My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Док немного о другом говорит. Выглядит может и как обесценивание, но у него другая система отчета. Тот пост скорее к Кириллу был обращен в очередной раз. Хотя Кирилл на эту тему уже давно ничего не говорит, поэтому я не и знаю зачем нужно о пассивности постоянно упоминать.
Мне кажется что это нужно считать делом вкуса. Ну мол, если разницы нет между М и Ж, то в чем смысл разнополого смака?
А тут уж целая пропасть культурная - плацдарм для изучения. Образ, в общем.
Частично.
Я вижу в каждой женщине - личность. И её рассматриваю, цельно и прекрасно.
А дети...да, могут видеть лишь вторичные половые признаки и радостно восклицать, "дебил, не видит сисек, в них же вся суть!"
:)
 
Ну и чем же славен огонь и воздух? Какие скалы пробивает?
Или ты настолько гетеро страдалец, что боишься кинуть даже подозрение что ты др и восхищаешься мужчинами?:)
Есть маленький рассказик...Лед и пламень, по моему :)
Там не метафоры, там и правда и лёд и огонь с радиацией..и есть парень с девушкой. Разные :)
Бегущие рядом, по обе стороны от луча, помогающие друг другу...
Порознь они бы погибли бы. Быстро.
А вместе...ничего так :))
 
Кстати я понял почему Док не пишет про дисфорию статью - думаю тебе надо спасибо ему сказать - он бережет твои нервы.
Представляешь, сколько может быть в статье того что тебе может не понравиться? Если ты на "женщины вода" так реагируешь с бросаниями пидарами.
Это наверное нужно Дока спросить. Хотя я сомневаюсь что поэтому не пишет. Док же у нас правдопуб, поэтому вдряд ли считает что правда повредит. Конечно если Док рассматривает вопрос гендерной дисфории и аутогинефилии в виде таком как у тебя то я бы поржала.
Индиго, ты так и остался тем самым девственником неудачником, который имеет свои охерительные идеи насчет женщин. Недоипит, неудовлетворит.
У тебя такое мировоззрение и картина мира осталась. Имхо.
 
А, вот где пёсики роются?!
Спор о терминах у нас, собственно? :)
Я - о личностях женщинах, а Вы от женщинах в обобщенном детском представлении?
Я не о твоём мнении. Мне интересно что Индиго имел в виду. Мне твоё это мнение о личностях женщинах до лампочки.
 
Не сексом единым...
Я сейчас атеиствую. Так что лучше иди подумаю почему мужчины вашего Иисуса удршили. И почему Иисуса должны были удршить.
Кстати приведение вот этого примера и показывание того что такие мужчины удршили Христа, это говорит о полнейшем непонимании таинства жертвоприношения Христа в христианстве.
Если бы Христа не грохнули, то его стоило бы грохнуть.
 
Частично.
Я вижу в каждой женщине - личность. И её рассматриваю, цельно и прекрасно.
А дети...да, могут видеть лишь вторичные половые признаки и радостно восклицать, "дебил, не видит сисек, в них же вся суть!"
:)
Первичные и вторичные половые признаки это тоже одна из сторон людей разных полов.
Что за мания втирать всем вокруг какие они детишки неразумные и не видят личности, но главное видят лишь первичные и вторичные половые признаки?
Что значит это твоё "лишь"?
Что нужно расписаться что я не вижу в каждой женщине личность? И не могу цельно и прекрасно эту личность рассмотреть? Чо ты Док втираешь снова?
 
А он-бы старался писал чтобы ты поржала.
Я не знаю, Индиго. Я не знаю что Док может выдать под вдохновение. Если меня спросить по всей этой истории, то я уже писала что не представляю себе картину в целом и как собрать воедино то что мы тут годами обсуждали. Я сомневаюсь что Док в состоянии это осилить.

И извини, Индиго, я тебя специально покусать не хотела. Просто вижу некоторые вопросы к тебе.
Ну ты ж наверное как Док имел в виду личности женщин, которые как вода и вообще водная стихия.
Это мы теоретики только первичные половые признаки и вторичные рассматриваем и замечаем, куда уж нам до вас практиков. Такие мы ограниченные, не то что вы такие возвышенные, взрослые, где Док самый такой умный и мудрый.
 
Ну японцы они такие, ихняя реклама феминисток-бы вынесла. Тян при этом не против.


А вот русская поговорка - "утро вечера мудреннее жена мужа удалее".
А как ты понимаешь японскую поговорку "женщина захочет сквозь скалу пройдет"?


Это-же из астрологии еще, из дзен и так далее идет, четыре стихии. Огонь, вода, земля и воздух.
Да, это архаика глубокая, еще у язычников была, до дзена, до буддизма. Блэнчард недавно в твиттере заявил, что древние были не правы, так как на самом деле стихий не четыре (огонь, вода, земля, воздух), а пять, пятая стихия - bullshit, то есть гавно. Он к такому выводу пришел после просмотра канадского телевидения, ну он сейчас пенсионер, в твиттере сидит, смотрит ящик, раньше не знал про канадское телевидение.

А так я по гороскопу огонь (овен, первый огненный знак) в Апреле родился, в начале весны, начале жизненного цикла согласно древним языческим представлениям, также как Ван Гог, Гитлер, другие яркие ребята. Весна - начало чего-то нового, новой жизненной волны, нового цикла, она пробивная, огненная. Весна, Лето, Осень, Зима...и снова Весна. Можно сравнить с формированием планет. Сначала они были огненными раскаленными шарами, все горело, бушевало, метеориты падали, только затем они начинали остывать, Земля только потом начала заполняться океанами. На востоке стихию огня любят. На флаге Буатана даже дракон нарисован, также дракон - символ императора Китая. Хотя нет в Китае символ огня - красная птица, а вода - черная черепаха. Четыре знака зодиака — Википедия
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху