My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, ну вот после войны развитие и пошло. Проблемы демографии появились как раз с конца 80-х. Я про то что женщине в Японии не нужно выживать, обойдется сама. В России с семьей тож не супер, при соборном сознании по Дугину. Да, пока не Канада где 50% одиночки в городах, но все равно.
Тот же Дугин говорил, что Россия еще не прошла свой модерн, то есть еще не создала свою философию, свой логос. Одна из его работ называется "Мартин Хайдеггер и возможность русской философии". Он предлагает создать в России четвертую политическую теорию, которая будет основываться на этой философии, и которая будет ни либерализмом, ни коммунизмом, ни фашизмом. Главным субъектом либерализма является человек, коммунизма - общество, социальный класс, а фашизма - государство. Главным же субъектом четвертой политической теории будет da sein (Dasein — Википедия), основа бытия, его структуру описал Мартин Хайдеггер. Пока четвертая политическая теория не оформлена, но намечены ее контуры.
 
в начале весны
Ух-ты. (Просто чувство) Я тоже в начале весны, правда я "рыба". У нас нет большого разброса по дням рождения, где-то месяц.
Рыбы — двенадцатый знак Зодиака. Его символ — две рыбы, связанные хвостами, стремящиеся в разные стороны, скитаются в просторах океана. Это символизирует жизнь после смерти, борьбу души и тела, подавленность самовыражения.
Гм. Блин, общие флазы конечно, но некоторые мои упоротые особенности можно под это подсунуть. Ну там повёрнутость связанная с постгуманизмом и "отключением" смерти, про то, что слова не особенно выражают мои чувства я говорил.
 
Мне сложнее :)
Или со мной сложнее :)
Я Весы, и одиннадцать пятниц в день - не шутка :)
А ежели учесть, что жена тоже Весы...выходит интересненько :)
 
Да, ну вот после войны развитие и пошло. Проблемы демографии появились как раз с конца 80-х. Я про то что женщине в Японии не нужно выживать, обойдется сама. В России с семьей тож не супер, при соборном сознании по Дугину. Да, пока не Канада где 50% одиночки в городах, но все равно.
В России немного не так. В России мужики не спешат женится. И так все есть. Секса ского хочешь жрачку варят. Даже возьми переписи населения. Сколько замужних и сколько женатых. И погляди размер задолженности по алиментам. Это к ценности детей)))
 
В России немного не так. В России мужики не спешат женится. И так все есть. Секса ского хочешь жрачку варят. Даже возьми переписи населения. Сколько замужних и сколько женатых. И погляди размер задолженности по алиментам. Это к ценности детей)))
Индиго говорит с Мурзиком о половых вопросах :), разговор двух тяжеловесов практиков. Сейчас они покажут мастер класс нам, девочкам теоретикам.
 
Индиго говорит с Мурзиком о половых вопросах :), разговор двух тяжеловесов практиков. Сейчас они покажут мастер класс нам, девочкам теоретикам.
А я избегаю обсуждения вопросов в таком ключе. Очень на политику похоже. Комитет демографии в государственной Думе и украинской Раде:)
Семья - ячейка общества.:)
 
Индиго говорит с Мурзиком о половых вопросах :), разговор двух тяжеловесов практиков. Сейчас они покажут мастер класс нам, девочкам теоретикам.
Девочки)) та я ж индиго тока сказал. Я ж вам стисняюст показывать. У вас можит целочка лопнуть побигите потрахаитись и скажите мур опять винават :cool:
 
Дзен, однако...
:)
Разные взгляды могут быть, спорить не стану.
Но то, что в заголовке - даже дитя поймет :)
А дальше ...может не понять.
 
  • Like
Реакции: Ira
„На всю жизнь возьмите себе привычку делать то, чего боитесь. Если вы сделаете то, чего страшитесь, ваш страх наверняка умрёт.“ — Ральф Уолдо Эмерсон

Источник: Ральф Уолдо Эмерсон цитаты (917 цитат) | Цитаты известных личностей
Хоть половину всё цитируй :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху