Научные аспекты сексуальных особенностей.

Цитата:
Вот симпатичный Вам человек. Не "красотка", давящая Вашу идентичность, а именно девушка, от которой исходит симпатия.
Откуда тут аутоэротизм? Она отдельная, Вы отдельный, и прикасаетесь к ней как к чудесному, драгоценному созданию природы
Да, это было бы так в идеале...А какая у меня была первая сильная эрекция на внешний стимул. В 10 лет, это 5 класс увидел красивую девочку из параллельного класса в зеленом платье, бац, эрекция, не знаешь что с ней сделать...Дотронуться не можешь, школа же. Показать эрекцию тоже. Надо прятать. Потом приходишь домой, фантазируешь. А фантазии аутоэротические, потому что привык так...Ну вот такой паттерн поведенческий выработался. :)


Цитата:
не о парафилиях или нейробиологии :)
Ну Марина не человек науки. Мы фильмы обсуждаем, книги дрдожественные (она много читает, рассказывает мне, что прочитала), быт, одежду, моду, котов :) Я иногда пробовал поговорить на сложные темы, как здесь, она злится :))
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Да, это было бы так в идеале...А какая у меня была первая сильная эрекция на внешний стимул. В 10 лет, это 5 класс увидел красивую девочку из параллельного класса в зеленом платье, бац, эрекция, не знаешь что с ней сделать...Дотронуться не можешь, школа же. Показать эрекцию тоже. Надо прятать. Потом приходишь домой, фантазируешь. А фантазии аутоэротические, потому что привык так...Ну вот такой паттерн поведенческий выработался. :)
Да, похоже на механизм..
Помните старый анекдот, где одуревшему от одиночеству Робинзону, безуспешно пытаюшемуся поймать верблюдицу - судьба дает спасенную прекрасную девушку? И в ответ на слова девушки, мол я так благодарна Вам, сэр, что готова на все! - мужик произносит "женщина, будь человеком, подержи верблюдицу!"..

Аналог с некро. Парню понравилась девушка, возбудила. Но подходить и знакомиться ему кажется нереальным...ну и фантазирует, что получил доступ к ее телу с гарантией отсутствия несогласия..

Надо же приводить глупую эрекцию и возбуждение в соответствие с глобальной стратегией партии, грубо говоря..
 
Kirill89_3 писал:
Ну Марина не человек науки. Мы фильмы обсуждаем, книги дрдожественные (она много читает, рассказывает мне, что прочитала), быт, одежду, моду, котов :) Я иногда пробовал поговорить на сложные темы, как здесь, она злится :))
:)
Ничего :)
У меня наоборот - жена знакомила меня с Лобсангом Рампой, Генешей Малаховым, Лазаревым и пр. Я злился, но не сильно :))
 
dok34.ru () писал:
Kirill89_3 писал:
Вот сегодня я проснулся, лежал в кровати, стояка не было...Я говорю себе. Хорошо, хочу быть мягким и нежным, пусть стояка, твердости не будет никогда. И после этого стояк появился - вот блин :))
О, отличный момент, пример как работает парадоксальная интенция!
Аналогично можно и с другими пугающими, неприятными моментами.
Ну не знаю...Растворяешься в образе слабом, нежном - и сексуальность как бы раскрывается. :) Или надо сильным себя ощущать при сексе? Хотя интим - это же не рубка дров...
 
Последнее редактирование:
Что , ну или точнее кто может быть нежнее и слабее Дока?
:))
В сексе, понятно.
Ну...может быть Мур может перещеголять меня :)
И это - как раз то, что необходимо значительной части девушек, женщин.
При том, что там где надо - мы с Муром обеспечим и твердость и эмоциональность и прочее.
Нежность , чувствительность - это совсем не "лежать бревном"!!
 
Кстати, Марина прочитала про Чарли Гордона раньше вас где-то на год. Но я не читал, она мне рассказывала, потом вы рассказывали. :)
 
Хм :)
Она в таком возрасте?!?
;)
Я прочитал в первый раз в семьдесят каком-то :)
Да, неполную версию впрочем :))

А, и о какой Марине речь?
:)

А если серьезно - как поняла, восприняла?
 
Мы не особо разбирали это произведение, я на него если честно не обратил внимание, потом увидел, что вы разбираете - возникло ощущение дежавю, чего-то знакомого. :) Не знал, что вы давным-давно прочитали...Думал, что вот, в этом году...:)

Ну ладно, мне к учебе готовиться надо, завтра начинаю :)
 
Последнее редактирование:
Согласен, мне тоже в работу пора включаться, полноценно. Неохота было :)
 
У меня по сексологии, парафилиям вроде бы уже почти нет вопросов :) А у вас они есть ?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху