Научные аспекты сексуальных особенностей.

Смотрю сейчас мультик "Принцесса и лягушка" :)
Краем уха и глаза :))
Как обычно - видно в нём парафильную тему.
Предложение лягушки поцеловать его (типа заколдованный принц) к девушке - собственно предложение испытать нейропластичность у кандидата в невесты\женихи :)
То есть - если возбуждают _только_ лягушки - не катит. Если вообще не решится поцеловать - тоже не пойдёт.
А вот решится поцеловать - вроде ничего кандидат :)

Kirill89_3 () писал:
На эффект плацебо намекаете :) . Я читал, что при аутизме ее пытались применять. Но данных не много.

А официальные показания какие? Депрессия?

А, это электростимуляция...Я перепутал с магнитной. Я читал про магнитную :)
Да, электро. ИМХО работает надёжнее. Магнитов у нас масса, но там чуть другое..
Показаний много, от алкоголизма до неврозов и депрессий.

На плацебо - намекаю, ага :)
 
А в англоязычной литературе больше про ТМС пишут.

Цитата:
И помогаю найти инсайты в интересующей области :)
Ну через инсайты же в интересующей области в итоге приходим к нормальности, правильно ?:) Это также как Уил с Канадой. Глупо его убеждать бросить идею о Канаде. Ее же можно использовать, правильно? Также и здесь, в моем случае, навряд ли получится бросить парафильную тему. :)
 
Kirill89_3 писал:
На акатизию похоже. На месте не может усидеть...Или СДВГ.
Повышенное настроение, повышенная активность, скачка идей, вмешивается в разговор, со всеми знакомится и сразу действует,...
Точно сказать не могу.

На телефоне отвечал, забыл отправить.
 
Цитата:
На плацебо - намекаю, ага :)
А плацебо-контролируемые исследования эффективности не проводились? Может, поэтому на Западе ТЭС не так распространен, у них же там более строгие требования в плане доказательной медицины.
 
Kirill89_3 () писал:
Это также как Уил с Канадой. Глупо его убеждать бросить идею о Канаде. Ее же можно использовать, правильно? Также и здесь, в моем случае, навряд ли получится бросить парафильную тему. :)
Несколько провокационный вопрос.
А тс и идею смены пола, а не гражданства, вы не будете использовать?
Ну то есть я согласен с Канадой и Канада еще сыграет свою роль возможно в случае Алексея:)
 
Последнее редактирование модератором:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
На плацебо - намекаю, ага :)
А плацебо-контролируемые исследования эффективности не проводились? Может, поэтому на Западе ТЭС не так распространен, у них же там более строгие требования в плане доказательной медицины.
Проводились ,конечно - но мне их мало :)
 
Боря () писал:
Это также как Уил с Канадой. Глупо его убеждать бросить идею о Канаде. Ее же можно использовать, правильно? Также и здесь, в моем случае, навряд ли получится бросить парафильную тему. :)
Несколько провокационный вопрос.
А тс и идею смены пола, а не гражданства, вы не будете использовать?
Ну то есть я согласен с Канадой и Канада еще сыграет свою роль возможно в случае Алексея:)[/QUOTE]

Буду :)
Конечно буду, а как же.
Завтра должен был прийти парень, гей*, 17 лет, после каминг-аута.
Я буду использовать _все_ зацепки, включая его интерес к оружию. к маскулинности, к мужскому общению, к учёбе или ещё чем...
Пути разные - а цель - одна, по сути. Понять себя, и лишнее, нанесённое извне - можно отсортировать. И часть - убрать.
Не как Данте, понятно - он пытается выкинуть сразу всё, и затем жалуется, что его нету :)
 
Цитата:
Понять себя, и лишнее, нанесённое извне - можно отсортировать. И часть - убрать.
И в эту часть конечно же входит вуалька на гетеро ?:) Интересно, а он согласится с вашей теорией ?:) Наверное, молодые соглашаются более легко, правильно? Они более доверчивые, открытые, не цепляются за вычитанные теории.
 
Последнее редактирование:
Молодые и так и так. Одни не уверены и ждут подтверждения, но надеются на опровержение :)
С ними проще, как раз возможны "трехчасовые излечения" :)
Другие - убеждены в "прирожденности", поскольку вытеснили прошлые эдроды, которые относятся к вуалям.
Для того и нужны воспоминания, включая опрос родителей, рассматривания фото, ну и на сеансах, если надо - чтобы вспомнить. Нечто вроде "я вспоминаю, что был принцем, но меня украли в детстве".
 


Про использование тс согласен, как и Канады.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху