Не могу убить бактерию

hinot, полезный у вас опыт. Как было с эрекцией, либидо до и после такого лечения?
 
С эрекцией проблем не было. Не этому поводу не загружался.
 
Доктор, позволю себе еще раз задать вопрос :

Насколько эффективны и показаны следующие процедуры? :

- Трансректальная электростимуляция простаты
- Фонофорез ректально или эндоуретрально
- Фонофорез поверхностный
- Электрофорез + электростимуляция эндоуретрально
- Лазеротерапия
- Магнитотерапия
- Физиотерапия на аппарат «Стержень»

Они присутствуют в клинике, в которую хочу обратиться. На фиброзы и остальную хроническую каку, они способны повлиять?
В частности, очень страдает эрекция в мои 28, присутствуют небольшие фиброзы и этот гемолитический.. Состояние пока стабильное, эритроциты в посеве уже продолжительное время в норме...
 
Последнее редактирование:
hinot (30.07.2014, 19:09) писал:
С эрекцией проблем не было. Не этому поводу не загружался.
Просто выделил ключевое :)
Простатит сам по себе - не обязан влиять ан эрекцию..а вот мысли, "загруз" по этому поводу - ещё как влияет.
 
valeriy (09.08.2014, 12:11) писал:
Доктор, позволю себе еще раз задать вопрос :
Ок, спасибо что напомнили.


Цитата:
Насколько эффективны и показаны следующие процедуры? :
Кому, конкретно? Понятно, что Вам, но сначала, сами поинмаете -надо разобраться в ...целях для процедур, вообще.
Потому что _все_ этим методы разумеется показаны и могут применяться, вполне эффективно. Но - со своей специализацией.
Не имея такой информации я попробую просто коротко их охарактеризовать..


Цитата:
- Трансректальная электростимуляция простаты
Понятно - стимуляция простаты как мышцы - улучшает её питание, тонус, функциональность.
Цитата:
- Фонофорез ректально или эндоуретрально
Чаще ректально...безопаснее :) Цель - кроме указанных - прежде всего на фиброз , размягчить, рассосать небольшие очажки фиброза.

Цитата:
- Фонофорез поверхностный
Аналогично - но лайт вариант, в случае если ректального нет или он нежелателен.


Цитата:
- Электрофорез + электростимуляция эндоуретрально
Тут - смотря с чем электрофорез :)
С рассасывающим - будет рассасывающее действие, с противовоспалительным - будет противовоспалительное..


Цитата:
- Лазеротерапия
Можно :)
Цитата:
- Магнитотерапия
Бывает разная. Низкочастотная или постоянным полем - слабая, но можно "до кучи". Высокочастотная магнитотерапия - штука весьма сильная для противовоспалительного эффекта.

Цитата:
- Физиотерапия на аппарат «Стержень»
ОБычно это - как раз УЗТ, ультразвук.. Ректально, специализированный.
Главный компонент, по крайней мере. В некоторых модификациях - с лазером, магнитовм вроде, может ещё с чем, но это имхо - не главное.


Цитата:
Они присутствуют в клинике, в которую хочу обратиться. На фиброзы и остальную хроническую каку, они способны повлиять?
Хорошо должны :)

Цитата:
В частности, очень страдает эрекция в мои 28, присутствуют небольшие фиброзы и этот гемолитический.. Состояние пока стабильное, эритроциты в посеве уже продолжительное время в норме...
Ок. Повлиять-то повлияют, только я предпочёл бы комплексный подход, в Вашем случае. Судя по вопросу - Вы уже лечились, и не очень успешно. Я так понял..
 
valeriy (29.07.2014, 01:23) писал:
Хотелось поделиться еще таким. У меня есть в наличии аппарат для производства живой/мертвой воды, называется Эковод. Используем полученную воду в основном как питьевую.
В прилагаемой к нему книге наведены примеры лечения различных заболеваний, с помощью получаемой воды. Также есть описание методов лечения хронического простатита, существует якобы уже большой клинический опыт в том деле. Указано, что положительно влияют на хроников микроклизьмы с анолитом (он естественный антисептик), прием католита и анолита внутрь.
Что вы об этом думаете? Может ли быть все это добавлено в "комплекс" по борьбе с недугом?
Здесь можно скачать эту книгу-мануал если будет интересно: <a href="https://Mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fecovodkr.at.ua%2Fnews%2Fehkovod%2F2010-06-23-12" target="_blank">https://ecovodkr.at.ua/news

/ehkovod/2010-06-23-12</a> ссылку думаю можно оставить здесь...
Книжку оставить можно. Я обычно не назначаю, но не возражаю когда люди сами это применяют.
ОБосную... При комплексном подходе, грамотном - этого просто не требуется. и так пройдёт. Намекну - обычно проходит _даже без лечения_ обострение, например - при всего лишь идеально-правильном образе жизни... А уж с лечением.. :)
А при бессистемном подходе, который встречается у "паникующих" , пробующих в поисках "чуда" всё подряд - пользы не будет, увы. Просто потому, что нет коплекса, и даже достижение успеха - может сбиваться по непонятным обычно причинам.
То есть - нет стабильного эффекта.
Это - "вообще", в целом.

Что касается собственно этой воды - я наблюдал за ...экспериментами ещё по материалам журнала "Наука и жизнь", очень давно. Интересно было :)
Для наружного и в виде питьевой - применять можно. Но в комплексе, без надежды на исцеление от монотерапии, имхо.
 
Всем доброго дня. Действительно давно не писал.
hinot Очень рад успехам..действительно поразительно..как сейчас сосотояние?
Я сам последние 4 месяца проходил лечение у нового врача в основоном без антибиотиков.
Лечение направлено на снятие спазма воспаления, восстановления кровоснабжения и иммунитета..насколько я понимаю
За эти 4 месяца много всего назначали все перечислять бессмысленно наверно..много всяких витаминов для нервной системы типа мильгаммы..много противовоспалительных и всяких лекарств для поднятия иммунитета и регенерации.
Улучшение почувствовал через месяц примерно.
В течение лета в целом чувствовал себя значительно лучше чем в предидущие годы..
но полностью все симптомы удается убрать как правило на несколько дней
Все еще бывают периоды удрдшения состояния
Думаю что связаны с попаданием в простату какойто новой инфекции периодически..
Сейчас вот последнюю неделю состояние неочень хотя до этого было несколько дней когда вообще чувствовал себя здоровым.
Обострение началось после того как занимались с девушкой оральным сексом..подозреваю что сделал большую глупость и минет теперь противопоказан
Буду лечиться дальше вроде тоже на этот раз назначают правильное лечение.
Пока не настолько эффективное как то что у Hinot но есть чувство что на правильном пути на этот раз.
Док
Вы не подскажите..
Мучает меня один вопрос..у меня есть небольшая диспоплазия на члене. Отверстие мочеиспускательного канала смещено несколько вниз от центра. И уздечки практически нет. Я раньше на это даже внимание не обращал. Врачи говорят что смещение не сильное и операцию делать не нужно. Но один уролог мне сказал что изза этого может попадать большое количество бактерий в уретру и будут постоянно рецидивы простатита. Что собственно я и наблюдаю.
Вот как то нельзя это выяснить действительно ли в этом проблема? Может правда операцию надо делать? Или это несущественно?
 
Последнее редактирование:
Hinot А как у вас с сексом? Регулярный? Оральный бывает или нет?
 
Доброго дня. Павел,мне кажется у вас лечение в правильном направлении. У меня тоже после 2-х курсов состояние не идеальное.Бывают дни с достаточно сильными болями. Мой врач сказал сразу расчитывать курсов на пять. Грубо говоря пол года.
Завтра пойду сдавать анализы,а затем 3-й курс.Восстановить систему кровоснабжения это долгий процесс. А ведь не всегда хочется заниматься спортом,и работа сидячая.
Если есть склонность к застою,то рецедивы будут постоянно. Застой в простате вызывает боли, а затем и бактерии размножаются.Поэтому совместно с таблетками необходим спорт( типа плавания) и никуда не денешься.
Секс только с презервативом, орального нет. Как-то спокойней так.
 
Мне бы тоже спокойнее было но очень сложно девушке обяснить что нельзя про мою проблему она не знает..наверно если узнает то могу ее больше не увидеть) ..а насчет презерватива мой врач говорит что можно без него сексом заниматся..обычным не оральным..я вот даже не знаю...
Да похоже без нормалищации образа жизни и спорта толку не будет..что с рабоьой делать не знаю..тоже сидячая..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху