Нейронаучный вестник :)

Да, Индиго, так все и получается одни выделили придурков с одной стороны и обобщили и теперь все кАзлы, и другие ну то жи самое сделали. А кто-то просто ляпнул и теперь можно выводить образ всего вида мужчин или женщин:)
Кирюха готов ноутбук разбить даже в порыве мизогинии:)
Вот так оно и бывает, из пацанских и девчачьих тараканов делаем выводы.
Вишь какая телка пошла - прям комплимент:) чот я почти не слышал такого от реальных пацанов:) но если услышу то обязательно распрошу про чувства пацана. Это ж на другого пацана фраза расчитана, шоб браваднуть то, понтануться. Весьма любопытный был у меня разговор с одним лихачем, он чот выразил в таком духе о своих познаниях оттношений и женщин, бедненький он аж поплыл, а хотел на мну впечатление произвести видимо, ток не знал чо сказать, вот ляпнул а нормальный пацан за базаром то следит.:) понятно все с ним. Ну и как говорится йух с ним:)

Все чаще же это великие моралисты, пацаны то, эта шлюха, та блять, а надо быть хорошей, и вообще какой стыд и срам:) по крайней мере я это вижу и слышу. И это слушать не интересно, на меня тоска находит. Ну расскажи мне пацан сказку, ох, тоскливо мене тогды:-(
 
Последнее редактирование модератором:
Мизогиния, парафилии, Лоуэн - все это суета, муета. А на самом деле проблема решается очень просто: не нужно мастурбировать на бог знает что, и будет лучше :)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (29.09.2015, 12:46) писал:
Мизогиния, парафилии, Лоуэн - все это суета, муета. А на самом деле проблема решается очень просто: не нужно мастурбировать на бог знает что, и будет лучше :)
Кстати да. Но _подросткам_ это объяснить сложно, а чтобы они этому поверили и приняли...именно _все_ подростки. Часть однозначно послушается, части это вообще малоинтересно. но есть часть тех, кто ..опровергает и колышет устои :)
Хорошие однозначно люди. Но они - на своей шкуре обязательно получат все шишки..и бонусы, разумеется.
Ибо первые получают и то и другое. Кто-то отсеивается, нанюхавшись Момента, кто-то уходит вперёд, став у истоков рискованного бизнеса..
То же самое и с сексуальностью, не только с жизнью вообще.
Поэтому, имхо, задача взрослых - поддержать именно этих, передовых исследователей. Принять их эксперименты, не оттолкнуть, но и не превозносить это до небес.
 
Блин, сегодня не выспался, и сорвался на старый паттерн мастурбации. А так было больше недели :)

Старые нейронные пути всплывают в моменты слабости...Но после каждого рецидива моя решительность возрастает.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (29.09.2015, 14:55) писал:
Блин, сегодня не выспался, и сорвался на старый паттерн мастурбации. А так было больше недели :)

Старые нейронные пути всплывают в моменты слабости...Но после каждого рецидива моя решительность возрастает.
Балин, да ты истинный преодоленец получается, Кирилл
 
Да, я знаю про Японию. Это еще в фильме "таинственная Азия" показали 80-ых. А с чего ты решил, что в Японии больше "извращений", чем в других странах? Я вот как-то скидывал про парафилии в Ираке. Да, в мусульманских странах меньше БДСМ, но больше зоофилии. Понятно, что зоофилии в Японии почти нет. Запрета на гс, трансвестизм на уровне коллективного бессознательного нет и быть не может, он есть только в странах с авраамическими религиями.

А вот Тайланд взять. Там много тс, тв, однако вот БДСМ, напротив не распространен. С чем это связано? Сексшопов в Тайланде практически нет. Так что интересно изучать индивидуальные особенности страны.

Я думаю, что БДСМ связан с индустриализацией общества, повышением его уровня образованности, появлением свободного времени, когда люди начинают исследовать свою сексуальность. Поэтому неудивительно, что он в Японии распространен. Развитая индустриальная стран, образованная население, не имеет христианское наследие (меньше тормозов).
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху