Нейронаучный вестник :)

Цитата:
Еще одна из особенностей биологического различия между полами состоит в том, что мужчина вынужден постоянно доказывать женщине свою мужественность. У женщины такой необходимости нет. Даже если она фригидна, она может участвовать в половом акте, зачать и родить ребенка. Чтобы сыграть свою роль, ей достаточно просто быть и не необязательно что-то делать — обстоятельство, которое всегда вызывало у мужчин восхищение и обиду. Мужчина, напротив, должен что-нибудь делать для того, чтобы реализовать себя. Идеал «продуктивности» — типично мужской идеал.
А вот это тронуло. Я вот тоже хочу просто быть и ничего доказывать. Имею право ?:)

Я просто чувствовал, что на меня оказывается колосальное давление со стороны женщин. Надо насиловать свой мозг, заставлять мастурбировать себя на их сиськи, письски, а они ничего не делают...И поэтому я их решил уничтожить. Потому что их тотальное уничтожение - это восстановление справедливости.

Вот такие психоаналитики подбрасывают масла в огонь ненависти к женщинам.

Что-то не так в этом тексте. Это вульгарное упрощение. Если психоаналитик подбрасывает масла в огонь ненависти, то он плохой психоаналитик. Он должен наоборот растворять когнитивные искажения, говорить, что и женщинам сложно: если женщины принимают имптоенцию мужчин, то мужчины часто не принимают фригидность женщин. А он что делает? Это неправильно! Слава богу я уже изверг из себя ненависть к женщинам. Изверг очень мощно и надолго. :) И подобные тексты уже не провоцируют у меня ненависть. :) А раньше я начал бы все крушить :)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (28.09.2015, 13:08) писал:
Цитата:
Еще одна из особенностей биологического различия между полами состоит в том, что мужчина вынужден постоянно доказывать женщине свою мужественность. У женщины такой необходимости нет. Даже если она фригидна, она может участвовать в половом акте, зачать и родить ребенка. Чтобы сыграть свою роль, ей достаточно просто быть и не необязательно что-то делать — обстоятельство, которое всегда вызывало у мужчин восхищение и обиду. Мужчина, напротив, должен что-нибудь делать для того, чтобы реализовать себя. Идеал «продуктивности» — типично мужской идеал.
А вот это тронуло. Я вот тоже хочу просто быть и ничего доказывать. Имею право ?:)

Я просто чувствовал, что на меня оказывается колосальное давление со стороны женщин. Надо насиловать свой мозг, заставлять мастурбировать себя на их сиськи, письски, а они ничего не делают...И поэтому я их решил уничтожить. Потому что их тотальное уничтожение - это восстановление справедливости.

Вот такие психоаналитики подбрасывают масла в огонь ненависти к женщинам.

Что-то не так в этом тексте. Это вульгарное упрощение. Если психоаналитик подбрасывает масла в огонь ненависти, то он плохой психоаналитик. Он должен наоборот растворять когнитивные искажения, говорить, что и женщинам сложно: если женщины принимают имптоенцию мужчин, то мужчины часто не принимают фригидность женщин. А он что делает? Это неправильно! Слава богу я уже изверг из себя ненависть к женщинам. Изверг очень мощно и надолго. :) И подобные тексты уже не провоцируют у меня ненависть. :) А раньше я начал бы все крушить :)
Кирюха, а я вот с этой ересью не соглашусь, нихрена ничо мужчина не должен доказывать. Тут такая манипулятивная подача, шо пипец. Выходит как борьба с ветрянными мельницами. Проблемы нет. Ну или она весьма сомнительна, а бороться типа надо. Ну если тебе есть чо доказывать, то это лишь говорит о чувстве неуверенности как мужчины, это вроде перерастается, имхо.
Самый лучший стояк это когда ты как физически так и психологически ненапряжен. Вот поэтому несогласен. Вообще откуда цитата такая?
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Кирюха, а я вот с этой ересью не соглашусь, нихрена ничо мужчина не должен доказывать. Тут такая манипулятивная подача, шо пипец.
Мне тоже в глаза бросился этот текст. Он подливает масла в огонь мизогинии. Если бы мне он попался месяц назад, то моего ноутбука уже не было бы Я почти всю мизогинию уже выпустил из себя, надеюсь :)


В общем, нафиг удалите эту статью с овера, она у женоненавистников еще больше усугубит их состояние.
 
Последнее редактирование:
Мизо чо? Вы батенька не пугайте меня словами такими))
 
Kirill89_3 (28.09.2015, 20:18) писал:
мизогиния - ненависть к женщинам.
Ясно, ну от такой статьи точно не полюбишь, эт верно. Да, надоть любить женщин. Ну или иметь такую потребность. А то ж прям по писькам то бьют. Понимаю тебя
 
Mau (28.09.2015, 20:19) писал:
Kirill89_3/28.09.2015, 20:18 писал:
мизогиния - ненависть к женщинам.
Ясно, ну от такой статьи точно не полюбишь, эт верно. Да, надоть любить женщин. Ну или иметь такую потребность. А то ж прям по писькам то бьют. Понимаю тебя Вы наоборот там должны развивать любовь к женщинам, а не ненависть к ним. Неудивительно, что на овере нет почти преодолений.
 
Kirill89_3 (28.09.2015, 20:21) писал:
Mau/28.09.2015, 20:19/ писал:
мизогиния - ненависть к женщинам.
Ясно, ну от такой статьи точно не полюбишь, эт верно. Да, надоть любить женщин. Ну или иметь такую потребность. А то ж прям по писькам то бьют. Понимаю тебя Вы наоборот там должны развивать любовь к женщинам, а не ненависть к ним. Неудивительно, что на овере нет почти преодолений.

Тут как воспринимать. Понимаешь, если толкать хорошее отношение к женщинам, мол, любите вы их, они чудесны. То эффекта не будет. А так к примеру вскрывается пацанская борьба и комплексы, раз задело за живое, то чот же дернулось в пацанской душе. Тут как принимать
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще по дудр такое мог ток Индиго принести, этакой преодоленческой стадии. Веет скорее ненавистью к мужскому имхо. Но Индиго поголубел вроде. В общем старое это. Все меняемся.
 
Опс, забыл что Кирилл закрытый просматривает.

Это объяснение психологии "реальных пацанов" Ты-ж с ними общаешься.

Цитата:
Веет скорее ненавистью к мужскому имхо.
По моему чисто женский взгляд со стороны. Как еще понимать "во зырь какая телка пошла" и тому подобное. Отличная статья.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху