My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну люди разные. Просто я считаю, что если вступать в отношения, то надо серьезно привязываться на веки вечные, гулять так гулять. Ну это мое мнение, я так чувствую.
Да ты романтик))
...или есть страх, что если не привязаться - будет очень, очень больно?
Вместе с романтизмом, конечно.
 
Хотел тебя спросить, ты рассказывала, что тебя отправляли в деревню. Это была обычная деревня или же БДСМ-деревня? Меня вот мама тоже отправляла в детстве в деревню, но я представлял, что это БДСМ деревня, где я буду постоянно связанным в платьице. До сих пор сны об этой деревне снятся...
 
Мне было два года-же, я слов таких не знала. Но думаю что да, бдсм, потому что там я скучала по маме, мне было скучно, мне делали бдсм прививки и я смотрела фильм который мне показался очень бдсм.
Понятно, я просто про то, что ребенок находился в очень возбуждающей среде. Я вот точно был в такой среде, это не монастырь был, однозначно. Хоть и говорят многие, что тс, парафилики -- люди монастырские, но это не так.

Хотя я бы хотел расти в монастыре. Тихо, спокойно, ощущение любви Бога, кресты, Иисус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху