My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне не нравятся рыбы, они скользкие. Думаю это морские выдры выплывают - их я обожаю

Посмотреть вложение 2744
Психоаналитиков, как я понимаю, интересует не что всплывает, а что происходит в мутной воде, которая заставляет всех всплывать. И почему не работает "принцип реальности", который обычно не дает всей этой живности всплывать...
 
В списке антиандрогенов есть зеленый чай, который блокирует превращение тестострона в активную форму DHT
Ну а они его пьют, едят, натираются...
И жень-шень. Ваще фитоэстроген, а они его любяд, у нас его любяд, я вон брату in law сказала, что сиски вырастут, так сразу не поверил, ну, выросли такие, небольшие...)
 
  • Like
Реакции: Ira
Кстати, многие ведь женщины выбирают мужчин, исходя из материального положения. Разве нет?
Вот тут я лох. Я не знаю, как это делается. И у меня нет сведений, поскольку таких женщин не знаю, а други в основном и приятели мужескага полу. И я тоже так пыталась)), но я то любила этого человека, он был контролирующим таким классическим... Я ушла, не смогла бы уйти так быстро, если бы не чувствовала ответственность за дочь, ей 6 было, нахрена ей такое деццтво, не она, я бы еще осталась "наслаждацца денюхами". Или скандалами. 5 лет потом было - только он. Везде. Плохо было. Дочь первого мужа, старшая, придет вечером, а я реву. Она меня потискает, попинает, я еще как-то собираюсь. Спасибо ей.

С первым мужем из канавы выползли, оба без денег. Потом зарабатывали хорошо и ржали, что "я, канешна, из-за денюх".

ЗЫ. Мы с 1-м мужем на момент того мужчины у меня в жизни в разводе уже были, не подумайте чаво.
 
Последнее редактирование:
Нет, я, например, в человеке, в том числе в девушке, вижу душу.
Прям вот видишь? Прям вот душу?

А в животных видишь душу?
Ой, вот с этим аккуратнее, а то будешь как Дон дран ходить и кругом сущности видеть :)

С другой стороны, анимизм не так уж плох сам по себе :)
 
А в животных видишь душу?
Не могу ничего сказать по поводу животных, но на мой взгляд животные тоже не бесчувственные и не тупые.
Прям вот видишь? Прям вот душу?
Буквально всё восприняли, дамы и господа :)
Скажу так: чувствую и пытаюсь понять человека.
Я не знаю, как это делается.
Скажу прямо: это есть, например, в нашей семье, поэтому уж я-то точно с этим знаком :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху