My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не всегда логика вселенной прям такая антропоморфная и оптимистичная. Может, души иногда приходят ради опыта страданий.
Собственно да - планета эта - по некоторым данным - гнездо страданий, одно из самых негостеприимных в череде миров для тренировок :)
Если что - у меня сейчас Антарова под боком читается, и я помню там кое-что :)
 
Мне нравится пересматривать старые игры на ютубе. Не играла в Red Alert? Там где советы борются с союзниками, прикольно. Там вокруг игры целый сложный сюжет построен.
Ммм, как было сладко добраться до ракетно-ядерного этапа :))
А заставка в Fallout 2 ,по-моему, где песенка "Дорога" от Аукцыона...ой, как это было тогда актуально - или казалось актуальным :)
 
Неть. Пусть играют ва што хотят. Меньше народу больше кислороду.
Это типа аналогия - больше геев* значит больше баб достанется нормальным мужикам?:)
С чего ты вообще взял про узость видения и про пахать значит 20 часов? Я достаточно оупен майнд. Это ты скорее включил совка или родителя.
 
Прямо как мой. Параноики вокруг нас, будьте бдительны! :) :)
Ну прям всех папиных перлов не упомню. Я думаю, что просто у отца отец погиб на войне и отец как понимал мужика изображал. То есть отца у него не было. Были бабкины сожители. Он сам говорил что не знает от кого его сестра.
Вы не подумайте, не хочу чем нибудь измазать, просто вот описываю обстановку что ли.
 
Мне нравится пересматривать старые игры на ютубе. Не играла в Red Alert? Там где советы борются с союзниками, прикольно. Там вокруг игры целый сложный сюжет построен.
Стратегия в реальном времени. Третью часть устанавливала недавно на консоль. Но не захотела заморачиваться и разбираться. Слишком много времени проёбывается:)
А так нужно управлять войсками, создавать их, ну и буржуев мочить.:)
 
Кстати мысли "Вы не подумайте, не хочу чем нибудь измазать" - что мы про это подумаем повод о них подумать.
Я вот и подумать не могла в эту сторону пока ты не сказала.
Потому что личное, потому что никому не рассказывала, потому что семейное неприкосновенно. Ну и обычно под другим соусом преподносится. И если я чото рассказываю, что не рассказывала, то задумываюсь как подумают. Всяко же может быть, могет нарисуют что семья у Кристинки гопников, алкоголиков и неблагополучных:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху