Не могу убить бактерию

После терапии Термекса улучшения по большому счету не ощутил. Сейчас опять присутствуют боли.
Вычитал про терапию "Внутривенная лазерная очистка крови", расскажите стоит проходить её. Или она нужна только в комплексе с другими процедурами или антибиотиками.
Я пью антибиотик 2 года, но и во время и после приема я не ощущал никакого улучшения, не считая 1 -2 -х дней. Может быть причина болей не гемолитическом стафилококке. Подскажите.
 
А тройчатку не пробовал? мне помогает хорошо сейчас
Про чистку конечно интересно..подруге делали при воспалении придатков
 
У меня друг лечился года 1.5 назад от бактериального простатита и в комплексе ему делали лазер крови. Прошел один курс и больше пока не обращался к врачам. Только у него не было стафилококка.
Тройчатку купил с экстрактом осины,походу не та.
 
Последнее редактирование:
hinot (28.05.2013, 17:30) писал:
После терапии Термекса улучшения по большому счету не ощутил. Сейчас опять присутствуют боли.
Значит _причина_ болезни не была затронута операцией.
Бывает что и везёт, у кого как, по моим данным. Но я предпочитаю безоперационно..

Цитата:
Вычитал про терапию "Внутривенная лазерная очистка крови", расскажите стоит проходить её. Или она нужна только в комплексе с другими процедурами или антибиотиками.
Это вообще не очистка :)
Это "внутривенное лазерное облучение крови".
Почти наверняка. Но звучит так не так привлекательно-завлекательно, как Ваш вариант ,верно?
Действий там может быть много - но все они _неспецифические_ , то есть не работающие с причиной болезни.
Кровь лучше омывает клетки органов - это хорошо...но точно ли в этом причина Вашей болезни? Думайте..

Цитата:
Я пью антибиотик 2 года, но и во время и после приема я не ощущал никакого улучшения, не считая 1 -2 -х дней. Может быть причина болей не гемолитическом стафилококке. Подскажите.
Как уже говорилось - это _очень _вероятно. В книжке я давал критерий - какой примерно срок нужен для оценки ..."дееспособности" антибиотика.
 
Спасибо. Сегодня купил правильную тройчатку, попробуем. Павел а ты сейчас с тройчаткой ещё что-то из лекарств принимаешь?
Был сегодня у врача который делал Термекс. С моих слов выписал свечи Витапрост,Вобензим таблетки,диклофенак таблетки,Омник таблетки. Опять целый месяц пить таблетки, стоит ли? А термекс за 15 тысяч не понятно для чего было. Как быть?
 
Последнее редактирование:
Свечи метилурацил, витамин b3 500мг - иногда, диета уже писал какая ну и еще несколько других трав но не уверен что от них есть толк.
С тройчаткой если таблетки то еще настойку полыни хорошо бы пить по пол ложки где то . Ну говорю если будет работать то она сразу себя покажет главное диета очень строго. За день до приема уже надо начинать диету минимум иначе не сработает вообще. Ну у меня так по крайней мере.
Например сегодня за весь день сьедаешь один окорочок тарелку каши без сахара и приправ и например на ужин овощную смесь только без лука и тп.
А завтра в 10 утра выпиваешь две таблетки тройчатки (полынь + пижма+гвоздика+орех) и заедаешь небольшим количеством ну тойже каши например.
Заедать нужно обязательно потому что она очень жесткая но сильно много нельзя есть потому что она тогда просто не всосется как надо.
В этом неудобство таблеток с порошком по сравнению с настойкой тройчатки. Ну а настойка полыни вроде похоже действует тоько слабее.
Если настойку тройчатки пить на голодный желудок то эффект вообще через полчаса чувствуешь уже. С порошком сложнее там фиг знает как он попадет куда как всосется.
Ну в общем работает или нет через пару дней уже станет точно понятно. Если не сработает то конечно очень странно будет. Если принимать ввиду что у нас одинаоквая бактерия.
Можно еще высыпать попрошок из капсул и так его выпить тоько тогда надо маслом запивать и за полчаса до еды. Так эффективнее но у меня например желудок сильно против.
 
Последнее редактирование:
Павел, такой вопрос. Ты в туалет за ночь сколько раз ходишь? У меня как всё началось хожу 1 раз стабильно.Хоть во время лечения ,хоть нет. Правда раньше как выпьешь спиртного сплю всю ночь.
 
Сейчас хожу 1 раз заночь, иногда ни разу. До простатита было так же. У меня вообще другие симптомы обычно..боль именно, с мочеиспусканием нормально
Правда в прошлое обострение в марте бегал 2-3 раза за ночь, но это впервые было.
Как тройчатка есть эффект?
 
Последнее редактирование:
Пока не понял эффекта.Прошёл 1 день.
Спросил у другого врача про бактерифаг.Он сказал что у нас в Ульяновске тоже можно выделить штамм твоего стафилококка, но я так и не понял , почему врачи не отправляли меня в ту больницу. Может он не поможет, а может им не выгодно.Но теперь когда я узнал про эту поликлинику, мне приходиться уезжать в другой город по семейным обстоятельствам на долгое время.
А про лазер сказал что в нашем случае необходимости нет.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху