Не могу убить бактерию

Ну значит так..первый курс про который я уже писал это была тройчатка - полынь горькая + орех черный + Гвоздика +пижма. От нее из побочек было только обострение холецистита и гастрита. Ну это было терпимо.
Вот. А во второй курс я добавил еще сок подмаренника, чернобыльник настойка, красная щетка настойка, От красной щетки немеют руки, по ночам особенно, и болит в области позвоночника и правая рука. И еще у меня в начале второго курс трав начало сильно болеть с левой стороны груди, Вроде не сердце а невралгия. Может быть это уже от нервов все не знаю. Вобщем я так и не выяснил насчет подмаренника и чернобыльника были ли от них побочки. От красной щетки точно были.
В итоге пришлось сделать паузу в лечении после 10 дней приема и дальше пить снова только тройчатку.
Пауза была дней 10 наверно в течении первых 7 дней примерно состояние оставалось хорошим, простата почти не болела. Самое лучшее состояние за все время вообще наверно.
А где-то на 8-9 день грубо говоря этой паузы между лечениями началось резкое удрдшение.
Вообще у меня типичные симтомы от стафилококка это локализованные очаговые боли в простате. как бывает вот прыщик здоровый вскочит на коже и болит сильно. А общее состояние как правило хорошее.
А тут стало общее состояние плохое.
Чувтвуешь себя как будто небольшая температура есть, хотя температуры вроде нет повышенной. Утомляемость сильная..с утра просыпаешься как будто ночью вагоны разгружал. Еще резь в мочеиспускательном канале - опять же при стафилококке такого никогда у меня не было. В простате как будто песка насыпали. Либидо резко упало почти в ноль, низ живота и поясница болит. Вобщем симптомы именно острого простатита начались.
У меня такое было в прошлом году и в анализах нашли тогда эйшерихию коли.
Я бы подумал что что-то венерическое подхватил типа уреаплазм но секса не было на тот момент уже около месяца.
Когда появились эти новые симптомы то начал пить тройчатку. Пил ее 35 дней за это время симптомы стали слабее гораздо но не до конца. А как только перестал пить тройчатку то через пару дней опять все вернулись.
Т е получается 2 вещи:
1. третий курс тройчатки не оказал никакого положительного эффекта стойкого. В отличие от предидущих двух.
2 Непосредственно перед 3-им курсом сильно изменился характер симптомов простатита и их интенсивность.
Такое ощущение что подхватил что то на что тройчатка плохо действует в отличие от стафилококка.
Больше даже не знаю как это обяснить.
Ну может быть что это все тот же стафилококк, просто он адаптировался к тройчатке..это еще ка то можно понять. Но такое резкое изменение симптомов..не мог же он настолько мутировать.
Цитата:
Кроме "что пьёшь" имеет смысл спрашивать и другие особенности образа жизни, которые могут влиять на состояние. Согласны?
Ну я это собирался потом еще спросить)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
но секса не было на тот момент уже около месяца.
-ой-ой, я правильно понял?
Подробне плиз. Этого более чем достаточно для описываемого обострения, вообще-то.
Ну и другие причины тоже :) Не будем зацикливаться на одной :)
 
Да секса не было.. но эффективная эякуляция была. Ну даже если изза этого обострение..ну не похоже на обострение стафилококка совсем. Я его повадки уже за 2 года все знаю)
Ну если все таки он должен же повторный анализ его показать, буд ждать
 
Последнее редактирование:
Ок, ждём анализа.
Но - подскажу возможное...эффективность эякуляции оценивается по ...опорожнению, верно? По его эффективности. Если из глубины очажок какой-то опорожнился..вот такие симптомы и должны быть. В таком случае положено так сказать развивать успех. Продолжать опорожнение (массаж ,секс), и решать вопрос с антибиотиками .
Примерно так.. Но не 100% :)
 
Я сейчас живу в Калининградской области.С урологами вообще плохо,т. е. их нет, кроме как в Калининграде.Дорога занимает много времени и денег. Короче мочеиспускание учащенное не проходит,начались боли в простате, не высыпаюсь, записался на прием ,съездил.
Основываясь на мои слова и результаты предыдущих анализов сказал что у меня застойный простатит. На бак посев со стафилококком сказал вообще внимания не обращай. Надо улучшать микроциркуляцию лекарствами растительными и заниматься сексом не реже 2 раз в неделю.
Запросил за лечение большую сумму и сказал что все лекарства будет выдавать сам. Выдал ромашку для клизм, свечи витапрост, токоферол(витамин Е), спеман ,панексон. Назначил физиотерапию. На первом приеме отдал 5 тыс.руб. Лекарства посмотрел в инете дешёвые,физиотерапию ездил делать 5 раз. На следующем приеме опять 5 тыс. Поговорил с другим человеком на процедуре, и у ему врач сказал то же самое и та же окончательная сумма. Вообщем второй раз не поехал. Ощущение развод на деньги.
Сейчас пью то что выдал врач и продолжаю делать физиотерапию Мавитом(покупал в прошлом году). Прошло с начала лечения 10 дней ,на 8 день заметил облегчение. Думаю что пить дальше,а то лекарства осталость еще на 10 дней???
 
hinot (07.08.2013, 10:16) писал:
Я сейчас живу в Калининградской области.С урологами вообще плохо,т. е. их нет, кроме как в Калининграде.Дорога занимает много времени и денег. Короче мочеиспускание учащенное не проходит,начались боли в простате, не высыпаюсь, записался на прием ,съездил.
Основываясь на мои слова и результаты предыдущих анализов сказал что у меня застойный простатит. На бак посев со стафилококком сказал вообще внимания не обращай. Надо улучшать микроциркуляцию лекарствами растительными и заниматься сексом не реже 2 раз в неделю.
Ну...если это будет эффективно (как рассмотрено рядом) - правильно. Секс, точнее эякуляция, точнее качественная эякуляция.


Цитата:
Запросил за лечение большую сумму и сказал что все лекарства будет выдавать сам. Выдал ромашку для клизм, свечи витапрост, токоферол(витамин Е), спеман ,панексон. Назначил физиотерапию. На первом приеме отдал 5 тыс.руб. Лекарства посмотрел в инете дешёвые,физиотерапию ездил делать 5 раз. На следующем приеме опять 5 тыс. Поговорил с другим человеком на процедуре, и у ему врач сказал то же самое и та же окончательная сумма. Вообщем второй раз не поехал. Ощущение развод на деньги.
Тут понятно. Лучше когда врач не отвлекается на продажу больничных ,лекарств и так далее :)
Теоретически может быть актуально в области, где лекарств нет физически, и врач по своим контрабандным каналом снабжает своих пациентов.. :)

Цитата:
Сейчас пью то что выдал врач и продолжаю делать физиотерапию Мавитом(покупал в прошлом году). Прошло с начала лечения 10 дней ,на 8 день заметил облегчение. Думаю что пить дальше,а то лекарства осталость еще на 10 дней???
Лекарства пусть, Мавит тоже, секс после Мавита - очень желателен, ну и ЛФК, напомню. Диета, однако, тоже :)
 
Хотел спросить свечи Витапрост стоит дальше использовть или 10 достаточно?
 
Интересно получается. В Ульяновске лечили стафилококк антибиотиками, в Калининграде лечат застойный простатит.
Я нашел сайт ,где описаны принципы лечения. Короче пока не будет хорошая микроциркуляция крови в простате никакие лекарства не помогут, т.к. концентрация лекарства в крови попадает в простату где-то 50% и бактерия не убивается (для этого нужно 100%).Физиотерапия помогает но опять не на 100%. Ко всему этому нужна диета, ЛФК и т.д. И как только кровь будет проходить по капиллярам в полном объеме, местный иммунитет сам уничтожит любую бактерию. ЭТО вкратце.
 
Тут тогда целых 3 вопроса появляются..возможно ли заставить кровь проходить по капилярам в полном обьеме при застарелом простатите
и если это возможно то как это реализовать на практике
и любую ли инфекцию иммунитет может убить
В общем насколько этот метод универосален..а то так можно сказать что антибитики при простатите нафиг не нужны
 
hinot (07.08.2013, 23:13) писал:
Интересно получается. В Ульяновске лечили стафилококк антибиотиками, в Калининграде лечат застойный простатит.
Я нашел сайт ,где описаны принципы лечения. Короче пока не будет хорошая микроциркуляция крови в простате никакие лекарства не помогут, т.к. концентрация лекарства в крови попадает в простату где-то 50% и бактерия не убивается (для этого нужно 100%).Физиотерапия помогает но опять не на 100%. Ко всему этому нужна диета, ЛФК и т.д. И как только кровь будет проходить по капиллярам в полном объеме, местный иммунитет сам уничтожит любую бактерию. ЭТО вкратце.
Вот-вот. Физио помогает вместе, в комплексе. Грубо говоря - ТАК сильно и глубоко ничто не может расширить сосуды органа, как физиотерапия. Не верите? :) Тогда даже не надо дти к ВАм - проверите сами. Смотрите на свою руку и пытаетесь лекарствами повысить её температуру и объём кровотока ...раза в 3-4 например. Кто-нибудь принимал капельницы с препаратами, пил что-то сосудистое и знает эффекты. Так вот - чтобы рука покраснела , ощутила прилив крови, набухла от крови - надо давать _очень_ большие дозы. А физио - это делает элементарно :) Ванночка горячая - через 10-15 минут прогреет руку и даст повышение кровотока в несколько раз, причём безвредно. Физкультура для руки - аналогично. Придётся потрудиться..но эффект более-менее гарантирован, так?
А в сочетании всего этого - и лекарств и физио (вкл.массаж!) и ЛФК - получается то, что нужно. На фоне диеты!!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху