My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А еще я не очень понимаю твою, Ира, сексуальную позицию. Вот ты пишешь об мире и о полах, о юбках на мужчинах, что мир к этому идет. Что прям революция какая-то. Не пойму то ли ты хочешь чтоб разница в полах стёрлась. Мне в общем то пофиг. Я не думаю что буду отстаивать умеренный консерватизм как наш Путин заявил. Мне в общем то пофиг. Я особо не задумываюсь об этом. Хотя в мире без женственных женщин я б заскучал. Мне тогда сложно было б фантазировать и дрочить.:)
 
Я за свободу самовыражения, а значит за отсутствие жестких рамок для гендеров.
Может тогда от юбок надо совсем отказаться. Ну допустим юбка это символ запрета на самовыражение. Или признак жестких рамок гендера. Так может юбки надо отменить. Иначе получается что мы против жестких рамок, но символ жестких рамок мы сохраним.
 
Они не загоняли женщин в юбки, они когда-то сами их носили, а потом решили что мужчины их не носят. Так что это штаны символ рамок в таком случае.
Обычные работяги может и тогда не носили. Ходили в штанах. Потом устроили французскую революцию, отрубили голову королю. В общем одно быдло потом.
Ты за восстановление монархии?:)
 
Обычные работяги может и тогда не носили. Ходили в штанах. Потом устроили французскую революцию, отрубили голову королю. В общем одно быдло потом.
Ты за восстановление монархии?:)
Хотя я не знаю что носили простолюдины. Но вряд ли у них были средства на одежду.
 
Они не загоняли женщин в юбки, они когда-то сами их носили, а потом решили что мужчины их не носят. Так что это штаны символ рамок в таком случае.
То есть я к тому что так ли это на самом деле. Если аристократы одевались в юбки панталоны, в парики и прочее, то не факт что простой крестьянин так щеголял. Тогда выборка не репрезентативная получается.
 
Ну и нужно понять было ли на самом деле, ходили ли мужчины в платьях, почему отказались. Не просто так же. Были причины наверное.
Если речь о придворных, то конечно можно погрезить о балах, и Наташей Ростовой себя ощутить. Подумать о России которую мы потеряли и о хрусте французской булки.
Я лично думаю что аристократы перевелись, вот и перестали носить платья. На всех платьев не напасешься. Хотя щас может это возможно.
 
Они не загоняли женщин в юбки, они когда-то сами их носили, а потом решили что мужчины их не носят. Так что это штаны символ рамок в таком случае.
А сама вообще идея интересная. Носили, а потом решили что не носят мужчины. Почему решили. Кто носил. Вроде как получается запрет, а может просто насущная необходимость какая-нибудь, или данность.
Ну монархисты наверное расскажут как классно было, и надо вернуть платья и вернуть монархов, двор, и крепостное право с рабством. Потому что было круто и ни капельки не стремно в платье для мужчин.
 
Я в общем то не против. Но давайте разбираться почему так вышло.
Идею Иры вроде понял. Она просто удивляется почему так. Было вот так и норм, никого не беспокоило, а потом не норм уже. Непорядочек.
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху