Научные аспекты сексуальных особенностей.

У меня...
Они появляются, и приходят ответы :)
Вот вчера.
Сижу на работе, никого не трогаю :)
Просится мама с сыном на приём, сыну 16.
Ну, сначала подумал - с гс, например. Для онанизма вроде поздно, для тс чаще рановато, они чуть позже приходят (если до школы не обратились).
Фиг!
:)
Парень в психозе :)
Точно не выяснил развитие болезни, бумажек не было, выписок. Мать говорит, что после травмы, но ...менее вероятно это.
Не знаю. Подробно не расспрашивал - он же в психозе, на месте не сидит, хоть и не такой большой уровень ..скорее гипомания с дурашливостью. Встревает в разговор.
Мать ему сказала, что пришли за справкой для бассейна, он ее и требовал, раза три в минуту :)
Неудобно расспрашивать и психотерапевтировать..
Выясняется, что принимает 200 мг анафранила сейчас , как раз повысили дозу.
И мать пришла знаете зачем?
Сын стал приставать к сверстникам и сверстницам, она его в соц-защитное учреждение привела, а он там как маньяк.
Так он же и правда маньяк :)
В мании..
И вот она решила , что надо к урологу или сексологу, чтобы .."отсосать сперму лишнюю".. Типа - отсосали, и мания его не мучает, - видимо фраза "спермотоксикоз" в голове у мамы...
Я объяснил, что это стимуляция будет скорее..да и технически это у меня не получится сейчас.
Но это не вся правда, понятно. Прежде всего - он ведь не сексуальный маньяк!
В кабинете у меня он ведь вел себя ..подвижно - но вполне пристойно :)
То есть - надо бы манию того, убирать её будоражащее действие. И будет - парень типа Уилбура, с небольшим снижением, но вполне дружелюбный, доступный для общения. А пока - энергию мании в дело пустить!
Говорю про бег, бассейн. Мама нерешительно говорит, что неврологи не очень разрешают.. А сам сын говорит - что после бассейна ему лучше, легче!
То есть - состояние это тягостное, он хочет успокоиться и не может...Но бассейн помогает сбросить излишки энергии, и дает облегчение..
В общем вроде общими усилиями - уговорили мамочку :)
Она, взамен - уговорила меня сделать ТЭС терапию, сеанс. Я не очень ща, собственно, считаю, что сначала надо лекарства нормализовать, а затем физио, в данном случае. Но жалко маму стало, она и правда измучалась.
Сделал.
Пацан выдержал 10 минут первого сеанса, терпимо. Мотался, конечно, пытался то встать то лечь в кресле - но справился. В его пользу :)
И обратную связь дает.
Значит - не психоз это...
А что именно ?

Вот такая загадочная картинка :)
В четверг жду их опять, посмотрим, как поведет себя на новой дозе, и выписка будет, документация..
И немножко - посмотрю, как реагирует на меня, на мои слова, подсказки - я поведенчески с ним работаю, поскольку рационально или аналитически пока нереально..
Стало интересно мне - и реал подкинул возможность узнать..
 
На акатизию похоже. На месте не может усидеть...Или СДВГ.

Помню вам пацана с педофилией приводили? Есть новости от него?

И что вы делаете с теми, кто с гс или тс приходят? :) Не все же на психотерапию настроены.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Помню вам пацана с педофилией приводили? Есть новости от него?
Не помню точно - каком речь?
Возраст, хоть примерно, напомните, или описание. Их же не один :)
 
О котором вы мне рассказывали. Сочетание Бори и Уила, и который вроде на особенном положении в его соц. окружении. Вы так его описывали...

Ну и расскажите в целом о пацанах с педофилией, как динамика у них. Очень интересно :) Я же о них только из книг знаю :)
 
Последнее редактирование:
А, понял - этот не появлялся больше. Он в специнтернате живёт, мама у него тоже из этого же интерната, она сказала, что ездить (километров сто вроде, Петров Вал, если не ошибаюсь) не сможет, возить - поэтому я им туда давал всякие инструкции-наставления. Тоже поведенческие.
Они же сами его ...подкрепляли, его поведение. Я подкрепил иное - с отжиманиями, со спортом, с учёбой - и он подкрепился :)
 
Вы делаете транскоронарную магнитную стимуляцию? В чем она может помочь по вашему опыту? Нейропластичность увеличивает ?:)

Был сегодня у Михаила Ивановича. Внушал мне научные инсайты, в том числе в парафилии...Ну мы вроде бы уже все разобрали в этой теме или нет ?:)

Видите, другая у него стратегия, не такая, как у Марины. Она меня от парафильной темы хотела увести, говорила, да нормальный ты :) А он - нет. Видит интерес у меня, не препятствует ему. Даже внушает инсайты в этой области. :) Что более грамотно?
 
Последнее редактирование:
Вспоминаю.
ВРоде в последнее время педофилов не было? Были девочки, жертвы педо, отчим, две пары девочек, было трое по моему мальчиков тоже жертвы.
Не помню больше, сорри.
Надо вспоминать :)
 
Kirill89_3 () писал:
Вы делаете транскоронарную магнитную стимуляцию? В чем она может помочь по вашему опыту? Нейропластичность увеличивает ?:)

Был сегодня у Михаила Ивановича. Внушал мне научные инсайты, в том числе в парафилии...Ну мы вроде бы уже все разобрали в этой теме или нет ?:)
Транскраниальную электростимуляцию.
Трансаир-04

Теоретически должна увеличивать :)
На практике - не уверен ,что все эффекты работают так, как описывают пациенты.
Элемент внушения и самовнушения - немалый, имхо.
Грубо - со мной в качестве проводящего процедуру, или скажем моей напарницы (опытный физиотерапевт) - работает лучше, чем без нас, если делают медсёстры.
Это не точно..но намекает, имхо :)
 
Kirill89_3 писал:
Был сегодня у Михаила Ивановича. Внушал мне научные инсайты, в том числе в парафилии...Ну мы вроде бы уже все разобрали в этой теме или нет ?:)

Видите, другая у него стратегия, не такая, как у Марины. Она меня от парафильной темы хотела увести, говорила, да нормальный ты :) А он - нет. Видит интерес у меня, не препятствует ему. Даже внушает инсайты в этой области. :) Что более грамотно?
И то и другое :)
Я применяю ,как видите - оба пути :)
Расшатываю ВАше убеждение об исключительности состояния - то есть - даю убеждение в нормальности :)
И помогаю найти инсайты в интересующей области :)
 
На эффект плацебо намекаете :) . Я читал, что при аутизме ее пытались применять. Но данных не много.

А официальные показания какие? Депрессия?

А, это электростимуляция...Я перепутал с магнитной. Я читал про магнитную :)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху