My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажу прямо: это есть, например, в нашей семье, поэтому уж я-то точно с этим знаком
Ясно...
Буквально всё восприняли, дамы и господа :)
Скажу так: чувствую и пытаюсь понять человека.
:) Я так думаю (сорри, Спутник), Спутник хотел отметить, в числе прочего, что на внешность все равно обращаешь внимание первым делом.
 
Спутник хотел отметить, в числе прочего, что на внешность все равно обращаешь внимание первым делом.
Типа того. Но ещё у меня вызывает некоторые вопросы сосуществование опций "боюсь девушек, прям сикаюсь" и "в девушках я вижу прежде всего душу".
 
Чувствую себя биороботом каким-то, или вот как вчера - поела грибочков (точнее грибочек, потому что он там был один) и все, только о сексе мысли, как секс-кукла какая-то. Причем двадцать минут перед этим и мысли не было. Какие-то тайминги, это-же термины из микропроцессорных систем(тайминговые диаграммы)
Ну имеется в виду тайминг импринтинга. Исследователи провели параллель привязанности ребенка к протектору с импринтингом у птиц. И там, и там есть тайминги этого процесса. Если пропустить тайминг, то привязанность не разовьется или разовьется криво, и это окажет негативное влияние на развитие ребенка, в том числе и сексуальное. Кроме того, они показали, что процессы привязанности происходят во многом в гипоталамусе, про который я так много говорил. На нейрохимическом уровне участвуют в этом процессе окситоцин и дофамин.
 
  • Like
Реакции: Ira
Из-за травматизации-же




Реальность может не соответствовать желаниям, как правило. Ну вообще люди живут в придуманной реальности, например западный мир основан на христианстве, придуманном, а до этого было язычество, тоже придуманное, буддисты живут в буддистской реальности и так далее. Литература, искусство, не говоря о кино - все придуманное. Бодрияр писал что Америка страна симулякра, придуманной реальности. Мужчина и женщина как ты сказал - не люди а гендерные роли. То есть с реальностью не всегда пересекающиеся, и так далее.
Ну я-то реал более агрессивно игнорю, чем ты. :) Об этом еще Планета говорила, по моему. Сказала мне, что у нее ощущение, что я общепризнанную реальность, здравый смысл все время ставлю под сомнение :)
 
Кстати это означает что ища "мужчину" Жужу вряд-ли найдет то что ищет, потому что роль "мужчина" платье не включает.
Подумалось, что нам Док рассказывает про разные репрезентации мира. Вот в Африке так, у чукчей -- сяк и пр :)
 
Кстати это означает что ища "мужчину" Жужу вряд-ли найдет то что ищет, потому что роль "мужчина" платье не включает.

Я сейчас снова более-менее влекусь к мужчинам-мужчинам. Правда, всё равно смотрю на тех, у кого мягкие черты лица. Но чувствую, что с откровенной женственностью подвинусь. Пусть даёт только красить ему губы :)
И кстати, вот прям то, что я хочу, наблюдаю у пары приятелей. Кидала его фотки в своей теме.
Но если не будет так, ну, пусть не будет.
 
У тебя преференции быстро меняются, получается? Или ты от безнадежности так решила?

Не знаю
Я могу назвать ряд знаменитостей (или скорее их образы в кино), кто мне нравится. Но они все такие, чутка или сильно феминные на лицо. То есть в принципе, такой вариант был возможен. Мужчины же у меня были, в конце концов.
Может, я чуть подвыбралась из депры, и сознание не такое суженное, смотрю шире. Парень, с которым я встречалась недавно, нормальный такой. Мы завтра снова видимся.
Конечно, я была бы особенно счастлива, если бы всё сложилось, как я себе представляю. Ну вот как мужчина из СФ, я к нему в душу не лезу, но на поверхности он кажется тем, чем надо. Жаль только, что он так далеко.

Губы накрашенные тебя заводят сексуально?

Есть фантазия, что он в белом, а я крашу ему губы красной помадой. Я, кстати, её осознала, когда обнаружила у себя с десяток красных помад. Всё думала, куда я их покупаю-то. И это же такое чудо, когда мужчине по-настоящему идёт мэйк ❤️
 

Ну первый вариант нравится мне больше :D не люблю волосатости. И бороды. По первой ссылке был ещё мужчина в форме и с помадой. Вот форма мне нравится, привлекает. Хотя сам мужчина ну такой. Не в моём вкусе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху