Научные аспекты сексуальных особенностей.

Ну Данте все равно молодец :) Во многом я им восхищаюсь. Он проделал большой труд.
 
Большой, огромный. Но буквально в паре шагов от получения приза - сбивается с шага и начинает себя... молотить по голове со стонами и плачем :)
Сначала за сбой, затем за то, что плачет, а затем - за то что ругается на то что плачет...
Зацикливание, и в IT, и в сексологии - гадость, однако..
 
Цитата:
То есть насильственное - кормление или мастурбация очень вероятно приводит к созданию и укреплению вуали, расширению этой вуали..
А почему так происходит, как думаете? Почему вот он бьется как рыба об лед, но не получает, чего хочет ? Это какой-то глубокий закон жизни, или что ?:)
 
Сперанца пытается (условно) полюбить коммунизм и коммуняк :)
А Уилбур - стать другом русского гомофоба-собакофила
:))
Одного уровня события, грубо говоря.
Обреченные на неуспех.
То есть или ничего, или чаще - усиление отвращения. Проверено мной лично в детстве, при попытке есть ненавистные свежие огурцы и борщ/щи.
Ну и на других событиях :)
 
Цитата:
Обреченные на неуспех.
И я хочу понять, почему так. Вроде бы изменения возможны, но как бы не в лоб, надо поколдовать для них...Я про это :) В мире таком мы живем. Почему ?: )
 
Сегодня не очень хорошо поспал, думал об этой истории..
И да, еще не переработал вот это

Цитата:
С 5-ти лет занимался мастурбацией, но, как оказалось возбуждался не от того, от чего нужно!
То есть считаю этот момент ключевым, или проявление чего-то ключевого. Детскую мастурбацию, ее влияние на психосексуальное развитие...

Потом под утро эрекции не было, и я подумал, хорошо, пусть так будет всегда, не хочу твердость, силу, устал, хочу быть мягким, слабым и нежным - и тут встал вроде :) Вот блин...
 
Последнее редактирование:
Я первую и девятую страницы прочитал.
Долго не смог, меня доктор немного раздразил :)
Юный достаточно, реагирует на переносы и пр. Хотя по сути - терпимо.

Понимаете, _зачем_ и почему я - иду другим путем?
По причине многократных споров в прошлом о моральной обоснованности взглядов и подходов, у пациента.
По типу "нам в Бердичево лучше знать, что в разных парижах разврат и разброд!".
Помните...в Бриллиантовой руке даму, председателя ЖЭКа? :)
Я не берусь её переубеждать в явной её неправоте, пагубности её взглядов и подходов. Лишь когда реал заставит её..взглянуть иначе на прошлые события, тогда и я могу подключиться...

Поэтому и есть фильтр, у меня. Согласен/умеет человек пересматривать взгляды, подходы - велком. Работа , которая практически гарантирует ему желаемый результат, а мне - заработок.
Не согласен, уверен в своей правоте, что ему "надо только это, и ничего больше!!", по типу "не учите меня жить!"- велком на форум, это бесплатно и дает шанс в будущем.
Когда повзрослеет.
Взрослый знает то, что почти ничего не знает. В отличие от подростка-всезнайки :)

Исключения разумеется возможны, но требуют принципиально больше затрат времени и сил, а к этому "уверенные" чаще не готовы.
Большая их часть и на форумы не попадает, впрочем, опять же в рамках своей исключительности и неизлечимости.
И это - хоть с простатитом, хоть со спинами-шеями, хоть с парафилиями, хоть с гипертонией например..
 
Я все равно не понимаю пока еще, что такое парафилия. Вот в той теме у автора была детская мастурбация. Я на нее обращаю внимание, изучаю. Критична ли она? У всех ли ранних мастурбаторов такая судьба или нет ?:)
 
Не у всех, иначе парафилии бы не считались парафилиями :)
Очень уж много детей мастурбируют в раннем и среднем так сказать детстве.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху