My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
представляешь до какой степени общество состоящее из 85% крестьян было изнасиловано модернизаторами-коммунистами, попытавшимися не просто из феодализма а из вообще родовой архаики (то есть уровня индейцев америки практически)
перепрыгнуть в не знаю какой век?
После смерти Владимира Ильича и после того, как вся "ленинская гвардия" была репрессирована - модернизации, по сути, прекратились. Вместо идейных Йося набрал лояльных.
 
  • Like
Реакции: Ira
У меня та-же история - только недавно узнала что оказывается семья была зажиточная то есть кулаки, ну и было раскулачивание и бегство, бабушка была ребенком убежавшая бросив все вместе с родителями а потом еще во время войны оккупация и она чудом избежала (быстро бегала в буквальном смысле) отправки на работы в Германию. Потом появилась мама а потом я.
Моя бабушка и ее мама (пробабушка) были репрессированы по национальному признаку в 1941 году, так как были немцами. Выслали из Москвы в Сибирь мать с ребенком (моей бабушкой) 2-летним. Вот и жила она в тяжелых условиях с авитаминозом в Сибири, ослепла на один глаз и пр. Мужчин боялась и пр. Этот страх дочери передала. А она меня родила :)
 
Да, как у Высоцкого про обрусевшесть -


И било солнце в три луча
На чердаке рассеяно
На Евдоким Кириллыча
И Гисю Моисеевну
Она ему: "Как сыновья?"
"Да без вести пропавшие!
Эх, Гиська, мы одна семья
Вы тоже пострадавшие!
Вы тоже — пострадавшие
А значит — обрусевшие
Мои — без вести павшие
Твои — безвинно севшие"
Вспомнила, что у животных, которые в стрессе пребывают хроническом, происходит трансформация полового поведения. Видимо, эта функция выработалась для того, чтобы ограничить рождаемость в неблагоприятной среде. Неблагоприятная среда -- нехватка ресурсов -- стресс -- трансформация полового поведения (в том числе и у детенышей) -- уменьшение рождаемости.
 
Да, из написанного следует что между м и ж будет проблема коммуникации по-определению - мужчине женщина будет казаться занудливой, копающеся в брюликах и манатках, еще и уделяющей внимание детям вместо мужчины, а женщине мужчина будет казаться невнимательным к другим, забывающим даты дней рождений и рассеянным, "витающим в облаках".

Это обычно источник приколов типа Дизель Шоу - платье золото-красное а не красно-золотое :)

Если судить по этому твоему посту то можно тебя идентифицировать как раз с мужским.
Просто возня с брюликами это таже рассеянность. Желание не упустить главное. Только главное несколько разное.
Рассеянность это способ собраться с мыслями. Имхо. Это поиск нужной мысли в куче других мыслей, поиск важного решения. Все равно что поиск нужного брюлика среди брюликов.
Ты вот ёмко и четко находишь важную мысль - делая это совсем по мужски (если отталкиваться от твоего же примера), только потом относиться пытаешься к этому как к брюлику. Типо примерить эту мысль на себя. А не следовать за ней. Но ты все таки следуешь, имхо, а не просто примеряешь.
Но так как мыслей этих много, то порой они разбросаны в куче как брюлики.
Ну так их и должно быть много. И работа с собой это наверное найти и реализовать нужную.
 
Кажется нашла связь между шизоидностью и истеричностью (и соответственно как шизоидность в женском представлена) -


связь через инфантильность - истеричность - при истеричности (инфантильности и пограничности) как известно тоже есть свойство к обобщению и невыделению деталей, склонность к "общему", классика - у истерички спрашивает терапевт "каким был ваш отец" - она отвечает "вот таким!" - показав руками грандиозность.
Ну женщина же ведет себя истерично не с каждым, а только с "папочкой".
 
Я могу истеричность изнутри описать :) Кстати, описательные способности у меня постепенно развились - возможно для коммуникации с Н, потому что сначала она ставила меня в тупик и вызывала вместо слов эмоции и фрустрацию из-за неспособности сформулировать то что мне нужно было сказать.
Это с папочкой проявляется ярко, и идет поиск такого папочки (кстати обычно в виде эпилептоида или еще какого аутиста жб как в видео с Яной) Но вообще это устройство психики которое на все распространяется - желание чтобы о тебе заботились, желание нравиться, желание чтобы кто-то был умнее, ощущение своей слабой способности решать сложные и конфликтные ситуации (отсюда и идет собственно истерика если они возникают) игривость и склонность к демонстративности (та-же игра) и знаменитая театральность.
То есть много от детообразности, неотении.

Тут я намешала психотип Гексли который инфантил и Гамлета который собственно актер и истерик - в настоящем истерике есть дьяволинка (Маргарита булгаковская) и нарциссчность есть в Гамлете -стремление "быть на высоте", в реальных девочках это по разному.
Но оба психотипа рядом - они квазитождества в соционике, я приводила разницу когда мы думали кто Мур - Гамлет или Гексли.
Одновременно Гексли родственный тип Дону, и сам он был другом Дона - Дарвина. То есть есть похожесть с ученым-Доном, но все-же новое открывает Дон.
Понятно, то есть с эпилептоидом нужно ясно выражаться, как с Уилом. А я привыкла, например, что меня мама с полу слова понимает или даже просто выражением лица. Этого от других требую, некомфортно, когда надо все разжевывать, но ты, похоже, привыкла.
 
и его забота жб чисто конкретная, выражающаяся больше в виде охранительства
Чтобы была одета, обута, в анус рот ничего не засовывала лишнего? Так примерно ?:)

А они как Док, чтобы ты имела представление.
Понятно. То есть в лепешку расшибаешься, а они все про свое, про "за дверку" условную.
 
Вспомнила, у Бори раньше была подпись "Есть два мнения: мое и неправильное". :) А где он, кстати?
Я тута, просто с паролем к акку получилась хрень:) Спасибо.
Насчет подписи - тогда общался с курскими христианами и в разговоре как то услышал про своё и неправильное мнение. Я никогда до этого не слышал. И в общем мне понравилась сея идея. Сама - подпись абсолютный стёб. Еще от некоторых христиан много можно узнать про извращения в мельчайших подробностях. Тоже было довольно забавно. Я б постеснялся сказать на тему извращений, но христиане и глазом не моргнув могут высказаться о грехе:) ну понятно с осуждением. Я тоже осуждаю, но не так что прям открыто. Открыто осуждать я стесняюсь:)
 
Как раз про унификацию. То есть это социально-биологически обусловленный процесс. Давно было замечено что женщины больше биологически унифицированы чем мужчины - модели даже внешне похожи. А мужчин пытаются социально унифицировать, чтобы вели себя одинаково, мальчики в куклы не играли, тащили их к Николоси и Заккеру (при этом игра девочек в машинки ок) и так далее

Посмотреть вложение 3513
Я вот не помню, но кажется выбрал четвертую справа, когда ты в первый раз показывала фотку.
Щас тож четвертаясправа:)
Ты странная, грить про похожесть моделей и показывать азиаток это зашквар. Могут посчитать расизмом же. Типа эти азиаты на одну рожу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху