Не могу убить бактерию

Был сегодня у врача. По состоянию и анализам сказал прийти через месяц. Результаты положительно прогрессивные.Сейчас пью только Троксевазин и заканчиваю Эскузан.
 
Отписываюсь вкратце, несколько курсов ультразвук, электростимуляция, массаж 15+ 10 дней, с перерывом в недели три. Контрольные посевы на лейкоциты - в норме. Весь тестостерон полностью в норме. Плюс витаминки, ситопростат. На стафилококк текущий уролог также рекомендует не обращать внимания, так как лейкоциты в норме. Небольшой позитив в плане эрекции на неделю примерно появился между курсами, сейчас снова на ноль, не либидо, не стояка. Упражнения старался делать но все же думаю маловато, работа сидячая, секса давненько не было.
Пробовал на недели дженерик виагры, эффект совсем слабый, пару лет назад было наоборот довольно - эффективно и в меньшей дозе. Здесь конечно может стать вопрос о качестве самого дженерика, но полагаю не в этом дело. Эх.. где же те времена, когда мог жарить даму ночь напролет не задумываясь даже) печаль..
Может подскажете на что лучше обратить внимание и в какую сторону копать, конечно по описному здесь диагноз не поставишь, но все же ..
 
Цитата:
сейчас снова на ноль, не либидо,
- тут видимо ключевое?
Добрый день!
Грубо говоря, либидо - это источник , а эрекция - инструмент.
Логично?
Как ...слюноотделение.
Аппетит - аналог либидо, так?

Если некто жалуется, что у него не текут слюнки в ответ на большую часть еды.. И обмолвливается, что еды ему и не хочется, апетита напрочь нет.
Над о ли ему искать "сокогонные травы" и таблетки для слюны - или же надо внимание обратить на хм, аппетит?
 
dok34.ru (26.10.2014, 12:29) писал:
Цитата:
сейчас снова на ноль, не либидо,
- тут видимо ключевое?
Здравствуйте док, честно, не совсем уловил вашу мысль.. Либидо немного размытое для меня понятие. Я его непосредственно связываю с возможностью появления эрекции.. если проскакивают эротические мысли и возникает при этом возбуждения, стояк - вот оно и либидо, сейчас такого у меня не наблюдается..
Слабая эрекция может возникнут непосредственно при стимуляции того самого органа.. фантазии, пикантные картинки, видео либо обнаженная девушка почти не работают ..
 
Небольшое дополнение.. так и не найдя объективных причин плохой эрекции, доктор посоветовал проверить холестерин. Анализ действительно показал некоторое превышение нормы, ЛПНП - 4,071 ммоль/л. Я немного удивился, может ли это быть причиной или одной из составляющих? Информации по этому поводу в интернете не много... Записался к кардиологу..
 
Уровень мг/дл Уровень ммоль/л Интерпретация
<100 <2,6 Оптимальный холестерин ЛПНП, соответствует пониженному риску ИБС
100—129 2,6 to 3,3 Уровень, близкий к оптимальному
130—159 3,3 to 4,1 Уровень, близкий к повышенному
160—189 4,1 to 4,9 Высокий уровень ЛПНП
>190 >4,9 Очень высокий уровень ЛПНП, соответствует высокому риску ИБС

Где-то так?
То бишь указанное Вами число меньше 4.1 и хотя намекает немного на желательность обновления диеты - тем не менее это не должно давать описанные симптомы.
 
valeriy (26.10.2014, 16:54) писал:
dok34.ru (26.10.2014, 12:29) писал:
Цитата:
сейчас снова на ноль, не либидо,
- тут видимо ключевое?
Здравствуйте док, честно, не совсем уловил вашу мысль.. Либидо немного размытое для меня понятие. Я его непосредственно связываю с возможностью появления эрекции.. если проскакивают эротические мысли и возникает при этом возбуждения, стояк - вот оно и либидо, сейчас такого у меня не наблюдается..
Слабая эрекция может возникнут непосредственно при стимуляции того самого органа.. фантазии, пикантные картинки, видео либо обнаженная девушка почти не работают ..
Это - ключевое.
Отвлечьсся от эрекционной составляющей и обратить взоры к нужному пункту копулятивного цикла :)
То есть если одно следует за другим, то сначала включается либидо, а уже затем, как плод действия либидо и _других_ компонентов - появляется эрекция.
Другое дело, что ...робкое, неуверенное либидо может сбиваться от _мыслей_ по поводу нарушения эрекции..
Вот тут и идёт диагностика...
 
Спасибо док за внимание) По поводу ЛПНП, собственно диету итак соблюдаю, никаких фастфудов, свинины, жареного, жирного, чрезмерно сладкого и т.д. Потому и удивило, что показатель несколько повышен. Вес в норме, хотя перед этим пару лет было лишних 5-10 кг, которые за последний год сбросил.
В основном рацион: каши, салаты, яйца, куриная грудка. Возможно дело в куриных яйцах, 5 -6 штук в день обычно, но изучал разные мнения - в них не содержится вредного холестерина, хотя жиры в желтке имеются. Думаю можно просто в половине яиц отделять желток, собственно так билдеры и делают обычно, особенно в период сушки. К кардиологу все же зайду на консультацию..
 
Док, а как с тем нюансом, что виагра действует намного слабее в данный момент, чем пару лет назад? Может свидетельствовать о проблемах с сосудами, капиллярами хозяйства так сказать..?
 
Последнее редактирование:
valeriy (02.11.2014, 15:10) писал:
Док, а как с тем нюансом, что виагра действует намного слабее в данный момент, чем пару лет назад? Может свидетельствовать о проблемах с сосудами, капиллярами хозяйства так сказать..?
Сорри - пропустил эту тему, только сейчас добрался до неё.

ОДнозначно "в общем случае" ответить сложно.
Может и желание поменьше, может мысли мешают понятно какие, может и сосуды чего-то хотят, может и простата, гормоны и так далее...
Чтобы ответить - надо подробную информацию. как в соседних темах, тогда есть хороший шанс что ответ будет точным и достоверным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху