Не могу убить бактерию

Док вы пишите- любом областном центре есть такая лаборатория для выделения штаммов стафилококка. Ну и что дальше. Напишите стоит туда обращаться или нет смысла.Если вы знаете, сколько нужно времени и т.д.
 
Я вот тоже вобэнзим пил но особого эффекта не заметил. Тройчатку пробовал по составным частям.
Пижма никакого эффекта
Орех вроде тоже
Полынь есть эффект но слабее чем все вместе
Гвоздика тоже есть эффект но слабее
 
Согласен. По моим данным эффект тоже больше от полыни. Другие усиливают, как именно - не знаю :)
Можно проверить полынь например с больным (ушибленнным) пальцем или зубом...поможет на время. Но микробы тут не при чём, будет эффект например при режущемся зубе мудрости, где микробы явно не виноваты.
Получается...?
 
Пока в процессе 2 курс..состояние норм..буду продолжать.
 
Последнее редактирование:
Ок. Думаем вместе. Если антибиотик при воспалении помогает не очень или не помогает - а противоспалительное типа ...вольтарена (если для спины аналог) помогает - выводы?
 
Добрый вечер. Почему никто не пишет. Павел как успехи.
Я переехал из Ульяновска.Пока отдыхаю. Как ни странно перестал пить таблетки (кроме тройчатки),боли перестали беспокоить,хотя мочеиспускание пока учащенноё.
 
Добрый. Я допиваю второй курс. Сейчас состояние лучше чем было в конце первого курса. Т е уже почти совсем хорошо. Допью курс тогда отпишусь. Думаю заранее выводы не стоит делать.
 
Верно. "Вести с полей" имеют смысл при остром процессе или эксперименте. А так - скорее долговременные наблюдения. Но - для работы врача - нужно именно _частое_, ежедневное наблюдение, чтобы выявить возможные патогенные причины!
Это так сказать намёк :)
 
Добрый день. Вобщем у меня получилось вот что.
В прошлый раз я писал после первого курса тройчатки, тогда было сильное стабильное улучшение. Потом я заказал еще тройчатки и еще кое-каких трав для усиления эффекта. И видимо зря это сделал потому что они дали побочные эффекты всякие нехорошие. Ви итоге я пропил их всего десять дней и пришлось приостановить лечение. За эти 10 дней симптомы простатита стали еще слабее. Т е получился второй курс трав коротки й после которого еще лучше стало. и длилось это порядка недели стабильно. А потом в какойто момент стало држе причем симптомы стали другие..более интенсивные и как будто другую инфекцию зацепил. После этого пропил третий курс тройчатки но такое ощущение что от этой новой инфекции тройчатка слабо помогоет. Сейчас закончил ее пить и чувствую себя довольно плохо. Сдал анализ на бакпосев и к моему удивлению не нашли ничего. Какуюто венерическую инфекцию подхватить не мог, поэтому думаю просто неудачно сдал, Собираюсь пересдать бак посев..по ощущениям у меня кишечная палочка.
hinot Как дела? Что пьешь сейчас? Как симптомы?
 
Последнее редактирование:
Павел (06.08.2013, 08:17) писал:
Добрый день. Вобщем у меня получилось вот что.
В прошлый раз я писал после первого курса тройчатки, тогда было сильное стабильное улучшение. Потом я заказал еще тройчатки и еще кое-каких трав для усиления эффекта. И видимо зря это сделал потому что они дали побочные эффекты всякие нехорошие.
Конкретно, пожалуйста :)
Что за проявления ,что за травы.

Цитата:
Ви итоге я пропил их всего десять дней и пришлось приостановить лечение. За эти 10 дней симптомы простатита стали еще слабее. Т е получился второй курс трав коротки й после которого еще лучше стало. и длилось это порядка недели стабильно.
Ок. вот тут - интересно уже. что случилось .случалось ближе к концу этой недели, описывайте подробно пожалуйста. Будем искать причину вспышки.

Цитата:
А потом в какойто момент стало држе причем симптомы стали другие..более интенсивные и как будто другую инфекцию зацепил. После этого пропил третий курс тройчатки но такое ощущение что от этой новой инфекции тройчатка слабо помогоет.
Стоп-стоп-стоп!
Новой инфекции в реале ведь не было, так? Значит это "лишь ощущение"...
Лучше описывайте подробно , чтобы можно было понять происходящее...
Цитата:
Сейчас закончил ее пить и чувствую себя довольно плохо. Сдал анализ на бакпосев и к моему удивлению не нашли ничего. Какуюто венерическую инфекцию подхватить не мог, поэтому думаю просто неудачно сдал, Собираюсь пересдать бак посев..по ощущениям у меня кишечная палочка.
Она может естественно быть - но отчего она вдруг даёт обострение...кишечная палочка всё же довольно мирный микроб..
То есть тлеющее состояние давать может ,обычно - а вот чтобы резкое удрдшение...
Пересдавать можно, разумеется - но лучше ещё и описывать подробно. Напомню - очно я и полчаса и час бывает разговариваю при "вспышке", когда ищем причину этого. Заочно - сроки могут лишь увеличиваться, согласны?


Цитата:
hinot Как дела? Что пьешь сейчас? Как симптомы?
Кроме "что пьёшь" имеет смысл спрашивать и другие особенности образа жизни, которые могут влиять на состояние. Согласны?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху