Научные аспекты сексуальных особенностей.

Да, но не все похоже ассоциируют оргазм с нестандартным стимулом...Затем в подростковом возрасте продолжают это делать...А во взрослом узнают - бац, да у меня же парафилия.
 
Также не могу понять, чего мне не хватает для преодоления, если оно возможно...
 
Kirill89_3 () писал:
Да, но не все похоже ассоциируют оргазм с нестандартным стимулом...Затем в подростковом возрасте продолжают это делать...А во взрослом узнают - бац, да у меня же парафилия.
Дети _не_ могут ассоциировать оргазм с адекватным стимулом.
Никак, практически.
Грудничок трет ножками и получает оргазм. Просто лежа в одиночестве, просто потому, что ему грустно и одиноко.
Он не ассоциирует никак с этим скажем вид половых органов взрослого. Ни девочка, ни мальчик.
Исходим из этого.
 
Цитата:
Дети _не_ могут ассоциировать оргазм с адекватным стимулом.
Почему? Я читал, что многие дети и даже взрослы мастурбируют вообще без фантазий, просто концентрируются на телесные ощущения.
 
Kirill89_3 () писал:
Также не могу понять, чего мне не хватает для преодоления, если оно возможно...
Прогоняем сцену свидания, мысленно.
С начала - знакомство с симпатичной Вам девушкой. Без раздевания пока что. Просто знакомство, робкие или уверенные прикосновения кончиками пальцев рук, которые "пробирают" и Вас и ее.

В какие моменты возникает сопротивление, негатив?
Конкретно, весь список давайте.
Затем - второй этап, по методу Дока лечите ей спинку :) Помните статью-сценарий на сайте, "секс без проблем", что-то такое?
И тоже список. Может прикосновение к шее будет давать Ваше напряжение, может к рукам, не знаю пока, сами определяете, лично у себя.
Затем эти списки анализируем и смотрим, куда направить усилия.
Ок?
Спрашивайте, уточняйте.
 
Цитата:
В какие моменты возникает сопротивление, негатив?
Мне не нравится, что при восприятии симпатичной девушки я теряю свою идентичность, и ухожу, по сути, в аутоэротизм какой-то, я словно Индиго какой-то. Вот это вызывает негатив.

А так, я почти каждый день перед сном общаюсь с девушкой, которая меня на 6 лет старше вот уже 4 года. Иногда по телефону, иногда переписка. Ее, кстати, тоже Марина зовут. Она из другого города. Вроде эти моменты прорабатывали. Но секса она не хочет. Она хочет со мной снеговики лепить и в БДСМ играть, где она в активной роли. Различные БДСМ-сцены проговаривали. Пассивную роль не хочет. Но мне все равно не нравится, что у меня сильно возбуждение только если я представляю, что она меня, например, по попе похлопает. То есть активность проявит. Вот сегодня я проснулся, лежал в кровати, стояка не было...Я говорю себе. Хорошо, хочу быть мягким и нежным, пусть стояка, твердости не будет никогда. И после этого стояк появился - вот блин :))
 
Последнее редактирование:
Завтра к Михаилу Ивановичу. Он сочетает общеукрепляющий гипноз с проработкой страха наготы, который был уже в дет. саде. Вот в пятницу дет. сад прорабатывали, завтра, наверное, тоже...Взрослой сексуальности не касаемся. Сказал, что у него еще какие-то идеи появится могут :)

А еще он мне внушает в гипнозе помимо "абслютного спокойствия", "интеллектуального процветание" то, что мой организм крепкий, "рассчитан на 100 и более лет". :) Ну это его тема, все-так ему же где-то между 70 и 80. До 100 и более лет собрался жить. Молодец! :)

В пятницу рассказал, что выпустил 5 новых психотерапевтов. Говорит, немного, зато они хорошо подготовлены :)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Вот сегодня я проснулся, лежал в кровати, стояка не было...Я говорю себе. Хорошо, хочу быть мягким и нежным, пусть стояка, твердости не будет никогда. И после этого стояк появился - вот блин :))
О, отличный момент, пример как работает парадоксальная интенция!
Аналогично можно и с другими пугающими, неприятными моментами.
 
Kirill89_3 писал:
Мне не нравится, что при восприятии симпатичной девушки я теряю свою идентичность, и ухожу, по сути, в аутоэротизм какой-то, я словно Индиго какой-то. Вот это вызывает негатив.
Подробнее, пожалуйста.
Вот симпатичный Вам человек. Не "красотка", давящая Вашу идентичность, а именно девушка, от которой исходит симпатия.
Откуда тут аутоэротизм? Она отдельная, Вы отдельный, и прикасаетесь к ней как к чудесному, драгоценному созданию природы, и общаетесь как с личностью - возможно на _другие_ интересные Вам темы, не о парафилиях или нейробиологии :)
Симпатия - это не то, что превращает Вас в того, кто завидует Богиням. Вам просто приятно и хорошо рядом, вместе.
 
Kirill89_3 писал:
Пассивную роль не хочет. Но мне все равно не нравится, что у меня сильно возбуждение только если я представляю, что она меня, например, по попе похлопает. То есть активность проявит
Мммм, подробнее, плиз.
Пассивная роль - это отнюдь не "бревно в постели"!!!
Пусть себе хлопает, если это обоим нравится!

Хм, если мужчине нравится трогать женщину по правой попе, и нравится, когда его женщина хлопает по левой попе - они что, несовместимы?
:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху