My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
..и важны задачи, которые она, душа Ваша выбрала..
Чтобы снова, сорри, не окунаться в это же.
Не всегда логика вселенной прям такая антропоморфная и оптимистичная. Может, души иногда приходят ради опыта страданий.
 
Ну не знаю, я тож так считала раньше.:)
А еще это для детей, детство вообще проёпка жизни:)
А потом пересмотрела свои взгляды. Я и про церковь так думала, опиум народа, и тоже потом пообщалась с христианами верующими и вроде тож так ничо, тож взгляды пересмотрела.
Тыж Мурзик бизнискот, игры это бабки, для кого-то работа, это целая индУстрия. Не по капиталистически мыслишь, товарищ:)
Мне тоже нравятся компьютерные игры. А еще они сближают людей. Столько разных форумов, сообществ на эту тему. Да и вообще, жизнь -- игра, лучше так к этому подходить.
 
Мне тоже нравятся компьютерные игры. А еще они сближают людей. Столько разных форумов, сообществ на эту тему. Да и вообще, жизнь -- игра, лучше так к этому подходить.
Жизнь игра. Но игра не жизнь)) это в обратном направлении не работает. Не ну игра дока и игра Дантеса сильно различается. Для дока это как кинцо позырить. Для Дантеса это побег из реальности. Что то что он делает судорожно. И абсолютно впустую. Ну то что он выброшен это уже ясно. Ну а есип он все это время блоги вел. Про бабушку в головах даже. А что? Вон моя землячка Миронова на одной фразе "вы жирные" годами в топе. Это и есть жизнь- игра. Но игра это не жизнь.
 
Не ну игра дока и игра Дантеса сильно различается. Для дока это как кинцо позырить. Для Дантеса это побег из реальности. Что то что он делает судорожно. И абсолютно впустую
:)
Откуда ты это знаешь? Прям побег из реальности. Не ты ли предлагал в Гос Думе закон о запрещении игр, что дескать игры способствуют насилию и вредны, ибо наигравшись человек выходит на улицу и начинает убивать?:)
А то ведь это из этой оперы.
Еще в эподр до игр, мой отец моему старшему брату грил что дескать и телек низя так долго смотреть. А брат вообще забитый, домосед, и чего ему делать. Вот он телек смотрел. Зато когда у нас денди появилось, то отец ничо про игры не говорил, ибо ну не было тогда игр и в спектр проёпа жизни это не подпадало,ибо было новое и не знакомое.
А вообще как грил отец то всё проёп жизни, если ты не пашешь или не строишь коммунизм и не выполняешь план.:) Надо пахать и люди, будьте бдительны!
:)
 
:)
Откуда ты это знаешь? Прям побег из реальности. Не ты ли предлагал в Гос Думе закон о запрещении игр, что дескать игры способствуют насилию и вредны, ибо наигравшись человек выходит на улицу и начинает убивать?:)
А то ведь это из этой оперы.
Еще в эподр до игр, мой отец моему старшему брату грил что дескать и телек низя так долго смотреть. А брат вообще забитый, домосед, и чего ему делать. Вот он телек смотрел. Зато когда у нас денди появилось, то отец ничо про игры не говорил, ибо ну не было тогда игр и в спектр проёпа жизни это не подпадало,ибо было новое и не знакомое.
А вообще как грил отец то всё проёп жизни, если ты не пашешь или не строишь коммунизм и не выполняешь план.:) Надо пахать и люди, будьте бдительны!
:)
Неть. Пусть играют ва што хотят. Меньше народу больше кислороду.
При чем тут вообще пахать? Почему у людей сводится либо пахать либо хер об стену бить? И когда человеку говоришь - брось каку - слышат пойди на конвейер на 20 часов? Чё за узкое видение жизни?
 
:)
Откуда ты это знаешь? Прям побег из реальности. Не ты ли предлагал в Гос Думе закон о запрещении игр, что дескать игры способствуют насилию и вредны, ибо наигравшись человек выходит на улицу и начинает убивать?:)
А то ведь это из этой оперы.
Еще в эподр до игр, мой отец моему старшему брату грил что дескать и телек низя так долго смотреть. А брат вообще забитый, домосед, и чего ему делать. Вот он телек смотрел. Зато когда у нас денди появилось, то отец ничо про игры не говорил, ибо ну не было тогда игр и в спектр проёпа жизни это не подпадало,ибо было новое и не знакомое.
А вообще как грил отец то всё проёп жизни, если ты не пашешь или не строишь коммунизм и не выполняешь план.:) Надо пахать и люди, будьте бдительны!
:)
Мне нравится пересматривать старые игры на ютубе. Не играла в Red Alert? Там где советы борются с союзниками, прикольно. Там вокруг игры целый сложный сюжет построен.
 
  • Like
Реакции: Ira
Жизнь игра. Но игра не жизнь)) это в обратном направлении не работает. Не ну игра дока и игра Дантеса сильно различается.
Да, есть разница. И одна из задач - чтобы Данте научился иному варианту :).
Для дока это как кинцо позырить.
Да. Причём то, куда при желании можно влезть и самому разобраться с зомбаками разными :)
Не пассивно сидеть с переживаниями :)
Для Дантеса это побег из реальности.
Частично да. И это - с одной стороны костыль, а с другой - проблема...без костыля-то сложно.

Что то что он делает судорожно. И абсолютно впустую. Ну то что он выброшен это уже ясно. Ну а есип он все это время блоги вел. Про бабушку в головах даже. А что? Вон моя землячка Миронова на одной фразе "вы жирные" годами в топе. Это и есть жизнь- игра. Но игра это не жизнь.
Кстати да :)
Можно - но когда веришь в себя, себе. А когда верить в себя _невыгодно_...тогда ой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху