Не могу убить бактерию

hinot (07.08.2013, 17:17) писал:
Хотел спросить свечи Витапрост стоит дальше использовть или 10 достаточно?
Курс 10-20 свечей, если возможности позволяют - можно 20, чтобы уж быть уверенным что насытился :)
 
Павел (08.08.2013, 00:37) писал:
Тут тогда целых 3 вопроса появляются..возможно ли заставить кровь проходить по капилярам в полном обьеме при застарелом простатите
и если это возможно то как это реализовать на практике
Вопрос сводим к одному - и я на него ответил чуть выше :)

Цитата:
и любую ли инфекцию иммунитет может убить
Кроме чумы и гонореи с сифилисом - почти любую. Эти заразы приспособились к нашему иммунитету и способны его побарывать. А условно-патогенные (обычные возбудители простатита) - однозначно хорошо иммунитетом борются..если создать условия. Кстати...а опишу-ка сейчас один случай - лечение хламидиоза без антибиотиков :)
Вроде где-то было уже, но пожалуй выделю, опишу отдельно чтобы было видно.
Цитата:
В общем насколько этот метод универосален..а то так можно сказать что антибитики при простатите нафиг не нужны
В большей части случаев, по моим данным. Я уже говорил ,что при активном лечении и создании условий (честное соблюдение ЗОЖа) - я обычно веду без антибиотиков.
 
Вот написал сейчас :)
Старинная история - и в ней намёк, добрым молодцам понятно что

 
Всем доброго времени суток
Пришел результат анализа и там снова они Стафилококки гемолитические..10 в 6
И еще Acinetobacter schindleri правда степень не указана изза опечатки..сказали через пару дней пришлют исправленный результат
Думаю мои новые симптомы это изза Acinetobacter как раз..все остальные анализы чисто
Думаю сейчас привести в порядок зубы сделать иммунограмму и бак посев носоглотки..так на всякий случай
А через месяц наверно ехать куда то лечить стафилококк в простате..не решил еще куда
Страшно в очередной раз антибиотики пить уже
Док
Вы говорите что можно условно патогенную инфекцию без антибиотиков лечить
не можете сориетировать примерную схему накидать или ссылку дать на схему такого лечения
Я в принципе понял что нужен фон вопервых т е диета, лфк, эффективная эякуляция
А на этом фоне что то еще? Свечи..ромашка..физио какое?
Буду очень благодарен
Вроде в целом понятно но как то хотелось бы имеить схему от которой отталкиватся
Попробую месяц по ней пролечится а если не получится тогда уже антибиотики.
 
Последнее редактирование:
HInot
Как успехи...помогают свечи и мавит?
 
Последнее редактирование:
Я прошел 10 дневный курс (свечи, клизмы ромашки,Мавит) и продолжаю пить растительные препараты. Сейчас пью Эскузан, Спеман,Тыквеол,Витамин Е. Лекарства не дорогие. Антибиотитки без назначения врача пить не хочу. На данном этапе болей сильных нет(нормальное самочувствие) ,но моя основная проблема это ночной подъем в туалет 2 раза ( приблизительно в 2 и 6 часов), хотя мочи не много.
Хотя замечал когда выпью алкоголь сплю всю ночь прекрасно. С чем это связано?
 
У меня тоже алкоголь в чем то даже положительно порой влияет..бывают пару дней потом себя лучше чувствую..может спирт микробы прибивает временно
 
Бывает аналогично. Употреблял иногда в перерывах между курсами, когда все надоедало.
 
hinot (14.08.2013, 14:47) писал:
Я прошел 10 дневный курс (свечи, клизмы ромашки,Мавит) и продолжаю пить растительные препараты. Сейчас пью Эскузан, Спеман,Тыквеол,Витамин Е. Лекарства не дорогие. Антибиотитки без назначения врача пить не хочу. На данном этапе болей сильных нет(нормальное самочувствие) ,но моя основная проблема это ночной подъем в туалет 2 раза ( приблизительно в 2 и 6 часов), хотя мочи не много.
Значит раздражение всё же имеется. НО Ваш режим и лекарства удерживают это раздражение в рамках ...стабильной ядерной реакции :) То есть нет цепной само-разогревающей вспышки...и это хорошо :)
Но в идеале через некоторое время реактор этот лучше бы заглушить..

Цитата:
Хотя замечал когда выпью алкоголь сплю всю ночь прекрасно. С чем это связано?
Обычно с наркозом :)
Стандартно в общем-то. Где-то на сайте описан дядька, который три вроде года так спасался.. Родной его уролог от него отказался фактически - он и пил ежедневно - боли были довольно сильные. Помогало...хотя и в семье и на работе уже давно глядели с недовольством. А он - от выпивки радости не получал, просто как доза наркотика чтобы боль убрать.
Ну и естественно поддерживал воспаление на постоянном уровне.
Тут уж или-или, поэтому в начале курса я его даже не стал просить убирать алкоголь, пока не получили первые результаты, пока боли не утихли до терпимых.
Вариант - успокаивающее на ночь, действие обычно схожее, но нет раздражения простаты.
И опять же где-то на сайте был обзор вредности алкоголя при простатите - белое вино мягче обычно. К сведению заинтересованных лиц

Павел (14.08.2013, 19:33) писал:
У меня тоже алкоголь в чем то даже положительно порой влияет..бывают пару дней потом себя лучше чувствую..может спирт микробы прибивает временно
Да сколько там того спирта, говоря цитатами :)
Нет, другое действие. Не антимикробное.

Доза не та
 
Док
Так что же делать лечить антибиотиками снова или без них????
Как можно без антибиотиков вылечить??
Вот урологи все я заметил разделяются на два типа..одни говорят что если венерических заболеваний нет то антибиотики не нужны.
А другие делают бак посев и лечат антибитиками по чувствительности.
Почему такая разница?
Я бы сейчас начал бы лечение без антибиотиков но не знаю как.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху