были в состоянии предложить, от чувств-с, – сами же и портили.
Всё это отнимает время и энергию, которые мне нужны, чтобы заняться собственной жизнью поплотнее. И вот я вынужденно выбирала деятельность поспокойнее. Потому что не имею сил для насыщенной жизни и крепких тылов, и приходится беречься, чтоб не надорваться. А в этом болотце ничего интересного и возбуждающего не происходит, так что и либидо тоже снижается. Замкнутый круг.
Ни того, ни другого…Что я делаю не так?

Совсем запуталась… Итак, какой же я тип?

(и еще написано размышление, какие "типы" мне встречались, выложить?)
 
Lilia (27.02.2013, 23:50) писал:
Привожу мои размышления про сексологические типы. На сообщение от 27.02.13 отвечу позже, т.к. там еще много писать, а здесь информация уже написана.
Ок ,согласен.

Цитата:
Так и не пришла к определенности – к какому же типу женщин я отношусь?
Продолжаем размышлять. Пока не определимся с этим _базовым_ - дальнейшее имеет мало смысла, сами понимаете.

Цитата:
Если по предположению Дока – я «женщина-дочь», то не могу этого подтвердить. Хотя бы и хотелось?.
Нет, не так - "лидер-агрессор" у женщины-дочери в пару не вписывается, верно?
Но предполагать можем.
Поехали:

Цитата:
1. Я со всеми разная, по ситуации. В т.ч.зависит и от степени испытываемой мною скуки. И приходится саму себя веселить, развлекать, потому что от окружающих этого не дождаться (в т.ч. и в сексе).
А "в глубине души"? Чего хочется Вашей душеньке? НЕ в какой-то момент случайный - а именно ...чего не хватает даже когда вроде всё есть?

Цитата:
2. У меня не было случая проверить, «дочь» ли я. Потому что мужчины стойко не давали и не дают такой возможности. Сами по себе – не вели себя так, как «отцы, описанные Либихом». А если я что-то такое просила в постели, то впадали в замешательство или вовсе безразличие (агрессия, бросание). А я просила просто для разнообразия хотя бы, а не оттого что позарез нужно. Не знаю, может быть и нужно…
Да ,верно. Причины почему отца _полноценного, а не формального "возрастного" - сейчас не обсуждаем. Просто как факт - опыта общения с таким типажом у Вас сорри нет. В смысле - оценивать его мы можем лишь в мысленных моделях, не более чем, пока что.


Цитата:
2.1. Я не знаю, понравилось бы мне постоянно вести себя в сексе «дочерью» или нет, стало бы это моим постоянным стилем или нет. Может, и не понравилось бы. В статье «Одинокая волчица» даны признаки скудные, по ним не определить. В частности, я не слушаю «нежную музыку при сексе» (усыпляет), как и любую музыку к постели (отвлекает). Сюсюканья мне неприятны лицемерием. «Сильный пожилой покровитель» - как бы там ни было, это все равно набор несвежего мяса (которое другим досталось свежее, а потом он тебе принес уже попорченное) и вытаращенные глаза, от прилива «гормонов напоследок». И сомневаюсь, что кто-то меня мог чему-нибудь научить. Слишком жадные, хотят всего только для себя. Слишком глупые – и для себя-то не умеют, чему же научить могут?
Вобщем да. я поэтому и отказался ранее от идеи "причислить" Вас к "дочерям"..

Цитата:
2.2 Однако знаю за собой четкую потребность в «отце» – не в сексе, а в остальной жизни. Мне необходимо, чтоб меня лелеяли, заботились – как заботятся другие родители о своих детях. Пока росла, я это видела у других детей, сейчас вижу и у знакомых родителей и их детей и внуков. А у меня не было такого, с того времени не хватило. Особенно сильно эту потребность я ощущала в 20-25 лет, тогда и получился тот парень, обозначенный здесь ранее как «боящийся собак». У него в характере была склонность к ответственности, ему нравилось опекать, быть ответственным (надежный работник, хороший друг, сын и брат, общественник), он «бегал за мной». Я подумала, что на него можно рассчитывать, стала с ним встречаться…хоть и реально страшненький, похожий на какашку с зубами. Но в жизни с ним и в сексе с ним все равно я была предоставлена сама себе (и очень небрежно предоставлена. Как странно, к слову). Недавно видела его мельком в супермаркете – поразилась: и как это я могла встречаться с таким гадким!?
С этой стороны вроде бы я получаюсь «женщина-дочь», но подчеркиваю – не в постели, а в остальной жизни.
Да, и это тоже факт! Очень важный!
Именно такое несовпадение может давать проблему в нахождении идеального партнёра.


Цитата:
2.3. Инцестуальных наклонностей у меня не было точно. И приставаний со стороны родителя – не было, я всё помню. Он сильно мной восхищался и гордился.
Восхищение и "горжение" - это в общем-то то что нужно девочке. Если бы это не было бы "окрашено" в негатив отцом..
Цитата:
Как будто это он постарался, что я выросла здоровой, красивой и способной, ха. Он ничего не сделал для этого (кроме зачатия). Он не хотел меня растить с малолетства. Вероятно, он и не хотел, чтоб его жена забеременела. Ему было незачем (это я сейчас вижу отчетливо, по итогам его жизни). А гордился безмерно. Если уж такая получилась?). И как старый …ловелас, он не мог не видеть, какой редкостной девушкой я подросла и выровнялась. Даже терялся…, но никогда не приставал, ни намека даже. К счастью. Мне это не понравилось бы, точно. От семьи он самоустранился. Некоторую степень ответственности он все-таки признавал, но это капля в море. (А больше ничего не мог сделать или дать. Или не хотел, а только сокрушался, что не может. А когда хотел – это было нечто жалкое). А когда состарился (а я выросла) – млел, что я с ним вообще разговариваю, что у него есть такая супер-дочь, которая не гонит его и ласкова с ним (я относилась к нему как к папе, куда деваться, хоть такой).
От позитивного отца - такие же чувства дают другой отклик, сами понимаете. Ну...как если похвалил и вручил орден Президент, и как если похвалил бомжик с мусорки...теми же даже словами. Реакция - очень будет разной.

Цитата:
Случаи участия его в _моей жизни_, _моём воспитании_ единичны и невелики, и это – хорошо (я всегда это понимала, не только сейчас), потому что обладал крайне низким интеллектом и сложным характером, следовательно, мог бы привить только гадость какую-нибудь невзначай). Был очень чистоплотным, это хорошо. Но мне всегда было завидно на сильных и умных родителей в других семьях, где у детей было то, чего не было у меня (а по сути много чего не было, почти всего). Так что я очень хорошо знаю этот свой комплекс лет с 14-15 (а младше я вообще не ощущала необходимости наличия отца, и не понимала зачем он вообще нужен –привычки не было).
В сумме - рисуется картина потребности не в отце "вообще" - а в конкретном отце...см. выше. Таком как в других семьях, может быть...образ мог быть и собирательным.


Цитата:
2.4. Таким образом, вполне сознательно я довольно долго искала на своем пути мужчину, который заботился бы обо мне хорошо, любил бы меня, и которого не приходилось бы стыдиться. Мне кажется, это не сексуальная потребность, а социальная.
Да, социальная - но вполне реальная.
Зачастую она _сочетается_ с сексуальной, а иногда, как у Вас - разделилась.

Цитата:
Но увы, не находила. Думаю, дело в том, что я не знаю, _как_ быть такой женщиной, чтобы появился такой мужчина, и как с ним обходиться. Других девочек научили, а меня нет.
Да ,верно. Часто кстати ещё и на себя девочки берут _вину_ за отсутствие правильного обхождения.
Цитата:
Я остро ощущаю свою неполноценность в этом вопросе. А самой узнать или рассудить не получается. Даже здесь спросила, и даже Док всеблаг0й не дал прямого ответа, а отвертелся. Кроме того, эту неполноценность поддерживают окружающие разного пола и возраста, считая, что лучше заводить отношения с девушками из полной и правильной семьи (несмотря на то, что общество наше давно уже не традиционное!). Кто ж спорит, конечно, лучше выбирать правильных…каждый сам за себя. Но тогда почему любят и «неправильных»?
ПОчему любят неправильных - отдельный разговор. Я как раз немножко на другом форуме отвечал по этой теме...вставлю пожалуй и для Вас эти слова.. Речь шла о том что некто нашёл свою идеальную половинку. И ничего, что она ему периодически тарелки в лоб мечет :) Хотел чтобы девушка была как огонь - и получил :)

Цитата:
А тут может быть (но не обязательно) такое вот ...осложнение.
Если люди подбирают себе пару _исключительно_ по своим желаниям, "выпуклостям и впадинам" на душе - то сначала всё замечательно. Хотел чтобы ноги от ушей - вот тебе. Хотела чтобы не пил избранник - вот, трезвенник! Чтобы "всё в дом" - получай!
А дальше оказывается, что наши сильные стороны - продолжение наших недостатков
То бишь - экономный граничит с жадностью. Трезвенник - язвенник Длинноногая модель - обладает стервозным характером, и так далее..
Но это ещё не всё..Всегда, в норме - люди меняются. У кого-то их черты заостряются, у кого-то - смягчаются. Ну - жадноватый может стать ещё более прижимистым - а может наоборот избавиться от излишней жадности и стать подчёркнуто щедрым. Тарелко-метательница может смягчиться и запускать в лоб подушкой - а может ожесточиться и начать кидаться кувалдой
Если описываемые ...особенности характера являются "ключевыми" для партнёра, он именно на них западал - получится трагедия. "Он меня разлюбил" и прочие слёзы..
Ну и сам партнёр может измениться и уже не нуждаться особо в ударах тарелками А если тарелочки продолжают прилетать...это раздражает
Это - основные риски, есть и другие , но реже вроде.
Решение - простое. Если партнёры гибкие психологически - проблемы нет. Ну нет тарелок - ну и что? Другое-то всё есть...Продолжаем нирваниться..
А вот если зацепка у не-гибкого человека - тогда ой.
Перспективы такой пары - резко падают, увы.
Один из моих "контрольных вопросов" - на гибкость. Прежде чем договориться с человеком о работе - он должен пройти ряд испытаний. Ничего страшного для гибкого - и почему-то непреодолимо для не-гибкого. Чтобы не заниматься бесперспективным делом..
Именно поэтому я главным свойством партнёров ,супругов считаю - эту самую гибкость. С ней - можно очень многое..
Цитата:
К слову, плохие мужчины матросят и бросают также и девушек из полных счастливых семей. Так что не панацея.
НЕ уверен .что это действительно правильная семья.. Лучше брать конкретные примеры, анализировать и смотреть. В моей работе обычно под полной счастливой семьёй люди понимают ...формально полную семью с достатком. Не более.
Хотя разумеется полнота семьи - не панацея. Согласен. Однако девочка из такой семьи, имеет больше ресурс, и больше шанс не сломаться при "бросании" - а выжить и всё же стать счастливой в будущем.


Цитата:
К слову, когда я всё же пытаюсь такой побыть (для практики, хотя бы) – то не позволяют (разными способами)… либо заранее нужно быть готовой к «обездоливанию», так или иначе. Вот странное дело.
Вот такие размышления про «женщину-дочь по Либидр».
ОК, спасибо. Я свои мысли тоже привёл по этому поводу.
Кусочек такой "дочери" в Вас вероятно есть...но больше социально ,как справедливо заметили. Откуда идёт - понятно и наглядно.
 
Спасибо, Док.
А дальше, что же дальше? (с) :))
То есть что дальше по моим размышлениям о типе? Я пока ничего не продолжаю, чтоб не спутаться, ладно?
 
Lilia (28.02.2013, 22:26) писал:
Спасибо, Док.
А дальше, что же дальше? (с) :))
То есть что дальше по моим размышлениям о типе? Я пока ничего не продолжаю, чтоб не спутаться, ладно?
Да, я сейчас постараюсь выложить наши размышления по остальным типам. И пойдём дальше :)
 
Продолжим анализ.

Цитата:
3. Про «женщину-мать по Либидр».
3.1.Приходится быть начеку, чтоб не навредили специально или нечаянно), или не «обездолили» (аналогично).
Уточню - контролировать чтобы не навредили себе эти мужчины - или Вам? Первое - особенность "матери", а второе...это уже просто самозащита :) В смысле - не относит ни к кому..

Цитата:
Приходится все время что-то улучшать и контролировать в отношениях, в совместной жизни, в хозяйстве. Как и всем людям, мне что-то постоянно нужно, в хозяйстве. Но…как будто только мне, а у мужчин свои, иные, интересы, и их еще надо сначала замотивировать. Так я превращаюсь в «женщину-мать», но это мне не нравится и не возбуждает. Просто вынужденная мера.
Нет, не превращаетесь.
Так же как горожанин ,вынужденный копать дачу и ненавидящий это занятие - не становится крестьянином.. Любой, даже старший брат - может "стать мамой" и менять плёнки и кормить малыша - но часто его это совсем не делает "родной матерью" :) Верно?

Цитата:
3.2. Слабость и мелкость меня не умиляет, как ни крути. Да, в нашем обществе принято бурно умиляться на карапузов.
Умиляться фальшиво? Ну, можно сказать что принято. Но есть вариант и радоваться лишь тому что тебя и правда обрадовало в малыше... Быть искренним. Но это к слову.


Цитата:
А меня не умиляют конкуренты, настоящие и будущие. Не приемлю, что будто бы я «всё должна» – чужим карапузам, о которых вообще-то заботятся _их_ семьи. Большой пафос вокруг темы «дети –это наше всё» - не разделяю, ведь политика - отдельно, а реальная жизнь - отдельно. Также, с детства меня раздражают манипуляции в стиле «ну ты же большая (умная, богатая, добрая, сильная…нужное подчеркнуть), а они же маленькие (глупые, несчастные, слабенькие и т.п.)!». А – я?! Я – тоже маленькая! –напоминала я. «Нет, ты большая» (и поэтому «грузили» проблемами, не имеющими ко мне отношения, которые они сами не могли или не хотели решать). Тьфубля. Извините (хотела написать «досадно и отвратительно»).:)) У окружающих для всех есть какое-то оправдание, но не для меня почему-то.
Слова "конкуренты" по отношению к малышам - очень многозначительное, согласны? :)
Дело ведь не в физическом возрасте - а в потребности чтобы о тебе позаботились...убрали наконец с тебя давящий груз ответственности и прочего.


Цитата:
3.3. Мужчины мелкого сложения меня совсем не привлекают. Конечно, они не виноваты, что такими родились. И такие тоже нужны (например, для специальных профессий, или для крошечных женщин). Вполне допускаю, что среди невысоких мужчин много героев или мудрецов, или прочих достойных людей. Но я не могу серьезно рассматривать возможность половых отношений с мужчиной, который не выше меня ростом. Я и сама невысокая, так что кавалер ростом с меня получается мелкий. А я не педофил ?.
:) Не, не педофил :) Скорее не-педофил..

Цитата:
Мне не нравится, как я смотрюсь рядом с такими. Мне неприятно, если к моему лицу склонится голова и лицо меньше моего. Меня не возбуждают запястья (ребрышки, ножки и т.п.) тоньше и изящнее моих. И размер гениталий имеет значение. А с возрастом они из «подростка» превращаются в «колобка» или в «пухлявого как младенец», и тоже не сексуально это. Так что материнских влечений, получается, у меня нет.
Нэма! :)

Цитата:
3.4. Как нарочно, на меня всю жизнь западают (сразу, с лёту) именно мелкие (ниже меня ростом) и страшненькие, почти уродцы… Как жаль! И почему так?!!
Предварительно предполагаю, что Ваше поведение ("ПРИЛИЧНОЕ!") - подталкивает их к этому. Вы ведёте себя "как дОлжно" - а это значит как супер-леди, супер-мама...и эти малыши - слетаются на Вас...на свою и Вашу беду, к сожалению.

Цитата:
4. Не «Ж-Ж агрессивный тип», потому что у меня склонность к мягкому, ласковому поведению. А когда приходится проявлять стервозность на практике – сильно устаю, т.к.такое поведение энергозатратно (не умею).
Ок. И не надо учиться :) Отпугнёте того кто нуждается, остро нуждается именно в женщине с ласковым добрым поведением..

Цитата:
4.1. Агрессивно себя вести с целью флирта – опасаюсь, вдруг побьют. И не знаю, куда может завести такой флирт.
Ну, к получению в постель мужчины, которой сам не решается знакомиться и соблазнять.. Потому что или ему Вы не очень нравитесь, или ему вообще не особо нравятся женщины, или он нуждается в таком агрессивном типаже. Соблазнить-то его соблазнили - но он и дальше ждёт от Вас продолжения.. А оно Вам нужно?

Цитата:
4.2. Агрессивное мое поведение в сексе партнеры до определенного момента приветствовали – им так интереснее было. Наверное, возбуждало. До тех пор пока я не взяла ремень?. Тут они скисали. А мне – ни тепло, ни холодно. Возбуждение у меня было, но не настоящее сексуальное, а скорее из азарта.
В том и дело. И такая "ролевая игра" - или не более чем игра, из которой рано или поздно придётся выходить - или потребность для явно не-подходящего для Вас типажа..


Цитата:
И еще от чувства праведного мщения (первый раз я под видом шутки/секс.игры отлупила ремнем партнера, который любил вызывать обиду и досаду, манипулировать. Сначала шутя шлепала, а потом посмачнее. Прилично так исполосовала. Испугалась поднявшихся в груди чувств и остановилась.
Могли бы кстати и не остановиться :) Чуть-чуть больше было бы чего-то в душе - и сформировали бы в себе БДСМ-леди :) Завидную партнёршу, между прочим :)

Цитата:
Ему не понравилась игра, хмык. А хотел экспериментов, милашка. Жаль, что ремень был не солдатский)). А в целом – BDSM не увлекает.
Ок, берём как есть :)

Цитата:
4.3. Знаю за собой комплекс – спокойно и весело общаться у меня складывалось только с тему мужчинами, которые сексуально мне не нравятся, с которыми точно ни-ни. А если кто понравится, кого хочется – ну тут «прильпе язык к гортани моей» и не знаю что говорить?. Самостоятельно прорабатывала этот комплекс, т.к. не с кем было (с психотерапЭвтами даже до этого не доходило). А теперь даже практиковаться не с кем, никто настолько не нравится. Выходит, я не «агрессив».
Тут - не доказательство не-агрессии, стеснительные агрессоры тоже иногда бывают...мальчики-подростки все почти проходят через стадию стеснительности - независимо от будущего "типа"..
Тут важнее другое :) В присутствии какого именно "типа" Вы так начинали себя вести, какой тип - включает Ваши гормоны\мозги на нужный лад?
Давайте это проанализируем...Убрать стеснение не так сложно, психотерапевтически. Дойдём до этого - расскажу как технически это сделать.

Цитата:
4.4 Постепенно ощущаю, что здесь на сайте я начинаю разговаривать почти «агрессивом» (зло, снисходительно и т.п.)…этому есть причина…, либо я не умею разделить: где кончается нормальное поведение и начинается агрессия? Подскажите?
Этим и занимаемся последние пару недель :)
Причина есть, разумеется. Так получилось, что у Вас пошли большие откровенные исповеди (и это важно и необходимо!) - а у меня - резко наросла работа...я кроме прочего ещё и профком :) и много чего ещё - навалилось, короче.
Внешне моё поведение могло походить на "игнор" Вас. Другим отвечаю а тут - как будто Вы не существуете. Обида, если не понимать происходящего - неизбежна. Увы. Единственное спасение - вызвать меня на откровенный разговор, то есть "Док, давайте разберёмся - у меня вот такое впечатление складывается, так ли это?!"
Я бы успокоил, объяснил - и всё встало бы на свои места...
Однако для этого нужно ещё одно условие...базовое доверие к мужчинам вообще, к врачам,...., короче - к тем категориям, куда можно меня отнести. Есть доверие - будет взаимопонимание. нет его - фиг :) Сочтёте мои слова "отписками" и будете обижаться дальше..
В том числе поэтому я и не бежал вперёд паровоза с объяснениями.. Ну и времени правда не было. Сейчас со временем получше, хотя ещё пара "хвостов" из прошлого года ещё - висят надо мной. Терпимо пока :)

Так вот - это разделение я и отнёс к "тренировке", в хорошем смысле этого слова. То есть просто мы с Вами на практике разбираем происходящее, находим взаимопонимание - и двигаемся дальше.
Агрессия при этом должна планомерно уйти. Что подтвердит направленность Вашего типа не на агрессивность.

Цитата:
5. Думала, может «Ж-Ж пассивный тип»?
5.1. Но я не знаю, как это «раствориться в партнере». Не вызывают такого желания. И передать себя всю в чьи-то руки - боюсь небрежного обращения.
Боитесь. Но - есть ли такая потребность. Именно предварительно встретив того, кому можно довериться..?

Цитата:
5.2. Перекликаясь с пунктом 3.3 – есть потребность смотреть на мужчину снизу вверх. Ведь он же – мужчина, значит большой, сильный, надежный (должен быть таким, по идее))! Надо, чтобы к нему можно было прижаться, в нем можно спрятаться от невзгод…
Так, верно.
Цитата:
Но кто оправдает такое звание? Высокие мужчины, наоборот, пребывают в безмерном самомнении (они-то прекрасно понимают свою ценность в этом мире, где в основном мелкота) и избалованы этим. С такими тоже каши не сваришь. И пассивно подчиняться такому – не обрадует.
Мужчина должен быть на своём мужском месте по праву.. А не по должности\длине_пиписьки :)


Цитата:
И «смотреть в рот» - тоже осторожничаю. «Ведь глупости он и раньше говорил!» (с) ?) Итог: потребность в уважении не реализована.
Тем не менее - если в фантазии - то типаж который удовлетворит Вашим высоким требованиям - и будет таким достаточно долго чтобы Вы поверили в реальность происходящего - его можно и рассматривать, не так ли?
Пусть пока и в теории, за неимением в наличии.


Цитата:
5.3. В сексе – все равно не получается пассивности у меня. Т.к. партнеры этого боятся. Прекращают объятия. Теряют эрекцию. Скучнеют лицом. Обижаются. Скандалят. Убегают. А мне бы хотелось, чтоб хоть что-нибудь поделали с моим телом по своей инициативе. Для разнообразия. Мне бы хотелось почувствовать заинтересованность во мне.
Перевожу - "мне от партнёра нужна активность!" - так? То, что до сих пор её не получали - тоже факт, но потребность-то такая - есть?


Цитата:
5.4. Случается также, что партнеру требуется какая-либо секс.помощь (если нестояк и т.п.). Я не против, и тем кого любила – помогала, не вопрос. Но сам факт необходимости оказания помощи меня не возбуждает, не стимулирует, значит я не «женщина-мать».
Угу...Диагностический критерий, всё верно.

Цитата:
Также слабость партнера в постели не вызывает желания погнобить его, просто расстраивает, значит я не «агрессивный тип». Насчет «дочери» уже писала сомнения, значит остается «пассив». Но и как «пассиву» мне-то секс.помощи не оказывают. Загадка природы (с).
:) Потребность есть? Есть. Точка. Мы сейчас рассматриваем именно Ваши потребности, вне зависимости от того как и насколько мужчины их удовлетворяли в прошлом.

Цитата:
5.5 Я люблю заботиться (накормить после работы, проследить чтоб одет в чистое, повышать настроение, подсказывать оптимальный выход при случае, разрабатывать и корректировать имидж), но ведь это же не значит «растворяться»? Это же естественный посыл. Но не опёка ли это, я не знаю? Выходит, я «мать»?
Есть такое...опёка и так далее..
Мозаика, сами видите.. В этом и секрет.

Цитата:
Я умею наблюдать у партнера и лечить некрупные травмы, легкие болезни, а также вести профилактику. Но не из вселенского милосердия, а из своего здорового эгоизма, чтобы дела не пробуксовывали. «Мать»?
Кусочек матери в мозаике есть.
Не помешает...если управлять этим.

Цитата:
5.6. Не знаю, осталась ли бы я постоянно «пассивом», случись такая возможность. Наверное, это было бы скучно. Я люблю «шевелиться», энергичность, мобильность, и когда мне хорошо – мой нрав становится живее. Но я люблю и посозерцать (посидеть в тишине, или поглядеть на красивое). Пассив?
Это - чуть не то смотрим. Пассив - не инвалид, не больной-немощный :) Он просто нуждается в том чтобы рядом был кто-то Большой и Сильный.. И Добрый - подчеркну , в версии для Вас. Сюда иногда заходит парень-пассив. По жизни живее его найти сложно :) Живчик, энергия прёт и так далее. А в постели - пассив. Ну вот так сложилось. Хороший человек :)
Будет играть роль "Крутого Перца" - будет находить себе "пассивов"...что ему с ними делать? В результате нашей с ним работы нашёл девушку-рукопашницу, "как огонь" - и влюбился :) Молодец :)

В смысле - пассив - не оскорбление ни для мужчины ни для женщины!



Цитата:
6 Остается тип «актив». Но это – вынужденное поведение! Чтоб не погибнуть. И чтобы не заскучать. «В их обществе я умер бы от скуки, если бы там не было меня» (с) ?
В жизни мне интересна активная деятельность: каждый день новые впечатления, высокая деловая активность, мобильность, напористость, волевые проявления, принятие решений и т.п. Сюда же приплюсуем потребность в самовыражении (и пока не нашедшую выхода).
Ну и пусть будет :) Когда отыщете своего Принца - это уже не будет мешать Вашему личному счастью.. Хотя сейчас эта активность - может вводить многих потенциальных партнёров в заблуждение..

Цитата:
Здесь получается по принципу «ян» - активное начало, значит в моей личности –мужское начало? Но ведь я снаружи вполне женщина, и по внешности и по мягким манерам. Как все это понять?
Мозаика. Вкрапления разные, наша задача - отыскать что же в глубине. В ядре личности...


Цитата:
Практика показывает, что мне для развития такой активности требуется регулярная энергетическая подпитка в виде хорошего секса (т.е. складного, подходящего, удовлетворяющего лично меня. И я не жмот, я люблю чтобы и партнеру было хорошо. Стремление к гармонии срабатывает…Я не стремлюсь доминировать в постели и доме, мне интересна деловая активность во внешнем мире! Но мне нужна «подзарядка»). Это – потребность?
Да. разумеется. Но она общая для всех типов.. Нуждаются все живые, в смысле. Даже если уверяют что им ничего не нужно :)


Цитата:
Так вот всю жизнь у меня секса то вовсе нет, то совсем не хороший (трата времени и сил, разбитость и нервность «после»). А приемлемый секс случался очень редко (по обзору разных партнеров и разных отношений). А когда факторы, условия, и характеристики партнеров более-менее присутствуют, то на создание свидания уходит столько времени и сил (целая проблема даже не «любовь свою найти», а просто трахнуться!)… и возникают сопутствующие проблемы (точнее, их создают или стремятся создать мужчины)… А в настоящее время, с постоянным партнером – секса и эротики меньше, чем в одинокие периоды.
Другие способы подпитки пробовала, разные, но итог одинаковый – мужчины сжирают весь позитив (всякую хорошую энергию) накопленный мной самостоятельно. А позитив, который они все-таки мне были в состоянии предложить, от чувств-с, – сами же и портили.
Увы. Сочувствую. Но выход есть :)

Цитата:
Всё это отнимает время и энергию, которые мне нужны, чтобы заняться собственной жизнью поплотнее. И вот я вынужденно выбирала деятельность поспокойнее. Потому что не имею сил для насыщенной жизни и крепких тылов, и приходится беречься, чтоб не надорваться. А в этом болотце ничего интересного и возбуждающего не происходит, так что и либидо тоже снижается. Замкнутый круг.
Ни того, ни другого…Что я делаю не так?
Многое, сами видите :)
Не в обиду разумеется. Ну...если продавец молока повесит на своём магазине вывеску "Рыба" - то будут недовольны все - как покупатели молочного, так и ищущие рыбку :)


Цитата:
Совсем запуталась… Итак, какой же я тип?
:) Подсказки - дам, ответ - нет :)
Вы должны сами увидеть себя...


Цитата:
(и еще написано размышление, какие "типы" мне встречались, выложить?)
Да, не помешает. Прочитаю и изучу - обязательно, отвечать построчно - не обещаю. Потому что нужного нам - мы там не увидим ,вероятно. Если увижу что-то хоть близкое - выделю его, хорошо? Выпукло рассмотрим лишь что-то перспективное.

Поясню "назначение" прочитать "Пушки"... Две цели. Первая - небольшой по сути эдрод, где парень копает себя, свой комплекс - и с удивлением выясняет что у Супер-Пупер-Мужчин - те же комплексы :)
Даже для этого есть смысл прочитать...
Ну и второе. Описаны просто хорошие люди. Разные. очень разные. Сами они - остались в далёком прошлом. Но типаж - есть и сейчас.
После прочтения - сможем разобрать - почему я применил "нестандартный" термин, "рабочий" ( "добрый агрессор" ) - и что это таки значит, именно для Вас.
 
Ок, прорабатываю уже полученное, отвечу. Пушки почитаю, пока что ищу в сети.
Пока несколько тезисов по свежему Вашему сообщению.

1) я не поняла по леди-БДСМ. Что в душе могло сформировать ее?
И почему - "завидную партнершу"? Для кого завидную: для специфических мужчин или для своего личностного роста?

Цитата:
И еще от чувства праведного мщения (первый раз я под видом шутки/секс.игры отлупила ремнем партнера, который любил вызывать обиду и досаду, манипулировать. Сначала шутя шлепала, а потом посмачнее. Прилично так исполосовала. Испугалась поднявшихся в груди чувств и остановилась.
Могли бы кстати и не остановиться :) Чуть-чуть больше было бы чего-то в душе - и сформировали бы в себе БДСМ-леди :) Завидную партнёршу, между прочим :)
====
Поясню. Партнер нудел, что открыт для экспериментов. Я предоставляла ему полную волю, действуй, дескать. Но нет, он нудел, чтобы я. У самого не хватало...фантазии, наверное? А притом у него очень неприятный характер, пожалуй агрессивный, не очень умный, но хитрый, и особенно неуважительный к женщинам (это давний партнер, не текущий, приведен для анализа). Как-то у него всё обидно выходило, в том числе и эти вызовы на эксперименты (подозревала, он просто под видом отношений хотел на халяву обслуживания по полной программе). Постепенно у меня накопилось, и я схитрила - под видом "эксперимента" отвела душеньку, выписала чувствительных бунчуков))...
И даже понравилось мне, как он повизгивал. Он испугался. Но дело именно в "праведном мщении", не в сексе. В этот момент у меня ушли все сексуальные позывы, в груди поднялось темное и заклубилось. Меня нехорошо трясло, неприятная горячность, даже вспотела.Я ощутила, что спокойно могу разрешить себе забить его, если буду продолжать. Поэтому я приняла решение остановиться.
И вот не понимаю Вас в этом моменте. Поняла так, что вроде Вы положительно отозвались. Почему?

Примечание. Размышляла, что было бы если бы вышло наоборот: если бы он обманом меня выпорол. Не уверена, что его возбудило бы это, и не уверена, что это было опасно для меня. Если бы он посмел по-настоящему бить меня, я нашла бы способ его подавить, я чувствовала что я сильнее его во-многом. Несмотря на его крупность и бойцовые качества. Но искушать, конечно, не стала)), (а у него самого не было поползновений драться, только словами унижал). "Мать" или "агрессив"?
====

2) Возвращаясь к идее лидерства.
Интересный случай. Я посетила так называемую психологическую встречу, по теме взаимоотношений мужчины и женщины, и кстати, _поиску понимания_.. Ведущих было заявлено двое психотерапевтов (мужчина и женщина). Посетители пришли только женщины, разного возраста и разной степени трагичности опыта (уже забавно – мужчин тема не заинтересовала).
Группа ожидала, что ведущие будут вести, оба на пару или по очереди, или один кто-то. Этого не случилось, даже после неоднократных вопросов группы. Они объясняли, что мы сами должны что-то говорить и предоставлять свой опыт остальным (лично для меня истории собравшихся оказались неинтересны и ненужны). Я поняла, что гораздо более продвинутая.
А упоминаю этот случай вот при чем. Мужчина-психолог декларативно отказался быть лидером, отказался быть ведущим встречу, однако предлагал смотреть собравшимся на него не как на психолога, а как на мужчину (общаться с этих позиций). И ..._встреча как-то не задалась_, мы сидели и молчали в основном (и мне кажется, это недоработка обоих ведущих). Думаю, для теток было непривычно, что мужчина – и вдруг не лидер. А меня это расстроило немного (о причинах Вам известно больше всех)), т.е. «опять не лидер, да что ж неурожай какой)).
Что касается меня, то я проявила немного разумной инициативы (и пожалуй, больше всех), а потом решила сбавить активность, чтобы не преобладать в группе и дать возможность активности другим теткам, не забивать эфир только собой. Я увидела по событиям и личностям, что если кто-то и может там двигать процесс и направлять в нужные стороны, то это буду я. Но замолчала, потому что не намерена была давать бесплатный мастер-класс:)). Притом, я же пришла туда не лидерствовать, а поучиться (даже заплатила тугриков).
И ничего полезного с этой встречи не вышло, была названа злюкой и отрицающей происходящее (и это странно, т.к.я была в очень мирном и дружелюбном настроении). Не понимаю, либо мне приходится быть лидером, либо мне достается негативная оценка (а другим не достается). А про взаимоотношения мужчин и женщин так и не узнали ничего, пустышка вышла (оказалось, у «психологов» было целью не просвещать, а набрать платную длительную группу).
 
Lilia (04.03.2013, 20:28) писал:
Ок, прорабатываю уже полученное, отвечу. Пушки почитаю, пока что ищу в сети.
Пока несколько тезисов по свежему Вашему сообщению.
Ок.

Цитата:
1) я не поняла по леди-БДСМ. Что в душе могло сформировать ее?
Получение удовольствия за счёт причинения или получения боли, власти, ... - и формируют. Вы очень ярко описали как раз такой момент...Ну - волна нахлынула и почти унесла с собой, но не смогла :)
Цитата:
И почему - "завидную партнершу"? Для кого завидную: для специфических мужчин или для своего личностного роста?
Для них. Завидную - потому что "спрос" на такой женский типаж имеется, есть достаточно мужчин, нуждающихся в "госпоже". Другое дело что Вам лично это бы доставляло бы лишь временное удовольствие.

====
Цитата:
Поясню. Партнер нудел, что открыт для экспериментов. Я предоставляла ему полную волю, действуй, дескать. Но нет, он нудел, чтобы я.
Боюсь, что Вы его неверно поняли с самого начала..
Это как в "нашей Раше" - подростки Славик и Димон в магазине "нудят" - но со стороны хорошо видно - что они просто не решаются высказать заветное желание.


Цитата:
У самого не хватало...фантазии, наверное?
Судя по описанию - он просто мечтал о "Госпоже"...Но прямо говорить -не мог.


Цитата:
А притом у него очень неприятный характер, пожалуй агрессивный, не очень умный, но хитрый, и особенно неуважительный к женщинам (это давний партнер, не текущий, приведен для анализа). Как-то у него всё обидно выходило, в том числе и эти вызовы на эксперименты (подозревала, он просто под видом отношений хотел на халяву обслуживания по полной программе). Постепенно у меня накопилось, и я схитрила - под видом "эксперимента" отвела душеньку, выписала чувствительных бунчуков))...
И даже понравилось мне, как он повизгивал. Он испугался. Но дело именно в "праведном мщении", не в сексе. В этот момент у меня ушли все сексуальные позывы, в груди поднялось темное и заклубилось. Меня нехорошо трясло, неприятная горячность, даже вспотела.Я ощутила, что спокойно могу разрешить себе забить его, если буду продолжать. Поэтому я приняла решение остановиться.
Вот, а если бы вдруг соединилось это тёмное, энергия - с сексуальностью и удовольствием - вышла бы "сцепка"...
Цитата:
И вот не понимаю Вас в этом моменте. Поняла так, что вроде Вы положительно отозвались. Почему?
Нет, не положительно. Скорее с печальной улыбкой..


Цитата:
Примечание. Размышляла, что было бы если бы вышло наоборот: если бы он обманом меня выпорол. Не уверена, что его возбудило бы это, и не уверена, что это было опасно для меня. Если бы он посмел по-настоящему бить меня, я нашла бы способ его подавить, я чувствовала что я сильнее его во-многом. Несмотря на его крупность и бойцовые качества. Но искушать, конечно, не стала)), (а у него самого не было поползновений драться, только словами унижал). "Мать" или "агрессив"?
Роли в БДСМ не пожизненные. Но он похоже не "Дом". Часто пассивы - словами провоцируют партнёров на проявление агрессии - от которой они собственно и "тащатся"..

====

Цитата:
2) Возвращаясь к идее лидерства.
Интересный случай. Я посетила так называемую психологическую встречу, по теме взаимоотношений мужчины и женщины, и кстати, _поиску понимания_.. Ведущих было заявлено двое психотерапевтов (мужчина и женщина). Посетители пришли только женщины, разного возраста и разной степени трагичности опыта (уже забавно – мужчин тема не заинтересовала).
Увы :) Точнее - они не решились прийти.это ведь надо долю смелости на заявление "у меня проблема!" :)

Цитата:
Группа ожидала, что ведущие будут вести, оба на пару или по очереди, или один кто-то. Этого не случилось, даже после неоднократных вопросов группы. Они объясняли, что мы сами должны что-то говорить и предоставлять свой опыт остальным (лично для меня истории собравшихся оказались неинтересны и ненужны). Я поняла, что гораздо более продвинутая.
А упоминаю этот случай вот при чем. Мужчина-психолог декларативно отказался быть лидером, отказался быть ведущим встречу, однако предлагал смотреть собравшимся на него не как на психолога, а как на мужчину (общаться с этих позиций). И ..._встреча как-то не задалась_, мы сидели и молчали в основном (и мне кажется, это недоработка обоих ведущих). Думаю, для теток было непривычно, что мужчина – и вдруг не лидер. А меня это расстроило немного (о причинах Вам известно больше всех)), т.е. «опять не лидер, да что ж неурожай какой)).
Что касается меня, то я проявила немного разумной инициативы (и пожалуй, больше всех), а потом решила сбавить активность, чтобы не преобладать в группе и дать возможность активности другим теткам, не забивать эфир только собой. Я увидела по событиям и личностям, что если кто-то и может там двигать процесс и направлять в нужные стороны, то это буду я. Но замолчала, потому что не намерена была давать бесплатный мастер-класс:)). Притом, я же пришла туда не лидерствовать, а поучиться (даже заплатила тугриков).
И ничего полезного с этой встречи не вышло, была названа злюкой и отрицающей происходящее (и это странно, т.к.я была в очень мирном и дружелюбном настроении). Не понимаю, либо мне приходится быть лидером, либо мне достается негативная оценка (а другим не достается). А про взаимоотношения мужчин и женщин так и не узнали ничего, пустышка вышла (оказалось, у «психологов» было целью не просвещать, а набрать платную длительную группу).
Сначала я не понимал, но последнее - прояснило происходившее :)
Как вариант - бывает что психотерапевт отказывается от лидерства, но это бывает лишь при определённых обстоятельствах. Когда ждут например от семьи (пришедшей не работать а "отмалчиваться") - этой самой активности. А они - сами ждут "что с ними будут делать"...или вообще не настроены на работу, большей частью (всех "притащила" мама, а они не хотят работать)..
Тогда понятно.
 
Цитата:
1) я не поняла по леди-БДСМ. Что в душе могло сформировать ее?
Получение удовольствия за счёт причинения или получения боли, власти, ... - и формируют. Вы очень ярко описали как раз такой момент...Ну - волна нахлынула и почти унесла с собой, но не смогла :)
Цитата:
И почему - "завидную партнершу"? Для кого завидную: для специфических мужчин или для своего личностного роста?
Для них. Завидную - потому что "спрос" на такой женский типаж имеется, есть достаточно мужчин, нуждающихся в "госпоже". Другое дело что Вам лично это бы доставляло бы лишь временное удовольствие.
====
Временами были мысли о возможности подобного заработка:)). Не уверена, что это доставляло бы мне сексуальное удовольствие. Но почему бы не помочь нуждающимся?)) Актерские задатки есть, фантазия богатая, стиль чувствую, костюмы мастерить могу. Сыграть, развлечься самой, а за это еще и заплатят...приемлемо. Тоже удовольствие, хоть и временное:).
Где-то в сопутствующих темах прочла мнение, что в Домины идут обиженные жизнью девчонки, чтобы самореализоваться психологически. Может и так. Я тоже пока не чувствую себя полностью реализовавшейся в этой жизни. Но мне бы хотелось реализовывать себя не через жестокость, а по-другому. Т.е., если бы я и стала работать Доминой, то не из-за психологической потребности, а для развлечения. У меня потребность в развлечениях, обычно мне очень скучно жить...
Но вернувшись с работы, в домашней постели - что мне понадобится, какой быть?

И еще, почему Вы сказали, что "удовольствие - временное"? Разве секс в любом виде - не временное всегда удовольствие? Только что есть и уже сразу нет, до следующего раза.

====
Цитата:
Поясню. Партнер нудел, что открыт для экспериментов. Я предоставляла ему полную волю, действуй, дескать. Но нет, он нудел, чтобы я.
Боюсь, что Вы его неверно поняли с самого начала..
Это как в "нашей Раше" - подростки Славик и Димон в магазине "нудят" - но со стороны хорошо видно - что они просто не решаются высказать заветное желание.
====
Док, Вы наивный человек!:) Славик и Димон - это совсем из другой оперы. Каков предел фантазии и экспериментирования у примитивных мужских особей? Все просто - "дай в попу"))). Без того мужчиной себя не почувствовать, видимо...
Это был "хитрый ход по раскручиванию партнерши на анальный секс". Сначала: "я открыт для экспериментов...меня всегда привлекали эксперименты... я сексуально раскрепощенный...а ты не очень... бла-бла-бла". " -Милая, что если нам поэкспериментровать? - С удовольствием, милый. Наконец-то. Мне тоже давно хотелось экспериментов в постели. Начинай. Хорошо, что ты наконец-то предложил ! Ты предложил, ты и начинай!" Вялые отнекивания героя-любовника, вялые попытки поизображать когда-то виденное в хрестоматии по сексу...без энтузиазма и без эрекции. Наконец, после нескольких таких заходов, через какое-то время, следует "заветное желание".
Доок, тут такая драматическая процедура, всегда забавляло меня подобное вИдение: кто кому что и как должен говорить в подобном случае...типа девушка сначала отнекивается, типа боится, потом он типа хитро ее уговаривает бесплатно и т.п., таким образом он крут, потому что она унизительно выглядит... (классически описано в "Господах Головлевых", глава про спаивание близняшек купцами, там про водку, но суть та же... повредить женщине ради скотского веселья, ведь женщина не человек).
Я не увлекаюсь аналом, и особенно мне претит такое отношение...
Притом, Док, удовольствие у него подразумевалось не просто от ощущений анала, а именно оттого, что женщина униженно выглядит и это ему бесплатно по любви обошлось, потому что он "не позволит женщине себя использовать!" (Док, это наверное, психопатия какая-то???) Мог бы нанять ночную бабочку в конце концов.... Не, это "така любофь" была, ко мне ...

Короче, я сексуально нераскрепощенная:))) Я была согласная на такой эксперимент под условием, что сначала он с собой такое сделает, для проверки, что "это совсем не больно". "Я что, педик, что ли!?" Ну и я не педик, ага.
И как раз накопилось всего подобного из этого общения, как-то он достал. Ну и нарвался, и до сих пор жалею, что ремень был не солдатский, там пряжка смачная, так ему и надо... Но даже так ему не понравилось и на повтор не соглашался.
Так что предположение Ваше "Судя по описанию - он просто мечтал о "Госпоже"...Но прямо говорить -не мог." пожалуй отклоняется.
====

Вот, а если бы вдруг соединилось это тёмное, энергия - с сексуальностью и удовольствием - вышла бы "сцепка"...
Цитата:
И вот не понимаю Вас в этом моменте. Поняла так, что вроде Вы положительно отозвались. Почему?
Нет, не положительно. Скорее с печальной улыбкой..
====
Ок. Подчеркиваю, то удовольствие было не сексуальным... социальным, что ли? Тот случай был из мести. Еще было несколько случаев, но уже безболезненных, чистая эстетика, очень уж юноши хорошо смотрелись... А как выше писала, если бы сложилось так зарабатывать, то не из ненависти к состоявшимся людям (как те девчонки), а "заради" разнообразия ощущений. Не сидит ли во мне "агрессив"?
====

Но он похоже не "Дом". Часто пассивы - словами провоцируют партнёров на проявление агрессии - от которой они собственно и "тащатся"..
====
Тут я не поняла, кто кого провоцирует и кто пассив в этом случае?

====
О, вспомнила!
Процитирую себя здесь же. "Не уверена, что это доставляло бы мне сексуальное удовольствие. "
Я вспомнила! Мне бы это доставило удовольствие! Вот какое.
Не уверена, что это были бы классические сексуальные ощущения...но я и не знаю, как и где у Домин возникает очажок наслаждения.
Однако мне доставило бы удовольствие _вести себя подчеркнуто раскованно_, притом на "законных" основаниях, как предполагается в таких играх. Не знаю как описать, не просто шагнуть а со значением, не просто повернуться, а с чувственным изгибом, не просто произнести фразу а с придыханием. Т.е. женские движения с б0льшей амплитудой, что ли... как-то так. Я всегда любила быть пластичной, кстати одна из мечт была играть в пантомиме, я люблю танцевать и говорят получается красиво, я много значения придаю языку тела... и тут что-то подобное. Позволить себе, позволить телу выразить себя, показать себя на полную катушку. Чего в обычной жизни не выразить... в лучшем случае шлюхой могут обругать.
Короче, когда можно так себя вести, меня это возбуждает. Наверное, и в сексуальное удовольствие могло бы перейти со временем. Но в реальной жизни, если попробовать хоть немного "увеличить амплитуду" (обычно я в стиле "улыбчивый человек в футляре")... то перевозбуждаюсь и ни о чем больше спокойно думать не могу...только о сексе... это плохо, потому что мешает сконцентрироваться в обычных делах (например, в магазине сдачу забыть взять и т.п.).
Хто я, доктор, какой тип?
 
Последнее редактирование:
С праздником Вас! Желаю Вам...здоровья и личного счастья, да поскорее! Чтобы эта весна стала для Вас настоящей <font styleВЕСНОЙ!</font>
Lilia (06.03.2013, 18:44) писал:
====
Временами были мысли о возможности подобного заработка:)). Не уверена, что это доставляло бы мне сексуальное удовольствие. Но почему бы не помочь нуждающимся?)) Актерские задатки есть, фантазия богатая, стиль чувствую, костюмы мастерить могу. Сыграть, развлечься самой, а за это еще и заплатят...приемлемо. Тоже удовольствие, хоть и временное:).
Где-то в сопутствующих темах прочла мнение, что в Домины идут обиженные жизнью девчонки, чтобы самореализоваться психологически. Может и так. Я тоже пока не чувствую себя полностью реализовавшейся в этой жизни. Но мне бы хотелось реализовывать себя не через жестокость, а по-другому. Т.е., если бы я и стала работать Доминой, то не из-за психологической потребности, а для развлечения. У меня потребность в развлечениях, обычно мне очень скучно жить...
Но вернувшись с работы, в домашней постели - что мне понадобится, какой быть?
А это мы думаем дальше :)

Цитата:
И еще, почему Вы сказали, что "удовольствие - временное"? Разве секс в любом виде - не временное всегда удовольствие? Только что есть и уже сразу нет, до следующего раза.
Нет, не так. В норме :) выходящие из спальни люди сохраняют ощущение блаженства и блеск в глазах :)
И ...предвкушение что это - не временное явление, что продолжение следует...опять же в норме.


====
Цитата:
Цитата:
Поясню. Партнер нудел, что открыт для экспериментов. Я предоставляла ему полную волю, действуй, дескать. Но нет, он нудел, чтобы я.
Боюсь, что Вы его неверно поняли с самого начала..
Это как в "нашей Раше" - подростки Славик и Димон в магазине "нудят" - но со стороны хорошо видно - что они просто не решаются высказать заветное желание.
====
Док, Вы наивный человек!:) Славик и Димон - это совсем из другой оперы. Каков предел фантазии и экспериментирования у примитивных мужских особей? Все просто - "дай в попу"))). Без того мужчиной себя не почувствовать, видимо...
Я не наивный. я доверчивый :) Разница - очевидна? Доверчивый - тот кто верит предоставляемой информации. Мои моделирования - основаны исключительно на том что Вы сообщаете. Что скажете - так и решу.

Цитата:
Это был "хитрый ход по раскручиванию партнерши на анальный секс". Сначала: "я открыт для экспериментов...меня всегда привлекали эксперименты... я сексуально раскрепощенный...а ты не очень... бла-бла-бла". " -Милая, что если нам поэкспериментровать? - С удовольствием, милый. Наконец-то. Мне тоже давно хотелось экспериментов в постели. Начинай. Хорошо, что ты наконец-то предложил ! Ты предложил, ты и начинай!" Вялые отнекивания героя-любовника, вялые попытки поизображать когда-то виденное в хрестоматии по сексу...без энтузиазма и без эрекции. Наконец, после нескольких таких заходов, через какое-то время, следует "заветное желание".
Вот теперь - информацию дали, спасибо :) Да, теперь верно - и очевидно опять же что версия про Славика с Димоном была частично неверна.
Неточность - в "заветной мечте", а не в получении общения с Госпожой.
А суть? По сути - он всё равно не лидер :) А это - главное..

Цитата:
Доок, тут такая драматическая процедура, всегда забавляло меня подобное вИдение: кто кому что и как должен говорить в подобном случае...типа девушка сначала отнекивается, типа боится, потом он типа хитро ее уговаривает бесплатно и т.п., таким образом он крут, потому что она унизительно выглядит... (классически описано в "Господах Головлевых", глава про спаивание близняшек купцами, там про водку, но суть та же... повредить женщине ради скотского веселья, ведь женщина не человек).
Я не увлекаюсь аналом, и особенно мне претит такое отношение...
Ну. Претит - отказываете. Как отказываете цыганкам в их требовании погадать..
Кстати- есть люди. которые и мальчишек так же спаивают или ещё что делают ради унижения их. Увы, такие особи встречаются, факт.

Цитата:
Притом, Док, удовольствие у него подразумевалось не просто от ощущений анала, а именно оттого, что женщина униженно выглядит и это ему бесплатно по любви обошлось, потому что он "не позволит женщине себя использовать!" (Док, это наверное, психопатия какая-то???) Мог бы нанять ночную бабочку в конце концов.... Не, это "така любофь" была, ко мне ...
Короче - тараканы в его голове были откормленными :)
Увидели это заранее? Отлично.

Цитата:
Короче, я сексуально нераскрепощенная:))) Я была согласная на такой эксперимент под условием, что сначала он с собой такое сделает, для проверки, что "это совсем не больно". "Я что, педик, что ли!?" Ну и я не педик, ага.
:) Верно. Если исходить из анальной эрогенной зоны - то она у него вполне должна быть и ждать встречи с "игрушкой" :)

Цитата:
И как раз накопилось всего подобного из этого общения, как-то он достал. Ну и нарвался, и до сих пор жалею, что ремень был не солдатский, там пряжка смачная, так ему и надо... Но даже так ему не понравилось и на повтор не соглашался.
Так что предположение Ваше "Судя по описанию - он просто мечтал о "Госпоже"...Но прямо говорить -не мог." пожалуй отклоняется.
У меня не такое предположение. Важен не сюжет - а суть происходящего. Он _заведомо_ не был подходящим типом, так?
С сюжетом я разумеется предположил неверно.
====

Цитата:
Ок. Подчеркиваю, то удовольствие было не сексуальным... социальным, что ли? Тот случай был из мести. Еще было несколько случаев, но уже безболезненных, чистая эстетика, очень уж юноши хорошо смотрелись... А как выше писала, если бы сложилось так зарабатывать, то не из ненависти к состоявшимся людям (как те девчонки), а "заради" разнообразия ощущений. Не сидит ли во мне "агрессив"?
Сидит :) См.ниже :)

<div align="center">
</div>
====

Цитата:
Но он похоже не "Дом". Часто пассивы - словами провоцируют партнёров на проявление агрессии - от которой они собственно и "тащатся"..
====
Тут я не поняла, кто кого провоцирует и кто пассив в этом случае?
Пассив провоцирует...чтобы его "поимели", грубо говоря. Не так важно - сексуально или социально, в общем случае..

====
Цитата:
О, вспомнила!
Процитирую себя здесь же. "Не уверена, что это доставляло бы мне сексуальное удовольствие. "
Я вспомнила! Мне бы это доставило удовольствие! Вот какое.
Не уверена, что это были бы классические сексуальные ощущения...но я и не знаю, как и где у Домин возникает очажок наслаждения.
Однако мне доставило бы удовольствие _вести себя подчеркнуто раскованно_, притом на "законных" основаниях, как предполагается в таких играх. Не знаю как описать, не просто шагнуть а со значением, не просто повернуться, а с чувственным изгибом, не просто произнести фразу а с придыханием. Т.е. женские движения с б0льшей амплитудой, что ли... как-то так. Я всегда любила быть пластичной, кстати одна из мечт была играть в пантомиме, я люблю танцевать и говорят получается красиво, я много значения придаю языку тела... и тут что-то подобное. Позволить себе, позволить телу выразить себя, показать себя на полную катушку. Чего в обычной жизни не выразить... в лучшем случае шлюхой могут обругать.
Короче, когда можно так себя вести, меня это возбуждает. Наверное, и в сексуальное удовольствие могло бы перейти со временем. Но в реальной жизни, если попробовать хоть немного "увеличить амплитуду" (обычно я в стиле "улыбчивый человек в футляре")... то перевозбуждаюсь и ни о чем больше спокойно думать не могу...только о сексе... это плохо, потому что мешает сконцентрироваться в обычных делах (например, в магазине сдачу забыть взять и т.п.).
Хто я, доктор, какой тип?
Думаем :)


Цитата:
Позволить себе, позволить телу выразить себя, показать себя на полную катушку. Чего в обычной жизни не выразить... в лучшем случае шлюхой могут обругать.
Короче, когда можно так себя вести, меня это возбуждает.
- это ведь тоже очень перспективное направление, как считаете? Но лишь при одном условии - доверие к мужчине, который _заведомо_ не ...склассифицирует подобное поведение в плодрю сторону, который примет Вас такой вот - раскованной и свободной красавицей..
Так?
 
Спасибо за поздравление, Док!
Поживем-увидим, зазеленеет ли старая смоковница по весне:)
====

В норме :) выходящие из спальни люди сохраняют ощущение блаженства и блеск в глазах :)
И ...предвкушение что это - не временное явление, что продолжение следует...опять же в норме.
====
Я уже забыла как это бывает...
Молодая и красивая женщина...

====

Док, Вы наивный человек!:) Славик и Димон - это совсем из другой оперы. Каков предел фантазии и экспериментирования у примитивных мужских особей? Все просто - "дай в попу"))). Без того мужчиной себя не почувствовать, видимо...[/quote]Я не наивный. я доверчивый :) Разница - очевидна? Доверчивый - тот кто верит предоставляемой информации. Мои моделирования - основаны исключительно на том что Вы сообщаете. Что скажете - так и решу.
====
Понятно, но это была шутка. А если серьезно, то мне кажется, что ВСЕ мужчины (даже гетеро-с) мечтают о чем-то подобном, внедриться не с той двери.
====
[Вот теперь - информацию дали, спасибо :) Да, теперь верно - и очевидно опять же что версия про Славика с Димоном была частично неверна.
Неточность - в "заветной мечте", а не в получении общения с Госпожой.
А суть? По сути - он всё равно не лидер :) А это - главное..

Важен не сюжет - а суть происходящего. Он _заведомо_ не был подходящим типом, так?
====
Тогда (с этим кадром) я как-то не задумывалась о лидерстве, некритично было.
Функцию свою он отправлял и достаточно. Это были отношения чисто для секса, изначально. Со временем он что-то говорил о любви, но по многим факторам мне не верилось (описано кое-что о нем, а было еще много случаев, вызывающих сомнения). "Про любофь" - это тоже манипуляция.
Как ни странно, в постели более-менее у нас получалось... потому что он и сам шевелился, иногда даже очень бодренько))). Еще с ним можно было поболтать, и о сексе, и о жизни, с позиций более продвинутых, чем просто с "ммуууу" ("му" - это характеристика примитивных мужчин)).
Этих встреч (1-2 раза в неделю) хватало, чтобы я чувствовала себя физически спокойнее. А для б0льшего он и не годился, слишком язвительный и агрессивный, и не совсем разумный, и всё-таки примитив. Слишком с ним было нервно помимо постели.
Притом, когда он своими выходками совсем расстроил, то мне и расхотелось, неинтересно стало в постели.
Так что я не знаю, считать ли его сексуально подходящим партнером или нет? (в смысле, если бы он не кормил своих тараконов, была бы ли подходящей постель?)

====

Короче - тараканы в его голове были откормленными :)
Увидели это заранее? Отлично.
====
О чем и речь, Док. С кем завить гнездо, если сплошь таракано-носители? И хотя бы для постели годятся некоторые...

====
Короче, я сексуально нераскрепощенная:))) Я была согласная на такой эксперимент под условием, что сначала он с собой такое сделает, для проверки, что "это совсем не больно". "Я что, педик, что ли!?" Ну и я не педик, ага.
:) Верно. Если исходить из анальной эрогенной зоны - то она у него вполне должна быть и ждать встречи с "игрушкой" :)
====
Говорят, те кто сильно злобится на гомосексуалистов, сами хотели бы, но хочется и колется и мамка не велит:).
Я не знаю, хоть он и был передо мной аки лев рыкающий, но ...похоже только передо мной и еще перед слабыми, а перед сильными людьми -неа:)).
На педиков бранился, типа не мужики, но его латентная ориентация мне неинтересна.
====

Ок. Подчеркиваю, то удовольствие было не сексуальным... социальным, что ли? Тот случай был из мести. Еще было несколько случаев, но уже безболезненных, чистая эстетика, очень уж юноши хорошо смотрелись... А как выше писала, если бы сложилось так зарабатывать, то не из ненависти к состоявшимся людям (как те девчонки), а "заради" разнообразия ощущений. Не сидит ли во мне "агрессив"?
Сидит :) См.ниже :)
====
Дооок, что за картинка такая смешная?)))
Что Вы хотели ею сказать? Что я мальчик? Почему такое мнение?
Физически я точно девочка, а вот может внутренне мальчик? Мне говорили уже, но так и не сказали - по каким чертам это впечатление получали.
====

Тут я не поняла, кто кого провоцирует и кто пассив в этом случае?
[/quote]Пассив провоцирует...чтобы его "поимели", грубо говоря. Не так важно - сексуально или социально, в общем случае..
====
Тут снова вопрос, Док. Когда я хочу отстоять свои интересы (а ведь этим мы здесь люди на планете в основном и занимаемся, ничего нового), тогда почему-то окружающие выговаривают, что я "выпрашиваю себе, нарываюсь" или тому подобное. А ведь я не нарываюсь специально (как другие), у меня другая цель, нежели получить по попе.
Думаю, это потому что я слабая или выгляжу слабой, на кого проще надавить.
А вот что "провоцирую как пассив" - не согласна. Я не тащусь от выволочек. наоборот, расстраиваюсь. Предпочитаю мирным путем.

====

Позволить себе, позволить телу выразить себя, показать себя на полную катушку. Чего в обычной жизни не выразить... в лучшем случае шлюхой могут обругать.
Короче, когда можно так себя вести, меня это возбуждает.
- это ведь тоже очень перспективное направление, как считаете? Но лишь при одном условии - доверие к мужчине, который _заведомо_ не ...склассифицирует подобное поведение в плодрю сторону, который примет Вас такой вот - раскованной и свободной красавицей..
Так?[/quote]
====
Тут всё очень скользко.
Разве бывают такие мужчины?
И далеко не с каждым захочется так себя показать.
А уж перед кем - захочется, тому неизвестно понравится или нет.
Скорее всего понравится на 5 минут, а для серьезных отношений выбирают другое. Не правда ли?
А если даже и найдется такой мужчина, и примет такой - сможет ли он соответствовать моим, хотя бы только сексуальным, запросам?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху