Не могу убить бактерию

Вот это новость..так можно и в ульяновск прокатится..какая больница?
 
Речь шла про областную больницу, у реч. порта. Но сам я не интересовался,т.к. узнал только вчера. И правда ли это только с его слов. А я уезжаю на следующей недели и мне некогда. А вы откуда.
 
О, уже сподвигаетесь на поездку :)
Хотя напомню - почти в любом областном центре есть такая лаборатория для выделения штаммов стафилококка и например - создания индивидуальной вакцины.
У нас в городе (Волгоград) этим занимается ПЧИ - противочумный институт. Это как раз не проблема :)
Проблема в том, что оба участника беседы пытаются убивать бактерию (тема на форуме) не с той стороны :)
 
Я из Орла
Да не я пока гипотетически..сейчас и денег нет
Надо продать какой-нибуть орган чтобы вылечить другой орган)
Но если это не проблема тогда в чем же проблема..я думал что как раз проблема бактерию убить..по крайней мере мой уролог местный тут как раз руками развел
С какой стороны надо?
 
Ну я тоже думаю боли и походы ночью в туалет все-таки не из-за спины. А кроме стафилококка никаких предположений нет. Подскажите грамотно, по порядку. Наши врачи лечат по стандарту.
 
hinot (31.05.2013, 17:08) писал:
Ну я тоже думаю боли и походы ночью в туалет все-таки не из-за спины. А кроме стафилококка никаких предположений нет. Подскажите грамотно, по порядку. Наши врачи лечат по стандарту.
Чтобы лечить не по стандарту( для меня это норма, естественно) - надо иметь довольно много информации. Это весьма долго - собирать информацию, мелкие крупицы - но это очень нужно для многих.
 
Согласен с вами. Но лично я был у 3-х разных урологов (не платных) и все принимали одинаково. Анализы,таблетки,анализы,таблетки. Ни про диету,ни про образ жизни, ни про травы и т.д. никто не заикался.
У них очередь и тратить на приём по 30 минут им не интересно. А платники берут за каждый приём,что зарплаты не хватит.
Вот у людей и создаётся впечатление что врачи работают для своих интересов.
Кстати после 2-х дней приема Тройчатки стал чувствовать себя лучше,боли почти прошли,и мочеиспускание стали реже, даже не вериться.
 
Последнее редактирование:
hinot
У вас суставы не болят от антибиотиков? у меня вот после многих курсов абт болят теперь даже от флюконазола и некторых трав.
Ну значит можете пробовать заказать настойки трав в фиторадуге..так и скажите от стафилококка.
Только не повторяйте моих ошибок..помните про диету(это наверно самое сложное) и побочки от трав..не переборщите..особенно от тройчатки в порошке..лучше настойка.
Тройчатка по жкт бьет, полынь если пить много то возбуждающее, красная щетка по суствам.
На форуме том где их обсуждение идет много инфы еще
Мне лично кажется что только тройчатка работает..но вообще может и другие стоит пить кто его знает
Схема которая указана на том форуме и которую дает Гилев разные, я думаю Гилева более подходящее именно под нашу инфекцию..а там кто его знает конечно
И еще если долго пить тройчатку то простат начинает болеть уже как бы от нее..можно подумать что она перестала работать а на самом деле нет. Потом когда ее перестаешь пить то через день гдето наступает резкое улучшение.
Написал все что знаю..все еще в стадии эксперимента у меня..по крайней мере симптомы снимает хорошо а дальше видно будет..
Да и молочный гриб найдите обязательно..помогает от жкт..да и по простате вроде тоже..после курса тройчатки сразу пить.
Ну и во время курса тоже если болеть желудок начнет или еще что..правда если во время курса пить то тройчатка перестает действовать..ну тут уж приходится компромиссы искать
 
Последнее редактирование:
Я пил антибиотик Флорацид все курсы( к нему не вырабатывалась чувствительность). И во время приема суставы болели ,особенно руки. Но по окончании приёма боли в суставах проходили, а простата болела и во время и после.
Диету придерживаюсь давно. Пока буду пить тройчатку, а через 10 дней пропью курс который писал выше. Вобэнзим препарат ратительного происхождения и на него врач делал особый упор.
 
Тройчатка - состоит из нескольких компонентов. Какой влияет прежде всего? Можно установить лишь экспериментально, принимая их по-очереди.
Ну и аналитически можно. С учётом противовоспалительного действия одного-двух компонентов.
Можно сравнить с влиянием например Пенталгина, не от боли когда - а курсовой приём.. Предположительно эффект будет схожим.

Вобэнзим...это вообще не совсем растение :) Это раскрученный бренд, якобы фермент, который проникает через стенки в воспалённый очаг. Проверить просто - дожидаетесь, когда будет у себя или у кого-то рядом что-то типа _затянувшегося_ фурункула или панариция - и пробуете принимать лишь Вобэнзим.. Ожидаемый эффект "быстрого разрешения" - будет или нет?
Я проверял. Не назначаю :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху