My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты представляешь, моя дочь в 5 научилась... Я не была в шоках там, просто была проблема, как ей объяснить то, чтобы она это делала не явно, ведь будет делать, да я тогда ничего плохого в этом и не видела, только что "сообразительная, наверно". Вот теперь читаю и думаю, истерические черты у меня есть. Не патология х-ра, а там-сям. Педофилов не было.
Главное, чтобы это не делала публично, в школе, например, а то проблемы будут. :) Ну детская мастурбация не считается патологией, если она не публичная и не компульсивная. Интересно, что исследования по "childhood mastrurbation" проводят в основном в мусульманских странах, ссылка выше на исследование из Иордании. Видимо, многие мусульманские родители ошарашены этим и ведут ребенка к врачу. :)

Ну и о будущей сексуальности ребенка, исхдодя из мастурбационных привычек в детстве прогноз делать нельзя, что показали здесь китайцы. Один мальчик вырос гетеро, другой -- геем, третий -- трансом :). (PDF) Common Childhood Masturbation, But Different Sexual Attitudes in Three Male-at-Birth Adolescents: Possible Implications for Sexual Development
 
Главное, чтобы это не делала публично, в школе, например, а то проблемы будут.
Сейчас уже все, ей 15, такая анимешная зайка с большими глазами. Наглая.) В 7 перестала, ну, видимо, я перестала замечать.)
 
Согласно этой логике, сисси-нации - японцы и китайцы - развили боевые искусства, потому что... гиперкомпенсация, наверное? :)
 
  • Like
Реакции: Ira
А вы знаете что у выдр есть специальный кармашек кожный для камешков?
Они ими разбивают ракушки и тому подобное, могут подраться если другая выдра позарится на чужой камушек.
А радужные выдры выкладывают радужные витражики :)
 
Ага)) Зайдя на форум, часто потом это непросто сделать :)
Нет уж :) до свиданьица
И пусть всем теперь снятся радужные витражики, которые выкладывают радужные выдры! Сисси-китайцы пьют зелёный чай при этом, а китаянки заворожённо едят плаценту. И все смотрят на выдр и водят хороводы.
Вот :)
Сладких снов :)
 
Я тут немного тему почитал... :)
Мужчины считают женщин не за людей, а за свои достижения. Мерзко.
Нет, я, например, в человеке, в том числе в девушке, вижу душу. Согласен, что есть парни (и их, действительно, не так уж и мало), которые выбирают девушку только фигуре (типа: «Вот у неё большие сиськи, широкий зад, с ней можно будет хорошо потр*ахаться»), по достижениям, по наличию имущества или ещё по каким-нибудь критериям. Есть парни, которым нужен только секс. Многие не хотят серьёзных отношений и ищут лёгких девушек. Не вижу проблем, здесь всё обоюдно.
Кстати, многие ведь женщины выбирают мужчин, исходя из материального положения. Разве нет?

Лично для меня важны качества человека, а следом за этим внешность, потому что влюбляются во всего человека.
У него большинство женщин грубые и без образования.
Да. Но я уже писал, что для меня это большая проблема и это связано с некоторыми предубеждениями к девушкам, я над этим работаю. Правда вчера я немного расслабился и увидел, что на улице много хороших девушек, вполне симпатичных, женственных, но есть достаточно много девушек, которые меня, действительно, сильно отталкивают. Ну не могу же внутри как-то сдерживать эти эмоции, по крайней мере, на текущий момент.
трахают аж вот такую бабу, которая, вот, смотрите, и с пакетом акций, и с бизнесом, и с реализацией в других сферах. Мужчины считают женщин не за людей, а за свои достижения. Мерзко.
Трахать можно. Да, возбуждение от того, что ты спишь с такой женщиной будет несколько больше.
Вопрос: связано ли это с любовью? Если мужик живёт с такой женщиной, спит с ней и говорит ей, что он любит её и счастлив с ней, а на самом деле всё это только ради её богатства, о какой любви может идти речь? Тогда такой мужик, действительно, будет уродом. Но он не будет уродом тогда, когда она знает, что ему от неё и ей от него нужен только секс (обоюдно). Тогда вроде всё норм)
Думаю что не все мужчины такие все-же.
Не все, конечно.
 
Кстати, многие ведь женщины выбирают мужчин, исходя из материального положения. Разве нет?

Если мужчина выбирает себе аксессуар, пусть не удивляется, что в его лице выбрали себе кошелёк.

предубеждениями к девушкам

А у меня предубеждение к мужчинам.

Не надо рассказывать мне за жизнь, пожалуйста)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху