My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не сексом единым...
Кроме случая, когда это стало "пунктиком":)
Тогда любое (важное или не очень) занятие или вещь превращается в предмет мечтаний и поклонений.
Некоторой иллюстрацией служит пунктик Уила про анальные смазочки...
Сколько он страдал в своих мыслях по поводу возможного закрытия заводов по их производству..
 
Первичные и вторичные половые признаки это тоже одна из сторон людей разных полов.
Что за мания втирать всем вокруг какие они детишки неразумные и не видят личности, но главное видят лишь первичные и вторичные половые признаки?
Что значит это твоё "лишь"?
Что нужно расписаться что я не вижу в каждой женщине личность? И не могу цельно и прекрасно эту личность рассмотреть? Чо ты Док втираешь снова?
Хм, и вновь теория заговора?
:)
Это - основная причина, отчего статью я пока писать не буду.
Статья от маньяка и заговорщика-вредителя не имеет особого смысла, имхо.
Даже если она нужна целевой аудитории.
Плюс дополнительные причины, время и вдохновение, спорить не стану, они тоже нужны. Материалы у меня открыты, где начинал делать, ждут, но в ближайшие дни дай Бог по навязчивости хоть маленькое напишу.
 
Кроме случая, когда это стало "пунктиком":)
Тогда любое (важное или не очень) занятие или вещь превращается в предмет мечтаний и поклонений.
Некоторой иллюстрацией служит пунктик Уила про анальные смазочки...
Сколько он страдал в своих мыслях по поводу возможного закрытия заводов по их производству..
Надо тогда в Китай ехать, в страну заводов, там точно будет смазочка.
 
:)
Навязчивости - такая штука, как стремление накапливать сухари пережившему блокаду, или даже слышавшему про блокаду...
 
Хм, и вновь теория заговора?
:)
Это - основная причина, отчего статью я пока писать не буду.
Статья от маньяка и заговорщика-вредителя не имеет особого смысла, имхо.
Даже если она нужна целевой аудитории.
Плюс дополнительные причины, время и вдохновение, спорить не стану, они тоже нужны. Материалы у меня открыты, где начинал делать, ждут, но в ближайшие дни дай Бог по навязчивости хоть маленькое напишу.
Отношение Кристины к Доку примерно как у Вила к православным.
Не читают, а пройдя по ссылке - неправильно понимают, как я поняла.
 
Отношение Кристины к Доку примерно как у Вила к православным.
Не читают, а пройдя по ссылке - неправильно понимают, как я поняла.
Ты неправильно поняла. У меня к Доку нет такого отношения. Я его и правильно понимала и понимаю. Совсем уж омерзение Док у меня не вызывает.
 
Хм, и вновь теория заговора?
:)
Это - основная причина, отчего статью я пока писать не буду.
Статья от маньяка и заговорщика-вредителя не имеет особого смысла, имхо.
Даже если она нужна целевой аудитории.
Плюс дополнительные причины, время и вдохновение, спорить не стану, они тоже нужны. Материалы у меня открыты, где начинал делать, ждут, но в ближайшие дни дай Бог по навязчивости хоть маленькое напишу.
Ну какой ты Док маньяк?:)
Док, я тебе вообще то доверяю. Я просила чтобы ты набрасал общую картину - твои предполагаемые причины, и тому подобное. И увязал всё в целую картину. Мне надоело что мы мечемся от одного к другому.
Короче ты ошибочно полагаешь, что я воспринимаю тебя маньяком:)
И потом ты же сам говорил, что ты не внушаем. А тут обиженку строишь из себя, маньяка какого-то придумал.
Просто на том, что мы щас имеем я не хочу обсуждать с тобой ничего. Опять начнем то одно, то другое, то деточек, то высокую мораль, то запреты и прочее и прочее. Мне надоело это.
Ну а там не теория заговора, просто ты сказал какой ты ох*евший и каждую личность видишь. Ты любишь себя хвалить.
А щас у тебя новая фишка - дескать есть такие люди как Кристинка и которые сексом единым живут:) и ты теперь активизировался на форуме с этой темой на помешанности на сексе.:)
Я жду статью от тебя, Док. Понимаю, что тема большая и сложная. Я не уверена осилишь ли ты её. Но у тебя же есть рабочий материал и опыт работы с людьми, значит по идее есть с чего писать.
 
Почему это женщино-поколонение? Это факт - женщина возьмет свое не мытьем так катанием. и это тебя выносит? Те-же феминистки. Все чего хотели добились. И еще добьются. Еще - это лишь мое имхо, мне нельзя свое мнение иметь без того чтобы быть обруганным?
Да, я вспомнил что твои сестры ведут разговоры про закабаление и охмурение мужчин, и я как раз напомнил. Кстати они успешны в закабалении?
Ты еще спрашиваешь, откуда у тебя дисфория?
Просто сложно писать так чтобы все были довольны, и никто ассоциаций не усмотрел своих. Я-ж Дизаеру писал.
Феминистки добились своего в модернистском обществе с модернистским пониманием человека, его прав. А создали модерн мужчины, такие философы, как Лок, Монтескье, Вальтер, Руссо, также мужчины закрепили нормы модерна сначала в конституции 13 соединенных колоний северной Америки, а затем в революционной Франции. В конституции США что говорится? Что люди рождаются равными, и каждый имеет право добиваться своего счастья. Вот на этой платформе феминистки и добились своего, но ничего подобного они не добьются в странах, где не было модерна, в Азии, Африке и пр. Да даже Россия по мнению Дугина еще через модерн не прошла. Дугин рассуждал, что значит быть в модерне? Это значит - иметь индивидуальный разум и волю, чего у русского человека нет :) Русский человек живет соборной волей, соборным разумом, поэтому русские выбрали большевиков в критический период развития страны. В России ты можешь проявляться свое я, только юродствуя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Я не знаю, Индиго. Я не знаю что Док может выдать под вдохновение. Если меня спросить по всей этой истории, то я уже писала что не представляю себе картину в целом и как собрать воедино то что мы тут годами обсуждали. Я сомневаюсь что Док в состоянии это осилить.

И извини, Индиго, я тебя специально покусать не хотела. Просто вижу некоторые вопросы к тебе.
Ну ты ж наверное как Док имел в виду личности женщин, которые как вода и вообще водная стихия.
Это мы теоретики только первичные половые признаки и вторичные рассматриваем и замечаем, куда уж нам до вас практиков. Такие мы ограниченные, не то что вы такие возвышенные, взрослые, где Док самый такой умный и мудрый.
Аиду пригласить? У нее есть своя теория парафилий, АГФ, очень сложная, также у нее есть общие идеи насчет "преодоления". Но нужно быть подготовленным человеком, чтобы ее читать: надо знать теорию Блэнчарда, азы психологии, нейрофизиологии.
 
Я думаю добились они тогда когда захотели - а захотели тогда когда женщина смогла обойтись без мужчины, развитие позволило.Иначе был-бы феминизм, ну женщина одна-бы плуг тянула. В Японии вот - она очень не-индивидуалистичная но там с семьей оч нехорошо, японки не хотят бегать за мужчинами больше. Много одиночества и баров консумации, куклы-заменители женщин и так далее.Развитие Японии без феминизма которого там явно нет, позволило обойтись без мужчины.
Какое развитие Японии? Был бурный рост после войны до 80-ых. В 80-ых даже считали, что Япония - это потенциальная сверхдержава, наряду с США, но с тех пор рост ВВП 1-2 %, то есть застой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху