Не могу убить бактерию

Если работа сидячая - её не сменишь, но -организовать, хоть на время - можно.
То есть ЛФК в процессе, регулярно, 20-30 подходов в день, условно. Чтобы не было пауз и особого застоя. Ну и после работы - всякие пробежки и гусиные шаги :)
Оральный секс - гарантировать не буду. Как уже много раз говорилось - во рту у человека - масса очень разных микробов, включая весьма неприятных. Тот, кто ранил руку о чужие зубы - знает, в курсе - о чём я сейчас :)
 
Павел (23.08.2014, 11:49) писал:
Всем доброго дня. Действительно давно не писал.
Добрый день!
Велком! :)
Цитата:
hinot Очень рад успехам..действительно поразительно..как сейчас сосотояние?
Не поразительно, имхо - а скорее терпимо, пойдёт, на правильном пути.
Поразительно - это когда ...необъяснимо, чудо, не-соответствует исходному состоянию.
ИМХО :)

Цитата:
Я сам последние 4 месяца проходил лечение у нового врача в основоном без антибиотиков.
Лечение направлено на снятие спазма воспаления, восстановления кровоснабжения и иммунитета..насколько я понимаю
За эти 4 месяца много всего назначали все перечислять бессмысленно наверно..много всяких витаминов для нервной системы типа мильгаммы..много противовоспалительных и всяких лекарств для поднятия иммунитета и регенерации.
Улучшение почувствовал через месяц примерно.
Что говорит о _важности_ этой самой нервной системы в структуре хр.простатита..

Цитата:
В течение лета в целом чувствовал себя значительно лучше чем в предидущие годы..
но полностью все симптомы удается убрать как правило на несколько дней
Все еще бывают периоды удрдшения состояния
Ищите причину, как не устаю повторять :)

Цитата:
Думаю что связаны с попаданием в простату какойто новой инфекции периодически..
Сейчас вот последнюю неделю состояние неочень хотя до этого было несколько дней когда вообще чувствовал себя здоровым.
Обострение началось после того как занимались с девушкой оральным сексом..подозреваю что сделал большую глупость и минет теперь противопоказан
Гарантировать не буду, точно чтобы сказать - надо сеять, сеять и сеять, из всех "источников".

Цитата:
Буду лечиться дальше вроде тоже на этот раз назначают правильное лечение.
Ок. Согласен.
Цитата:
Пока не настолько эффективное как то что у Hinot но есть чувство что на правильном пути на этот раз.
Не согласен с оценкой :)
Поясню.
Старый боян ,про то, что доктор посоветует от ...запаха ног?
- А мыть -пробовали?
- Пробовал, бесполезно, через месяц опять воняют!

То есть если хоть на несколкьо дней достигается достаточно хорошее состояние - надо выяснить отчего оно _нарушается_.
Образ.
Нога болит....
Уже много лет. Лечат, лечат - и бестолку. Каждый раз как на работу выхожу - к вечеру опять коленки отваливаются, и даже опухают!
Так, чтобы хоть две недели на работу не ходить? Ну что Вы, кто же мою семью кормить будет! Я уже и в отпуске не был лет пять, и ничего!
....
Примерно вот такое отношение к спинам, к шеям, к суставам - вполне нередкое.
Чем ещё помазать?! - такой вопрос звучит в просьбе полечить..
Но не сорри - соблюдать назначенный _обязательный_ режим, отдых для бедных суставов.. Игнорирование получается..



Цитата:
Док
Вы не подскажите..
Мучает меня один вопрос..у меня есть небольшая диспоплазия на члене. Отверстие мочеиспускательного канала смещено несколько вниз от центра. И уздечки практически нет. Я раньше на это даже внимание не обращал. Врачи говорят что смещение не сильное и операцию делать не нужно. Но один уролог мне сказал что изза этого может попадать большое количество бактерий в уретру и будут постоянно рецидивы простатита. Что собственно я и наблюдаю.
Вот как то нельзя это выяснить действительно ли в этом проблема? Может правда операцию надо делать? Или это несущественно?
ВОпрос - откуда они попадают, и _реально_ насколько большая дисплазия, губки постоянно открыты или вообще губок нет?
 
Павел сколько вам лет,если не секрет.
Мне 40, у меня жена ,дети,секс как бы регулярный.
 
Регулярный и _качественный_? На высоте чувств, выключив все мысли в голове на время секса?
Или? Эякуляция мощная. сильная, с чувством освобождения. опорожнения и облегчения на время?
Или?
 
Мне 30..нерегулярный.
Губки всегда открыты..ну т е крайняя плоть до них не доходит..при эрекции соответственно тоже открыты но это вроде у всех так
 
Не_не!
Губки и не обязаны закрываться крайней плотно!
Я про ..зияние губок уретры, или наоборот - их соединение в спокойном состоянии, ну и при эрекции.
Ну..как рот приоткрыт, "зияет" - или губы сдвинуты и закрывают полость рта?
 
В спокойном состоянии соединяются..при эрекции зияют..виден вход в уретру
 
Очень может быть, что это и есть ответ..
Тогда пока лишь в резиновом плаще..
Ине исключено "залитие" чем-то типа Мирамистина сразу после любовного акта..
Уздечка собственно для того и нужна, чтобы "стягивать" губки...
В норме попадание тоже есть, но оно явно не столь велико, как при "зиянии"...
 
Вроде нет. Не соображу, гарантировать не могу. Но сколько ни смотрел пенисов на эрекции, в ЛОДе в частности - вроде везде губки сомкнутые и уздечка подтягивает этот участок..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху